_Black_Heaven_

КВ4 мой 3D проект или напряжные поиски работы...

Здравствуйте, уважаемые друзья! Быть может кто то из вас видел мои прошлые темы с моделями, это было давно, за это время многое многое поменялось и я бы хотел, по старой дружбе, поделиться с вами своим крайним проектом, а именно танком кв4. Хотел бы сразу уведомить всех, что в данном топике я выкладываю модель танка, модель танка которая мне понравилась и которую я захотел переделать. Поэтому прошу не искать в моей теме некие "подсмыслы". Спасибо!

Мой выбор пал именно на такой танк, потому что мне привлек как объем работы, ее определенная замысловатость и обще брутальный вид, насколько я знаю, придуманного стального гиганта.

Ко всему прочему, быть может есть люди, заинтересованные в поиске людей для своих проектов- я ищу работу и был бы рад вашим предложениям. Уважаемая администрация, может даже вам понадобится человек?)

При создании моделей использовался следующий софт

Maya
Zbrush
UVLayout2
Xnormal
Ndo2
Photoshop

А теперь упаковка скриншотов под спойлером дабы не смущать пространство страницы

Скрытый текст

YtbTM7z.jpg

Скрытый текст

IIwG0co.jpg

q9b3Qpo.jpg

nWpJLoQ.jpg

4Czm8Ad.jpg

Мой маппинг

Скрытый текст

ahALN72.png

Спасибо за внимание! Буду рад ответить на ваши вопросы!

Изменено пользователем Wind_of_freedom
добавил маппинг
  • Вверх 6

Поделиться сообщением

1 час назад, _TuLLIuHa_ сказал:

Если не копипастил из картошки - то молодец.

за основу я взял их референсы, выдумывать свой выдуманный танк было слишком уж фантастично. но не более.

все сделано моими руками

Поделиться сообщением

Молодец...

... рекомендации: создавать существовавшую технику...

Сделай 2 крейсера: немецкий и английский... и сделай миссию...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, MAESTROLIDER сказал:

Молодец...

корабли шли как вариант для работы, но они значительно сложнее и отняли бы куда больше времени. хотя, учитывая что сейчас я пока фри, вполне может быть возьмусь и за кораблик.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wind_of_freedom сказал:

корабли шли как вариант для работы, но они значительно сложнее и отняли бы куда больше времени. хотя, учитывая что сейчас я пока фри, вполне может быть возьмусь и за кораблик.

Если хочешь резко поднять свою популярность, то сделай 2 крейсера и миссию. ;)

Кто то сделал современный реактивный истребитель и миссию, где можно было летать и бится с ботами...

Глянь пример:

Поделиться сообщением

мое почтение людям, умеющим что-то сделать своими руками, а не метать на сделанное кем-то. Если эта машина существовала хотя бы в фанере на полигоне - то ей место среди премиальной техники. Ведь уже ввели самолет, созданный игроком. так что дерзай

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ствол не длинноват?А то в картохе у половины техники дрын больше самого танка,что как бы на "реалистичность" не тянет.Иначе бы 5-ти метровая труба после первого же выстрела отвисла под своим же весом.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, PoMkA152 сказал:

Ствол не длинноват?А то в картохе у половины техники дрын больше самого танка,что как бы на "реалистичность" не тянет.Иначе бы 5-ти метровая труба после первого же выстрела отвисла под своим же весом.

было изготовлено несколько вариантов орудий, просто в финал я отправил наиболее понравившийся мне

Скрытый текст

EpFhctS.png

Поделиться сообщением

В 17 сентября 2016 г. в 19:00, MAESTROLIDER сказал:

Молодец...

Мне нравятся корабли, как цель для моделей. Например, я тут неспеша биссмарка поделываю. Но я не очень сильно разбираюсь в их истории. Вот если английский и немецкий крейсера, то какие? Какого класса? Какие наиболее знаковые?

Изменено пользователем RussianRocket
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, RussianRocket сказал:

Мне нравятся корабли, как цель для моделей. Например, я тут неспеша биссмарка поделываю. Но я не очень сильно разбираюсь в их истории. Вот если английский и немецкий крейсера, то какие? Какого класса? Какие наиболее знаковые?

можно в интернете глянуть)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тяжёлый_крейсер

Поделиться сообщением

Молодца, попробуй связаться с улитками может чего подкинут из идей. И как говорилось уже есть инцидент с самолетом, так что дерзай

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу