CrAzYY

Развитие

Новичок в авиации (150 боев). качаю советскую ветку авиации

Хочу начать новую ветку. Подскажите какая ветка хороша и не требует особого скила?

Поделиться сообщением

В Немцах сложно, как и в Яппонцах. Команды всегда слишком скиллОвые, разбирают обычно фраги на раз, не успеешь никого сбить. Поэтому качаться сложно и долго. Я вот за Немцев вообще не играю. Поэтому. 

Упд: ай, это же про АБ! Но, все равно - сложно за Немцев :)

Изменено пользователем *kimgrem
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, CrAzYY сказал:

Хочу начать новую ветку. Подскажите какая ветка хороша и не требует особого скила?

Попробуй все, у каждой нации есть свои хорошие модели и что-то тебе понравится. Что понравится в общем, выбирай. Я лично пробовал все нации одновременно.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Начал качать амеров) какие истребители лучше? палубные или обычные?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CrAzYY сказал:

Палубники,особенно в конце(до реактивов).

Изменено пользователем HoffmanH
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Качай амеров, особенно обычные истребители) Тандерболты шикарны, P-51 с 4 бритыш хиспано так и вовсе имба

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
32 минуты назад, CrAzYY сказал:

Болты с талисманами и хел-кэт то же с талисманом, потом б-25 так же с талисманами, пять этих самолетов плюс ПА, амеров до пятой эры за две недели всех выкачаешь.

Прем технику брать не советую, овчинка выделки не стоит, а вот талисманы и ПА сделают свое дело.

Поделиться сообщением

35 минут назад, XumpbIu_JIuc сказал:

Болты с талисманами и хел-кэт то же с талисманом, потом б-25 так же с талисманами, пять этих самолетов плюс ПА, амеров до пятой эры за две недели всех выкачаешь.

Прем технику брать не советую, овчинка выделки не стоит, а вот талисманы и ПА сделают свое дело.

Не, ну почему, если по скидке технику брать - вполне неплохо (особенно немецкий болт, бровнинги сила)

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, CrAzYY сказал:

Я бы посоветовал вам попробовать немного каждую нацию. Все-равно прокачкой пары наций ограничиться трудно. Хочется узнать, а как же техника другой нации себя ведет? К тому же, играя на других нациях лично, узнаешь их слабые и сильные стороны. Это всегда пригодится, когда придется с ними столкнуться в бою. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, CrAzYY сказал:

Да они там все хороши но по-своему...смотря что ты хочешь,одно дело бомберов качать,другое штурмы и истребители.Все-таки ,если к примеру истребителей то качай лавки .А бои покажут какие машины тебе более по душе:);)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу