ZinoviyKolobanov

взлет и климб, что не так?

Заметил такую печальную тенденцию, что всегда когда самолеты взлетают, я остаюсь самый последний как по скорости так и по высоте. Причем отставание за пару минут становится просто катострофическим, самолеты даже ниже рангом набирают высоту и скорость быстрее минимум в два раза.

Я всегда стараюсь поставить самолет так чтобы и скорость понемногу увеличивалпсь и высота набиралась, перодически включаю форсаж. Я не знаю каких-то секретов? Почему когда я только выполз на fw японском на 3 км, то мои сокамандники уже гоняют пе-8 на высоте примерно 6-7км?.

Ну и сам взлет, вроде вот только что мы все оторвались от полосы но у меня скорость дай бог около 200, а уже отрыв по высоте приличный виден и по скорости. Такое впечатление что другие самолеты взлетают разогнавшись до 300-400 км/ч

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

После взлета разгонись до 350 и иди в набор высоты. Держи при климбе в среднем 260-280км/ч по иас и все будет норм. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lutik04 сказал:

может потому что пе-8 бобер а их респит на высоте?

Может стоит научиться читать что написано и потом уже писать ответ?

Поделиться сообщением

Отключи присоединение к идущим боям и набирай высоту на скорости 250-300 км/ч.

Изменено пользователем waise
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lutik04 сказал:

может потому что пе-8 бобер а их респит на высоте?

:007_3::good:

Изменено пользователем BlackCatUfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ZinoviyKolobanov сказал:

Может стоит научиться четко формулировать свои мысли и приводить корректные примеры?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lutik04 сказал:

Может стоит научиться четко формулировать свои мысли и приводить корректные примеры?

то мои сокамандники уже гоняют пе-8 на высоте примерно 6-7км?. Тут что-то непонятно написано? Пример куда как корректный

Поделиться сообщением

7 минут назад, waise сказал:

Отключи присоединение к идущим боям и набирай высоту на скорости 250-300 км/ч.

Не тут все дело именно в том что уходят те кто взлетал вместе со мной. У них не было форы

Поделиться сообщением

1. Отключи присоединение к идущим боям.

2. Сделай запись боя и выложи сюда. Для чего это нужно ? Чтобы мы не гадали на кофейной гуще, а увидели, что ты делаешь и указали на твои ошибки при наборе высоты. 

Без всего этого тема не имеет смысла, т.к. кроме слов и возмущений ничего нет. В крайнем случае посмотри обзоры, их немало. 

Изменено пользователем __BCEM__XAHA__
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ZinoviyKolobanov сказал:

Заметил такую печальную тенденцию, что всегда когда самолеты взлетают, я остаюсь самый последний как по скорости так и по высоте. Причем отставание за пару минут становится просто катострофическим, самолеты даже ниже рангом набирают высоту и скорость быстрее минимум в два раза.

Я всегда стараюсь поставить самолет так чтобы и скорость понемногу увеличивалпсь и высота набиралась, перодически включаю форсаж. Я не знаю каких-то секретов? Почему когда я только выполз на fw японском на 3 км, то мои сокамандники уже гоняют пе-8 на высоте примерно 6-7км?.

Ну и сам взлет, вроде вот только что мы все оторвались от полосы но у меня скорость дай бог около 200, а уже отрыв по высоте приличный виден и по скорости. Такое впечатление что другие самолеты взлетают разогнавшись до 300-400 км/ч

Угол подъёма неверный, я раньше тоже так сравнивал. Каждый самолёт практически имеет свою специфику, кроме Яков и Бирок и Спитов они с заниженным БРом все. Особенно бирка пушечная и некоторые яки, которые взлетая, летя сразу на противника с ниже чем у противника скороподъёмностью, 18 против 24 оказываются выше него в разы

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ZinoviyKolobanov сказал:

рисковый ты парень, модератору дерзить)

прощай если что))

P.s и да он прав. бобры стартуют на высоте и со скоростью

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, дело оказалось в том что я рано начинал подъем, надо после взлета дать на форсаже горизонтального разгона и только потом начинать климб. 

Всем спасибо кто дал советы

Изменено пользователем ZinoviyKolobanov

Поделиться сообщением

3 минуты назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

Без всего этого тема не имеет смысла, т.к. кроме слов и возмущений ничего нет. 

ты вообще высыпешься?! постоянно вижу нагибающим в боях и на форуме)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, doctor_Hispano сказал:

Да, высыпаюсь ))) Моя активность на форуме более чем скромная. С октября 2013 года - 521 публикация. В боях тоже смотри внимательнее, если нет тега SKIF - это не я ))) Развелось тут, понимаешь )))

Поделиться сообщением

27 минут назад, ZinoviyKolobanov сказал:

Если ты сразу набираешь высоту при старте, то такого не может быть в принципе.

Поделиться сообщением

На разных самолетах климб идет по разному. Там в карточке техники указан такой параметр как скороподъемность - стоит его сравнить с другимим самолетами союзниками и противниками твоего бр. Может попробовать идти не сразу на противника а чуть в сторону? Ну как вариант. Вдруг поможет.   

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, doctor_Hispano сказал:

У меня вот аналогичный вопрос)))

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

на аэродромах дают кому то скорость больше, а другому меньше(я так понял для того что бы самолет в самолете не взлетал/соприкасались , разобьются и тд) Особенно это заметно когда взлетаешь с авианосца, 3 одинаковых зеро, но 2 взлетают нормально, а у третьего не набирается скорость/будто что то его держит, и в конце концов он окунается в воду.

вот примеры, все время взлетал с этого филда(без закрылок и тд) а здесь вот те на

ну а здесь и так все понятно 

Изменено пользователем xxDarth_Vaderxx
medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, doctor_Hispano сказал:

рисковый ты парень, модератору дерзить)

прощай если что))

P.s и да он прав. бобры стартуют на высоте и со скоростью

Ну если человек не понимает сути написанного, особенно если учесть что начинается мой пост с фразы :

Заметил такую печальную тенденцию, что всегда когда самолеты взлетают, я остаюсь самый последний как по скорости так и по высоте.

Ну тут как бы написано что взлетают.

Далее :

мои сокамандники уже гоняют пе-8 на высоте примерно 6-7км?

приведу пример:

"Мальчишки гоняют кота по двору"

Вопрос, мальчишки это кот?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ZinoviyKolobanov сказал:

Да, дело оказалось в том что я рано начинал подъем, надо после взлета дать на форсаже горизонтального разгона и только потом начинать климб. 

Всем спасибо кто дал советы

Видимо проблема решена.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xxDarth_Vaderxx сказал:

Особенно это заметно когда взлетаешь с авианосца, 3 одинаковых зеро, но 2 взлетают нормально, а у третьего не набирается скорость/будто что то его держит, и в конце концов он окунается в воду 

Кстати да есть такое) .

Еще зависит от того, с какого калькулятора и с каким интернетом ты играешь. Когда играл на совсем ведре, получалось, что я заходил в бой чуть позже остальных - они уже начали взлет и покатили а я еще  только газ давал) 

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, ZinoviyKolobanov сказал:

Ну если человек не понимает сути написанного, особенно если учесть что начинается мой пост с фразы :

Заметил такую печальную тенденцию, что всегда когда самолеты взлетают, я остаюсь самый последний как по скорости так и по высоте.

может просто форсаж до 300-600(в зависимости от машины) с старта и 12-16 градусов(в зависимости машины) климб на форсаже. на определенной высоте градус корректировать немного

P.s на ручном управлении двигателя можно добиться большего но таких игроков мало

Изменено пользователем doctor_Hispano
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу