zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

3 часа назад, obilich сказал:

Ваше предложение, не совсем понятно. Двухэтапный турнир, это когда проводятся групповой либо квалификационный и плей-офф в разных форматах и в разные дни. Не возможно проводить 2-х этапный турнир с двумя регистрациями. Для блицев это не совсем подходит, даже если делать 2 либо 4 турнира в разное время, а потом лучшие из этих турниров играют в плей-офф Это уже не блиц-турнир.

Попытаюсь ещё раз. При регистрации в турнире, игроку предлагается выбор начала старта турнира, предположим одним в 14:00, другим в 16:00 (Москва). То есть 128 мест делятся на «временнЫе» группы где по 64 места. И игрок (исходя из своих временных возможностей) регистрирует свою команду в нужную группу. В итоге получается 2 группы, в которых участники соревнуются по установленным правилам, те что регламентированы на данный момент, только в разное время. Естественно после проигрыша в «ранней» группе, игрок не имеет возможность зарегистрировать свою команду в «поздней». Полуфинал можно объединить. Не думаю, что из-за разницы в два часа, статус «блиц турнира» пропадает.

Пс. К примеру, сегодня я был дома уже в 14:30 (Москва), и на турнир не попал. И так каждую субботу. Поэтому и не регистрируюсь никогда.

Ппс.  Я не настаиваю, и не стучу по столу), я просто предлагаю вариант, который дал бы возможность учувствовать в турнирах большему количеству желающих.

medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, KOT_Davin4i сказал:

Попытаюсь ещё раз. При регистрации в турнире, игроку предлагается выбор начала старта турнира, предположим одним в 14:00, другим в 16:00 (Москва). То есть 128 мест делятся на «временнЫе» группы где по 64 места. И игрок (исходя из своих временных возможностей) регистрирует свою команду в нужную группу. В итоге получается 2 группы, в которых участники соревнуются по установленным правилам, те что регламентированы на данный момент, только в разное время. Естественно после проигрыша в «ранней» группе, игрок не имеет возможность зарегистрировать свою команду в «поздней». Полуфинал можно объединить. Не думаю, что из-за разницы в два часа, статус «блиц турнира» пропадает.

Пс. К примеру, сегодня я был дома уже в 14:30 (Москва), и на турнир не попал. И так каждую субботу. Поэтому и не регистрируюсь никогда.

Ппс.  Я не настаиваю, и не стучу по столу), я просто предлагаю вариант, который дал бы возможность учувствовать в турнирах большему количеству желающих.

Это сложно и потребует дополнительных тех.работ. Легче сделать больше турниров, например АБ 1х1 в субботу в 14:00 и воскресенье в  16:30. В октябре планируются новые форматы, возможно количество блицев увеличится. При этом мы стараемся оптимизировать расписание турниров, например АБ 1х1 начинается раньше,  для того что игроки АБ успели поучаствовать в Спарте АБ 4х4.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, obilich сказал:

Легче сделать больше турниров, например АБ 1х1 в субботу в 14:00 и воскресенье в  16:30. В октябре планируются новые форматы, возможно количество блицев увеличится.

Было бы отлично!

Очень радует, что вы работаете в этом направлении.

Ваш ответ меня полностью устраивает. 

medal

Поделиться сообщением

До 2020 года это не серьезно, учитывая что непесредственно в турнире, во время турнира я правила не наруал

Поделиться сообщением

2 часа назад, caezar21 сказал:

А можно ли уже получить разбан в турнирах7

2 часа назад, caezar21 сказал:

До 2020 года это не серьезно, учитывая что непесредственно в турнире, во время турнира я правила не наруал

Было нарушение регламента турнира, при чем многократно, в том числе после предупреждения.
Не думаю что отмена бана возможна именно в Вашем случае.

Поделиться сообщением

Многократно там точно не ыло, там все за одно и тоже

Да и с чего бы вообе бан в турнирах, если там должен был быть бан на форуме

Но никак ни в турнирах

Поделиться сообщением

7 часов назад, caezar21 сказал:

Да и с чего бы вообе бан в турнирах, если там должен был быть бан на форуме

Изучите регламент турнира.
И объединяйте свои сообщения в одно, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Про блицы: возможно ли сделать приглашение на стадии плей-офф не за 20 минут до боя, а, например, за 3 часа и так прямо до финала?И  при этом оставить привязки раундов по времени ( то есть игрок в плей-офф играет раунд, проходит дальше, не ждёт 30-50 минут следующего раунда и сразу играет после обоюдной готовности)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, botya77 сказал:

Про блицы: возможно ли сделать приглашение на стадии плей-офф не за 20 минут до боя, а, например, за 3 часа и так прямо до финала?И  при этом оставить привязки раундов по времени ( то есть игрок в плей-офф играет раунд, проходит дальше, не ждёт 30-50 минут следующего раунда и сразу играет после обоюдной готовности)

Нет, это не возможно, 20 минут на текущий момент самое оптимальное время. Даже за это время бой не всегда создается, т.к. противник становится известен за несколько минут до старта боя.
Да и смысла в этом особого не вижу, ждать Вы все равно будете, т.к. не все стартую свои бои сразу, часть игроков придерживается расписания турнира.

Поделиться сообщением

@caezar21 включение режима "только чтение" за нарушение пункта 3.5 правил форума, с учетом предыдущих нарушений этот срок составляет 7 суток.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _LODO4HUK_ сказал:

В связи с выходом обновления 1.71 будет ли перенос матчей?

Да. На завтра.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, существует ли общая сводная статистика по участникам автоматических турниров? Где указаны все игроки (начиная с основания турниров), которые когда-либо принимали участие, их награды, титулы, место в таблице (рейтинг) на сегодняшний день.

Изменено пользователем KOT_Davin4i
medal

Поделиться сообщением

3*3 через ТСС начало боя около 21-30 . Зашел в лобби заранее, нажал готов,Все нажали готов.Турнир начался, все на карте играют во всю 2*3, а у меня горит кнопочка "в бой" если нажать то ничего не происходит.Про других игроков пишет что они в бою...А я всь бой так в лобби и проторчал...

Поделиться сообщением

але гараж ... а шо за фигня??? зашел в турнир , нажал "готов", засветился зеленым... и все!!!:dntknw: бой начался, а меня в него просто не пустило!!!o_o и я же еще и проиграл!!!?:burned: может разберетесь у кого ручонки кривые, ась...:017:

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ddua45 сказал:

але гараж ... а шо за фигня??? зашел в турнир , нажал "готов", засветился зеленым... и все!!!:dntknw: бой начался, а меня в него просто не пустило!!!o_o и я же еще и проиграл!!!?:burned: может разберетесь у кого ручонки кривые, ась...:017:

Данная проблема связана с плохим качеством Вашей связи, обратитесь к своему провайдеру, либо играйте только на тех серверах, на которых проблем не испытываете.

PS Сервер US, не самый лучший выбор для игроков из СНГ

Поделиться сообщением

6 минут назад, KILLEOT сказал:

Данная проблема связана с плохим качеством Вашей связи, обратитесь к своему провайдеру, либо играйте только на тех серверах, на которых проблем не испытываете.

PS Сервер US, не самый лучший выбор для игроков из СНГ

ага ага... я в курсах... все проблемы тундры от сторонних производителей(связь провайдер машина старая...) а они, улитки , все такие белые и пушистые и всегда "нИ виноватая я..." то есть с проблемой разбираться не будем и иди ты(я то есть) в пешее эротическое путешествие по известному всем адресу... угу... спасибо за ваш высокоинформативный и всепоясняющий ответ. он в очередной раз подтверждает трепетное и участливое отношение к игрокам...:facepalm:

пы. сы. а с чего ты, уважаемый,  взял, что я из сыныги!!!? только потому, что я с тобой на русском общаюсь?:dntknw:

medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, ddua45 сказал:

ага ага... я в курсах... все проблемы тундры от сторонних производителей(связь провайдер машина старая...) а они, улитки , все такие белые и пушистые и всегда "нИ виноватая я..." то есть с проблемой разбираться не будем и иди ты(я то есть) в пешее эротическое путешествие по известному всем адресу... угу... спасибо за ваш высокоинформативный и всепоясняющий ответ. он в очередной раз подтверждает трепетное и участливое отношение к игрокам...:facepalm:

пы. сы. а с чего ты, уважаемый,  взял, что я из сыныги!!!? только потому, что я с тобой на русском общаюсь?:dntknw:

Да, не СНГ, но Европа (конкретную страну называть не буду) и США, это разные континенты, соответственно будет высокий пинг и потеря пакетов, что у Вас и было.
Не все проблемы из-за провайдера, а в данном случае именно эта из-за него, прежде чем писать следующий пост, поиграйте пожалуйста на US сервере в рандомных боях, и убедитесь в этом сами

Поделиться сообщением

я ж написал, ну ооооочень информативно и главное безукоризненно обьективно...:)

medal

Поделиться сообщением

Таже фигня сегодян в виктори , и у пацана так же. Типа у нас у всех провайдеры сдохли в разных странах одновременно...

Или может уличный сервер не тянет... Разнесли бы бои по времени , чтоб перегрузки сервера не было...

Поделиться сообщением

2 часа назад, yra011 сказал:

Таже фигня сегодян в виктори , и у пацана так же. Типа у нас у всех провайдеры сдохли в разных странах одновременно...

Или может уличный сервер не тянет... Разнесли бы бои по времени , чтоб перегрузки сервера не было...

Перегрузки никакой нет, выбирайте сервер который соответствует вашим странам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Возможно ли сместить 15.11.2017 бой в авиа РБ турнире Victory 1х1 с 20.15 МСК на 21.15 МСК ? Команда N7 против HELLO 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу