zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

19 минут назад, Maxus73 сказал:

Турниров много стало а на сайте tss бардак, всё в перемешку.Жутко не удобно. Сделайте 3 колонки для каждого из режимов а не 2 как сейчас и все режимы в перемешку.

В перспективе будет добавлен фильтр турниров.
Колонки ничего не дадут в настоящее время.

Поделиться сообщением

1 час назад, _LODO4HUK_ сказал:

Приветствую!

Стоит ли ожидать турниры в игре? ( То бишь в событиях, как раньше )

Да как раньше было

и 1*1 и 4*4 и.т.д

medal medal

Поделиться сообщением

TSS - золотые орлы в качестве призовых, один бой в 30-40 минут (плюс ожидания), по расписанию в определенное время.

Игровые события - мелочь вроде усилителей / камуфляжей / наклеек как призовые, играешь бои один за другим, без ожиданий и расписаний. Никогда не вылетаешь из соревнования. Служит тренировкой для TSS турниров за голду и пристанищем толп игроков, которым надоели случайные бои.

Почему 1х1, 2х2, 4х4 событий нет? Онлайна там будет предостаточно. В тот же Царь горы много кто играл, даже несмотря на полное отсутствие призов и порезанную награду ОИ за победу.

Запускаете на 3-4 дня в неделю, народ учится играть, а на выходных желающие идут сражаться за голду в блиц-турнирах. А там глядишь, и в большие турниры потянуться.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lonely_Platypus сказал:
Скрытый текст

TSS - золотые орлы в качестве призовых, один бой в 30-40 минут (плюс ожидания), по расписанию в определенное время.

Игровые события - мелочь вроде усилителей / камуфляжей / наклеек как призовые, играешь бои один за другим, без ожиданий и расписаний. Никогда не вылетаешь из соревнования. Служит тренировкой для TSS турниров за голду и пристанищем толп игроков, которым надоели случайные бои.

Почему 1х1, 2х2, 4х4 событий нет? Онлайна там будет предостаточно. В тот же Царь горы много кто играл, даже несмотря на полное отсутствие призов и порезанную награду ОИ за победу.

Запускаете на 3-4 дня в неделю, народ учится играть, а на выходных желающие идут сражаться за голду в блиц-турнирах. А там глядишь, и в большие турниры потянуться.

Какой-нибудь постоянный кастомный 4х4 в клиенте вполне мог бы и зайти. Но награды жилят, никому это особо не интересно.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VP_Tim сказал:

Какой-нибудь постоянный кастомный 4х4 в клиенте вполне мог бы и зайти. Но награды жилят, никому это особо не интересно.

Та хотя бы 2-3 дня в неделю, поочередно 2х2 и 4х4. Даже наград особых не надо придумывать - стандартные трофейные ящики и символическое золото за первые места.

Вон в полковые сколько народу играет вовсе не ради наград (150 голды за 2 месяца?), важна соревновательность, какая-то таблица рейтинга, пусть даже и на пару дней, и возможность зайти в бой когда тебе захочется. Обычные блиц-турниры и Спринты не всем и далеко не всегда удобны. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lonely_Platypus сказал:

Та хотя бы 2-3 дня в неделю, поочередно 2х2 и 4х4. Даже наград особых не надо придумывать - стандартные трофейные ящики и символическое золото за первые места.

Вон в полковые сколько народу играет вовсе не ради наград (150 голды за 2 месяца?), важна соревновательность, какая-то таблица рейтинга, пусть даже и на пару дней, и возможность зайти в бой когда тебе захочется. Обычные блиц-турниры и Спринты не всем и далеко не всегда удобны. 

Тут все символическое, потому и участники - одни и те же рожи.

Половые бои - это свое отдельное болото, в котором сидит хорошо если процент от онлайна.

medal medal

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎08‎.‎2017 в 11:24, Lonely_Platypus сказал:

В планах есть подобное. Двухэтапные, рейтинговые + плей-офф в tss, но не скоро. Требуется серьёзная техническая доработка.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, obilich сказал:

В планах есть подобное. Двухэтапные, рейтинговые + плей-офф в tss, но не скоро. Требуется серьёзная техническая доработка.

Об этом я раньше слышал. Но раз такое будет не скоро, можно запускать события, не привязанные к tss, хотя бы на пару дней?

Поделиться сообщением

Недавно был турнир 5х5 без отрядов в событиях ! Почему нельзя запустить его по новой. Дать билет на 60 игр. В него играло если не соврать 8к+ игроков. 8000 тысяч лол, на тсс за неделю 1000 то не набирается (но это не точно).Просто ограничить респы к примеру (до 2х в 5х5). Человек приходит с работы, зашел по играл и вышел без напряга, не нужно ждать по пол часа бой. Призовых мест +500 со звеньями, + 300 в соло , награда символичная титул либо наклейка, на крайняк 500 ЗО. В половые бои люди 2 мес играют и пытаются в топ попасть, явно не ради 150 голды)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А почему у меня бан в турнирах аж до 2020 года((( Я не о причине, а именно о сроке

Поделиться сообщением

4 часа назад, caezar21 сказал:

А почему у меня бан в турнирах аж до 2020 года((( Я не о причине, а именно о сроке

По совокупности всех причин, причины как я понял Вы знаете.

Поделиться сообщением

Как связаны эти причины и бан непосредственно в турнирах не понятно.....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, caezar21 сказал:

Как связаны эти причины и бан непосредственно в турнирах не понятно.....

Изучите регламент турнира, и Вам все станет понятно.
Прекращайте флудить.

Поделиться сообщением

Сыграл несколько турниров, оставлю свой субъективный отзыв здесь, соответствующей темы не увидел.

Турниры 1 на 1 режим СБ

Минусы:

- Поединок грубо на 2 воскрешения, проиграл два столкновения подряд, проиграл окончательно(кто победил решается впервые 4 минуты)

- Маркера на карте не позволяют применять какие то тактики вообще, тот кто на точке 9 из 10 стоит и как в тире расстреливает появляющегося противника.

- Так как не понятно(мне лично) как работает модель пробития и рикошетов (и вообще условия боя таковы, что), напрягаться из за награды в виде усилителей нет ни какого желания.

- Элементы не равных условий: экипажи, кусты, техника, читы.

П.С. Исправляйте и возможно люди потянутся в ваш "киберспорт".

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

@caezar21  применение режима "только чтение" сроком на трое суток за нарушение пункта 3.5 - флуд и оффтоп.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=2152

А,что за самолет такой?У меня его на второй эре вообще нет,но меня зарегистрировали в турнир.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexshow сказал:

https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=2152

А,что за самолет такой?У меня его на второй эре вообще нет,но меня зарегистрировали в турнир.

Система не зарегистрирует Вас на турнир, если данный самолет не доступен. Смотрите внимательно, это F6F5 Hellcat , стоит в ветке ислед. перед F4U-1d
Возможно он у Вас в клиенте неправильно маркирован, была такая проблема с его отображением. 

Поделиться сообщением

Только что, obilich сказал:

Система не зарегистрирует Вас на турнир, если данный самолет не доступен. Смотрите внимательно, это F6F5 Hellcat , стоит в ветке ислед. перед F4U-1d
Возможно он у Вас в клиенте неправильно маркирован, была такая проблема с его отображением. 

Перед F4U-1d у меня стоит F6F+3. Т.е. на нем бой будет?

Скрытый текст

59a1984949360_shot2017_08_2617_42_40.thu

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alexshow сказал:

Перед F4U-1d у меня стоит F6F+3. Т.е. на нем бой будет?

Скрыть содержимое

59a1984949360_shot2017_08_2617_42_40.thu

Да на нем.
У меня в клиенте стоит F6F5.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alexshow сказал:

А у меня еще вопрос,где 200 GE

Скрыть содержимое

Screenshot_1.thumb.png.09952861ab9e41cb4

Посмотри внимательно сетку, там два 3-их места.

Поделиться сообщением

Привет всем. Вопрос про аркадные турниры: Сейчас время регистрации и старта турнира регламеньировано 13, и 14 (Москва) часами соответственно. В принципе, нормально. Но в моем случае (к примеру), немного рановато. Буквально на 2- 3 часа. Возможно ли рассмотреть вариант, проведения турнира в два этапа, где разное время регистрации. Кому то удобно пораньше, комуто попозже. И тогда все бы смогли принять участие. Надеюсь, что мое предложение понятно. Организовать такой (двухэтапный) регламент технически, предпологаю, что возможно. Спасибо.

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, KOT_Davin4i сказал:

Привет всем. Вопрос про аркадные турниры: Сейчас время регистрации и старта турнира регламеньировано 13, и 14 (Москва) часами соответственно. В принципе, нормально. Но в моем случае (к примеру), немного рановато. Буквально на 2- 3 часа. Возможно ли рассмотреть вариант, проведения турнира в два этапа, где разное время регистрации. Кому то удобно пораньше, комуто попозже. И тогда все бы смогли принять участие. Надеюсь, что мое предложение понятно. Организовать такой (двухэтапный) регламент технически, предпологаю, что возможно. Спасибо.

Ваше предложение, не совсем понятно. Двухэтапный турнир, это когда проводятся групповой либо квалификационный и плей-офф в разных форматах и в разные дни. Не возможно проводить 2-х этапный турнир с двумя регистрациями. Для блицев это не совсем подходит, даже если делать 2 либо 4 турнира в разное время, а потом лучшие из этих турниров играют в плей-офф Это уже не блиц-турнир.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу