zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

1 минуту назад, Evil_WARRIOR сказал:

Ради 500 голды рвать одно место как-то надоело уже

Собирайте команду, и участвуйте в этом турнире http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1815#info-prize_infoTournament 
Я не понимаю к чему подобные сообщения, также хочу напомнить что есть и другие игровые режимы, играйте в них.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dark_sorrow сказал:

я и не обсуждаю ничего. где вы увидели, что я обсуждаю? я всего лишь задал вопрос, процитировав одного не умного человека не видящего дальше своего носа. а обсуждений никаких не было, увольте )

Предполагаю Вы имеете ввиду турниры авиа СБ. К сожалению призовой никак не влияет на количество участников. Это показывают турниры авиа СБ где призовой во много раз больше.
Даже когда запускались рейтинговые турниры 1х1 в Событиях, общее количество активных пилотов было сравнительно малым.
Мотивация в СБ не связана с размерами призового. Причины скорее другие, в том числе мифология возникшая вокруг авиа СБ режима в игре, еще на ранней стадии проекта. Возможно количество уч. увеличится если проводить авиа СБ блицы по вечерам (с 21:00 мск) в будние дни. Почти вся взрослая аудитория этого режима, активна именно в это время.  

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, obilich сказал:

Предполагаю Вы имеете ввиду турниры авиа СБ.

Да, как бы намекаю на это:

Предложение для авиа турниров:

Увеличить призы для авиа турниров СБ в 3 раза относительно АБ и в 2 раза относительно РБ. Пример: 1500 (СБ), 750 (РБ), 500 (АБ).

Аргументы:

1.В СБ летать сложнее и человек прошедший путь .....

2. Игрок СБ является особенным пользователем данной игры, потому что если взять за основу навыки и прибавить к ним финансовую составляющую: джойстик (как минимум), РУД, педали, трекир...

К сожалению призовой никак не влияет на количество участников. Это показывают турниры авиа СБ где призовой во много раз больше.

Ниже табличка призовых в авиа блицах:

1х1 СБ

1 место500 GE + 7 days premium + title "1v1 Master-duelist"3

2 место300 GE + 3 days premium + 50% booster RP and SL

3 место200 GE + 50% booster RP and SL

4-5 место50% booster RP and SL

6-7 место25% booster RP

1х1 РБ

1 место500 GE + 7 days premium + title "1v1 Master-duelist" (Каждому)

2 место300 GE + 3 days premium + 50% booster RP and SL (Каждому)

3 место200 GE + 50% booster RP and SL (Каждому)

4 место50% booster RP and SL (Каждому)

5 место25% booster RP (Каждому)

1х1 АБ

1 место500 GE + 7 days premium + title "1v1 Master-duelist" (Каждому)

2 место300 GE + 3 days premium + 50% booster RP and SL (Каждому)

3 место200 GE + 50% booster RP and SL (Каждому)

4 место50% booster RP and SL (Каждому)

5 место25% booster RP (Каждому)

Это точная информация про: "СБ где призовой во много раз больше."?

Возможно количество уч. увеличится если проводить авиа СБ блицы по вечерам (с 21:00 мск) в будние дни. Почти вся взрослая аудитория этого режима, активна именно в это время.  

отрадно, что эта информация нашла у вас понимание

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dark_sorrow сказал:

Это точная информация про: "СБ где призовой во много раз больше."?

Имелась ввиду серия Колизей, где призовой значительно больше. Количество уч. одинаковое по сравнению с блицами. Из этого следует, что призовой в авиа СБ слабо влияет на мотивацию. Не смотря на это, мы будем продолжать поддерживать и проводить турниры СБ.

Поделиться сообщением

1 час назад, obilich сказал:

Имелась ввиду серия Колизей, где призовой значительно больше. Количество уч. одинаковое по сравнению с блицами. Из этого следует, что призовой в авиа СБ слабо влияет на мотивацию. Не смотря на это, мы будем продолжать поддерживать и проводить турниры СБ.

Я как бы снова удивлен. Прежде всего прошу меня понять, что лично вот мне эта голда "до лампочки", у меня другая мотивация участия в различных турнирах, в данном случае мне интересен сам принцип, того, что объясняют. Посмотрел призовые прошедших 4х4 в серии Колизей:

Серия командных турниров "Колизей"- "Гладиаторы 4х4" в режиме Реалистичные бои:

1 место5000 Golden Eagles + Golden Gladiator Tournament decal + Title "Gladiators 4x4" (Каждому)

2 место3000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

3 место2000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

4 место1000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

5-8 место500 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

Серия командных турниров "Колизей"- "Гладиаторы 4х4" в режиме Симуляторные бои:

1 место5000 Golden Eagles + Golden Gladiator Tournament decal + Title "Gladiators 4x4" (Каждому)

2 место3000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

3 место2000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

4 место1000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

5-8 место500 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

АБ я так понял еще не проводили либо я плохо искал.. Но в общем смотрю я на призовые.. и мне снова что-то не верится что:

22 часа назад, obilich сказал:

турниры авиа СБ где призовой во много раз больше.

medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dark_sorrow сказал:

Я как бы снова удивлен. Прежде всего прошу меня понять, что лично вот мне эта голда "до лампочки", у меня другая мотивация участия в различных турнирах, в данном случае мне интересен сам принцип, того, что объясняют. Посмотрел призовые прошедших 4х4 в серии Колизей:

Надеюсь что Вы действительно не понимаете, и сравниваете немного не то.
Итак еще раз: 

Авиа блицы СБ 1х1, призовой фонд 1200, среднее количество участников  30 игроков.

Колизей Гладиаторы 4х4 СБ, призовой фонд 65000, количество участников около 50 игроков

Логично предполагать, что с повышением призового, значительно повысится количество участников. Мы же по факту видим  другую картину
Призовой в СБ влияет меньше чем в остальных режимах. Возможно удобное время для участия влияет даже больше. Прайм тайм для пилотов СБ  Европы и европейской части СНГ, будние дни  с 20:00 до 00.00 мск  

Поделиться сообщением

у нас изначально разная логика. Я пишу о том, что в СБ призовые должны быть больше и не важно какой там режим, а вы мне начинаете писать про то, что в СБ и так призовой в разы больше сравнивая при этом 1*1 и 4*4 ) и удивляясь тому, что при этом количество игроков не растет в СБ ) а вы попробуйте тот же призовой для 1*1 как и в 4*4 и посмотрите, что там будет. Пример 2010 года и Крыльев Победы разве не показателен? что творят 100 тыс. рублей и поездка в Москву? А тут что творилось когда раздавали топовые видеокарты? Тоже в СБ никого не было? А чтобы игроки переходили из других режимов - нужен стимул, хоть какой-то. Другой вопрос: нужно ли вам это? Я пока вижу, что не очень. Делаете там видимость работы и делаете, как и большинство в нашей замечательной стране. Ну и бог с вами как говорится. Удачи в дальнейшем ибд.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Dark_sorrow сказал:
Скрытый текст

у нас изначально разная логика. Я пишу о том, что в СБ призовые должны быть больше и не важно какой там режим, а вы мне начинаете писать про то, что в СБ и так призовой в разы больше сравнивая при этом 1*1 и 4*4 ) и удивляясь тому, что при этом количество игроков не растет в СБ ) а вы попробуйте тот же призовой для 1*1 как и в 4*4 и посмотрите, что там будет. Пример 2010 года и Крыльев Победы разве не показателен? что творят 100 тыс. рублей и поездка в Москву? А тут что творилось когда раздавали топовые видеокарты? Тоже в СБ никого не было? А чтобы игроки переходили из других режимов - нужен стимул, хоть какой-то. Другой вопрос: нужно ли вам это? Я пока вижу, что не очень. Делаете там видимость работы и делаете, как и большинство в нашей замечательной стране. Ну и бог с вами как говорится. Удачи в дальнейшем ибд.

Должны ли быть призы значительнее в целом? Да. Должны ли СБшники на этом фоне выделяться? Нет, уж точно не в ВТ.

medal medal

Поделиться сообщением

я конечно погорячился, прошу меня извинить если что и не принимать мои слова близко к сердцу. работа вами делается и не малая. Вся эта куча турниров, 1*1, 2*2, 4*4 в разных режимах и разных направлениях (танки, самолеты). Просто у вас (команды разработчиков) свои цели нам зачастую не очевидные, а у нас (пилотов, танкистов, аркадников, рб, сбшников) - свои. Вот и находит коса на камень, возможно. 

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я вчера принял участие в Танковый блиц-турнир 1х1 AБ. Я занял 6 место, а в наградах за 6 место начисляется бонус 25% booster RP (Каждому). Вопрос состоит в том как его получить и как активировать? команда BaLePA, ник ChikaloB.

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, ChikaloB сказал:

Здравствуйте, я вчера принял участие в Танковый блиц-турнир 1х1 AБ. Я занял 6 место, а в наградах за 6 место начисляется бонус 25% booster RP (Каждому). Вопрос состоит в том как его получить и как активировать? команда BaLePA, ник ChikaloB.

В понедельник выдают, жди.

medal medal

Поделиться сообщением

Отображается ли маркер для противника, если вызвать артиллерию в СБ, РБ, АБ режиме?

И хотелось бы более информативное описание системы маркеров для всех режимов.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tapmap сказал:

Отображается ли маркер для противника, если вызвать артиллерию в СБ, РБ, АБ режиме?

Все настройки маркеров в турнирах по умолчанию соответствуют настройкам режимов сложности в Полигоне. Вы можете создать сессию в Полигоне с ботами и посмотреть как отображаются маркеры.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tapmap сказал:

В полигоне, если кастомный выбрать, есть настройки дальности. На турнирах в АБ и РБ они отличаются, в РБ они поболее заторможенные и хреновее высвечиваются. Что-то они накрутили, но конкретных настроек нигде не сообщают, надо методом тыка искать в полигоне через тренировки, если есть такой интерес. Вообще маркеры сильно угажены с конца 15-го года.

medal medal

Поделиться сообщением

Когда нажимаю на кнопку подробнее в турнирах,у меня открывается полностью пустая страница,даже в тех турнирах в которых я участвую.Пробовал разные браузеры,ничего не менялось.В чем может быть дело?

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, tlacostla сказал:

Когда нажимаю на кнопку подробнее в турнирах,у меня открывается полностью пустая страница,даже в тех турнирах в которых я участвую.Пробовал разные браузеры,ничего не менялось.В чем может быть дело?

У меня тоже так, я нажимаю в браузере кнопку перезагрузить и всё норм.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, tlacostla сказал:

34 минуты назад, Maxus73 сказал:

У меня тоже так, я нажимаю в браузере кнопку перезагрузить и всё норм.

Сложно сказать, проблем может быть множество, и с самим сайтом они не связаны. 
Это возможно еще из-за блокировок Вашим провайдером отдельных сайтов.

Поделиться сообщением

"У вас нет достаточного кол-ва необходимой техники"при попытке регистрации выдается это сообщение! (амерский авиатурнир, 1*1 рб... ла-7, 30.07.17. ) при том, что "лавка" седьмая стоит у меня в ангаре! это как это, ась!!!? 
Название команды
medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, kcf8183 сказал:
"У вас нет достаточного кол-ва необходимой техники"при попытке регистрации выдается это сообщение! (амерский авиатурнир, 1*1 рб... ла-7, 30.07.17. ) при том, что "лавка" седьмая стоит у меня в ангаре! это как это, ась!!!? 
Название команды

Попробуйте заново пройти авторизацию.
Проверьте авторизованы ли Вы именно этим аккаунтом.

Если это все не поможет, сделайте скриншот, на котором будет видна эта ошибка вместе с ником, и укажите точную дату и время когда эта ошибка произошла.

Поделиться сообщением

"У вас нет достаточного кол-ва необходимой техники"при попытке регистрации выдается это сообщение! (амерский авиатурнир, 1*1 рб... ла-7, 30.07.17. ) при том, что "лавка" седьмая стоит у меня в ангаре! это как это, ась

перерегистрировался... запустилось... пока все в порядке. 

пы.сы. шо было и почему-беС понятия...

Название команды
medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день. Очень интересная штука, турниры, особенно 1х1 , молодцы, классно сделали

Подскажите только, пожалуйста: я зарегил команду в турнире 1х1 , подтвердил ее участие , за 3 минуты до начала матча зашел в клиент (играю с ps4) и не увидел приглашения в турнир. Читал faq,  правильно ли понял, что необходимо одновременно было находится в клиенте игры и на сайте турниров?

Поделиться сообщением

9 минут назад, *iCoBecTb сказал:

Добрый день. Очень интересная штука, турниры, особенно 1х1 , молодцы, классно сделали

Подскажите только, пожалуйста: я зарегил команду в турнире 1х1 , подтвердил ее участие , за 3 минуты до начала матча зашел в клиент (играю с ps4) и не увидел приглашения в турнир. Читал faq,  правильно ли понял, что необходимо одновременно было находится в клиенте игры и на сайте турниров?

Здравствуйте, спасибо!

Не совсем правильно, на сайте можно не находится, требуется быть только в игре. Но нужно находится в игре до старта турнира, это время всегда указывается в расписании турнира отдельно, это не время первого матча.

Поделиться сообщением

Господа, есть огромный список самолётов, которые предназначены для турниров. Почему тогда некоторые самолёты использовались уже более чем 2 раза, а остальные по нулям?

( Арийских самолётов , кроме Е-4, вообще не видно ).

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Турниров много стало а на сайте tss бардак, всё в перемешку.Жутко не удобно. Сделайте 3 колонки для каждого из режимов а не 2 как сейчас и все режимы в перемешку.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу