Alexs_DoKer

Список Alt Кодов в чате

Recommended Posts

В 31.08.2016 в 13:16, Alexs_DoKer сказал:

Вот выложу еще несколько комбинаций как и писал вчера

shot 2016.08.31 10.04.40.jpg

и обновил первые комбинации может так удобней

2486 - дублёр же.

Поделиться сообщением

Только что, Ap6aHoB сказал:

2486 - дублёр же.

может  я че то на них не обращал внимания да и на флаг вроде как похож

Поделиться сообщением

если бы  Ap6aHoB не сказал я бы тоже не знал )

U3GFxSP.png

17 минут назад, Alexs_DoKer сказал:

может  я че то на них не обращал внимания да и на флаг вроде как похож

Поделиться сообщением

4 часа назад, banka_tushonky сказал:

если бы  Ap6aHoB не сказал я бы тоже не знал )

Всегда пожалуйста :)

А если ещё точнее - обрати внимание, как отображается иконка дублёра непосредственно в бою, когда технику выбираешь ;)

Поделиться сообщением

Самолеты не летают, игра все хуже, народу только и останется, как в чате и на форуме дурью маяться. Доигрались.................

Поделиться сообщением

12 часа назад, _s9_WT_9s сказал:

Самолеты не летают, игра все хуже, народу только и останется, как в чате и на форуме дурью маяться. Доигрались.................

ну техника не ездит, это да. но самолеты досих пор приносят мне удовольствие и успокоение. я про рб если что.

Поделиться сообщением

35 минут назад, banka_tushonky сказал:

ну техника не ездит, это да. но самолеты досих пор приносят мне удовольствие и успокоение. я про рб если что.

Я не знаю, что там у вас в ИБ, года четыре, как туда не заходил, а в АБ одна тухлятина. За критику 1.29 получил бан на несколько месяцев, и представить себе не мог тогда, на что способен улиточный мозг и до чего скатится игра. Хоть, онлайн на уровне 2013, улиткам есть чем гордиться.

Поделиться сообщением

_s9_WT_9s,

Нашел место где можно безопасно поныть?  так мы в курсе большинства трудностей, в одну игру играем.

Ныл (критиковал) 1,29 теперь пришел ныть-критиковать сюда?

Поделиться сообщением

не знал где написать поэтому пишу тут подскажите где посмотреть сколько всего львов было мною заработано за время игры ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, SvitoiMoisei сказал:

не знал где написать поэтому пишу тут подскажите где посмотреть сколько всего львов было мною заработано за время игры ?

В игре ищите гдето в статистике профиля. точно не знаю. а так то вот тут должно показывать, но почему то не показывает.

s9227sQ.png

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ferdinannd сказал:

У меня шото не получается.

зажимаешь ALT и набираешь цифры на нумпаде. Все работает, только что проверил.

Поделиться сообщением

В 8/31/2016 в 13:16, Alexs_DoKer сказал:

А можно обновить список? Ну с учетом еще найденных альт-кодов.

Поделиться сообщением

Блин. А ведь как классно было бы использовать эти значки на карте. Зажимаешь альт, кликаешь на минимапе и отображается область, как сейчас. Открываешь полную карту, а там сбоку все эти иконки,  перетаскиваем, или нажимаем на иконку потом на карту и получается более точная информация.

Эх, мечты мечты.

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 в 16:41, VinerSepta сказал:

Блин. А ведь как классно было бы использовать эти значки на карте. Зажимаешь альт, кликаешь на минимапе и отображается область, как сейчас. Открываешь полную карту, а там сбоку все эти иконки,  перетаскиваем, или нажимаем на иконку потом на карту и получается более точная информация.

Эх, мечты мечты.

Согласен, сигналов по карте игре не хватает, кои имеются в играх жанра моба, где взаимодействие игроков игрет весомую роль.

Поделиться сообщением

Вот вам ещё коды: 

Безымянный.jpgнету перезалей... а символ черепа какой комбинацией делать?

Цитата

метка (типо Х) - 9653

это аэродром

Изменено пользователем POKAHHOH

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 в 16:41, VinerSepta сказал:

Эх, мечты мечты.

Это вам не " Батлфилд 1942 " , выпущенный в начале 2002 году. =)

Поделиться сообщением

Список интересных alt-символов для игры (приписка "en" означает, что символ надо вводить, когда выбран английский язык для ввода):

Pic_01.png.125888514f9ae84c4f7c65677102dPic_02.png.505fab7a2f174b6869352b446f314

Скрытый текст

Для сильно интересующихся публикую полный список alt символов для шрифта, который используется в игре (сразу предупреждаю, что, в основном, это стандартный набор "скучных" буковок):

Alt_00.png.10949a631708c6645ead0c5ced9f0

Символы, которые надо вводить при русском языке ввода:

Alt_ru.png.869d36c36c8bc653e81ee671234f8

Символы, которые надо вводить при английском языке ввода:

Alt_en.png.865adce6bf4e603c76ea0d0309c1f

Поделиться сообщением

Всем привет. Знаю что немного не в тему, но новую тему создавать из за пустяка не хочу. Нужна подсказка! Слетела арта, при нажатии на кнопку  5 у меня карта куда надо кинуть арту не появляется, а появляется круг арты вокруг танка. У меня пару лет назад было нечто подобное и прям в бою в чате кот то отписался как это вернуть на место. Тоже какая то комбинация кнопок с альт была. сейчас мучаюсь третий день никак не могу победить. Помогите!!! Хелп!!!:burned:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Gl_Engineer сказал:

Всем привет. Знаю что немного не в тему, но новую тему создавать из за пустяка не хочу. Нужна подсказка! Слетела арта, при нажатии на кнопку  5 у меня карта куда надо кинуть арту не появляется, а появляется круг арты вокруг танка. У меня пару лет назад было нечто подобное и прям в бою в чате кот то отписался как это вернуть на место. Тоже какая то комбинация кнопок с альт была. сейчас мучаюсь третий день никак не могу победить. Помогите!!! Хелп!!!:burned:

Во время вызова арты нажми среднюю кнопку мышки, там даже подсказка есть внизу

Изменено пользователем banka_tushonky

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу