Перейти к содержимому

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

В турнирах очень часто побеждают 10-15 уровневые аккаунты, так еще и играют с двух аккаунтов одновременно, ну это ладно, но потом еще в личку пишут  оскорбления. Когда это уже закончится? 21.12.2021 в авиа турнире 1х1 на як-3, если может администрация проверить айпи и принять меры, я буду очень рад когда обидчик будет наказан.https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=14424

medal medal medal

Поделиться сообщением

Что случилось с регламентом турниров - засчитывает техническое поражение  когда таймер еще не закончился и до начала боя 1 минута?   на скрине отмечены все кто попал в эту ситуацию в данном раунде, так же было с моей командой и во втором раунде этого турнира.

турнр 2х2 .png

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю куда обращаться, нашёл только это по турнирам. Мы команда NSHA играли в 3 туре с Yeet.
По нашим подсчётам они превысили кол-во возрождений самолётов на команду, а точнее Истребителей (во втором бою). Очень просим посмотреть реплеи обоих боёв, и ответить действительно ли нет нарушений? Просим прощения если ошиблись если ошиблись.

#2021.12.27 22.12.25.wrpl 2021.12.27 22.31.34.wrpl

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Что не так с подтверждением участия. ? Уже который раз нажимаю подтвердить , а оно как то не срабатывает.  И в очередной раз из за этого не участвую. (((( 

https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=14712&page_load=reg_in_teams

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Вопрос по АБ турниру 1х1 прошедший 03.03.2022. У меня турнирный бой назначен был на 21.55. Я зашел, нажал готовность... А в 21.43  мне  засчитали поражение. Это как ????? по счетчику ещё времени было около 12-13 мин, а я уже  заранее проиграл турнирный бой. Это конечно круто, но не очень весело 1033547203_Screenshot(2).thumb.png.7005b 1929430779_Screenshot(3).thumb.png.7d59d 1374853662_Screenshot(4).png.23bebee82e0

medal medal

Поделиться сообщением

В 04.03.2022 в 09:27, PAM3EC_78 сказал:

Вопрос по АБ турниру 1х1 прошедший 03.03.2022. У меня турнирный бой назначен был на 21.55. Я зашел, нажал готовность... А в 21.43  мне  засчитали поражение. Это как ????? по счетчику ещё времени было около 12-13 мин, а я уже  заранее проиграл турнирный бой. Это конечно круто, но не очень весело

Аналогично было у меня в декабре

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 5 недели/недель) спустя...
  • 2 недели/недель) спустя...

На блиц турнире 2х2 РБ 19.04.2022 от 21.50 в бою с командой SBEU от команды OTCTAJIble играл незарегистрированный участник (Flaashbaang), требую переигровки или иного решения444053054_.PNG.f055f937e2018cb7cb7858433 4.PNG.f5f1aace2ea4f4be2cc08d0e1fa7b063.P

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...
В 19.04.2022 в 22:27, SanekStudio сказал:

На блиц турнире 2х2 РБ 19.04.2022 от 21.50 в бою с командой SBEU от команды OTCTAJIble играл незарегистрированный участник (Flaashbaang), требую переигровки или иного решения 444053054_.PNG.f055f937e2018cb7cb7858433 4.PNG.f5f1aace2ea4f4be2cc08d0e1fa7b063.P

Ники на сайте меняются с задержкой в неделю-две, нежели чем в игре. 
Да и будто вы бы их выиграли в случае переигровки.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А что делать когда тебя на карте Нормандия через непростреливаемый дом убивают. (На повторе снаряда выстрел был сквозь дом, это такой новый вид читов или на той карте дома стали простреливаться?) 

medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, BOP_ARP_ARS_NOVA сказал:

А что делать когда тебя на карте Нормандия через непростреливаемый дом убивают. (На повторе снаряда выстрел был сквозь дом, это такой новый вид читов или на той карте дома стали простреливаться?) 

Upd. Видимо он попал через какое-то узкое место между 2 окнами, а через дверь в этом доме снаряд проходит.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, BOP_ARP_ARS_NOVA сказал:

Upd. Видимо он попал через какое-то узкое место между 2 окнами, а через дверь в этом доме снаряд проходит.

На Нормандии есть как простреливаемые окна, так и непростреливаемые. Изучить это вы можете со своим товарище в полигоне в аркадном режиме при помощи зелёного крестика 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зарегистрировался на турик, в заранее условленого времени был в игре, не отходил никуда, но приглашения так и не поступило. Затем зашел проверить турнирную сетку, но меня там не оказалось, за то оказался в списке "остальных команд", это как что и с чем его едят? 

Screenshot_20220524_211504.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, lTwinel@psn сказал:

Зарегистрировался на турик, в заранее условленого времени был в игре, не отходил никуда, но приглашения так и не поступило. Затем зашел проверить турнирную сетку, но меня там не оказалось, за то оказался в списке "остальных команд", это как что и с чем его едят? 

Screenshot_20220524_211504.jpg

Нажал после регистрации кнопку подтверждения команды? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, lTwinel@psn сказал:

Окно сразу после создания команды. Кнопка подтвердить, и в тексте поясняется красным цветом, что капитан должен подтвердить участие команды

Скрытый текст

image.png.2947512ba920f9be10c720907c3618

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, RiwallRise сказал:

Нажал после регистрации кнопку подтверждения команды? 

Естественно 

Поделиться сообщением

1 час назад, Raven_Mk1 сказал:

Окно сразу после создания команды. Кнопка подтвердить, и в тексте поясняется красным цветом, что капитан должен подтвердить участие команды

Скрыть содержимое

Подтверждаю наперед и в телефон ставлю напоминалки 

Поделиться сообщением

8 часов назад, lTwinel@psn сказал:

Естественно 

Могу объяснить это разве что каким-то дисконнектом с сервером, пока ты просто в ангаре сидел. Обычно такого не происходит, когда ты в бою находишься. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, RiwallRise сказал:

Могу объяснить это разве что каким-то дисконнектом с сервером, пока ты просто в ангаре сидел. Обычно такого не происходит, когда ты в бою находишься. 

Примерно так и подумал, хотя инет стабильный, ну ничего, спасибо 

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

здравствуйте! вчера ночью играл в турнир D-DAY PБ Танки... пришел приглос принял и ждал пока придет противник.. противник не явился и соответственно победа должна быть моя, но победу мне не засчитали( и вот так и остался в турнирной сетке.

photo5249017749240396740.jpg

photo5249017749240396741.jpg

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 04.06.2022 в 15:52, dark_Dragon сказал:

здравствуйте! вчера ночью играл в турнир D-DAY PБ Танки... пришел приглос принял и ждал пока придет противник.. противник не явился и соответственно победа должна быть моя, но победу мне не засчитали( и вот так и остался в турнирной сетке.

photo5249017749240396740.jpg

photo5249017749240396741.jpg

Вы прожали кнопку готовности в лобби до окончания таймера? 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...