_Black_Heaven_

КВ4 (2). Доделан. Или текстуры это весело

Здравствуйте дорогие друзья, снова. Что ж, наконец то я ЗАВЕРШИЛ по настоящему. Без лишних слов и прочего текста, прсто выкладываю, возможно вам понравится. И да, я все еще ищу работу...

Странно что не работает Имгур, пожалуй прикреплю так. Впредь обещаю выкладывать модели уже затекстурированные. Приятного просмотра

Скрытый текст

screenshot000.png

screenshot001.png

screenshot002.png

screenshot003.png

screenshot004.png

screenshot005.png

screenshot007.png

screenshot001.png

Поделиться сообщением

Только что, Einsamen_Wolf сказал:

Судя по следам непробитий, рикошетов и прочего - модель из другой игры.

Не , непохоже шо из другой игры .. Скорее автор просто перестарался с макияжем :007_3:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Einsamen_Wolf сказал:

Судя по следам непробитий, рикошетов и прочего - модель из другой игры.

это сделано мной. все царапины и непробития нанесены мной. это только мой труд. в работе использовался референс модели из другой игры, но ничего более.

Поделиться сообщением

Привет. Если уж это не промежуток, а ближе к финалу, то попробуй над презентацией поработать. Кинь хотябы простейшую сцену со светом, фоном... Для финальных скринов, зияющая бездонная фоновая бездна выглядит скучновато. На крупняках угловато выглядят гнутые элементы. В целом ок! Молодец!!!

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, RussianRocket сказал:

Привет. Если уж это не промежуток, а ближе к финалу, то попробуй над презентацией поработать. Кинь хотябы простейшую сцену со светом, фоном... Для финальных скринов, зияющая бездонная фоновая бездна выглядит скучновато. На крупняках угловато выглядят гнутые элементы. В целом ок! Молодец!!!

это не ближе к финалу, а и есть финал. сцена- моя любовь к темным тонам, я люблю все как можно более темное, светлые краски вызывают скорее отторжение. Хотя для презентации все же переделал скрины, но выложу уже не сюда. Про крупняки не понял тебя- там везде сглаживание. Уверен что верно разглядел?

Поделиться сообщением

Слишком темно, плохо видно. Царапины слишком рандомные, нету логики. Не хватает пыли, подтеков, грунтовки под краской. А так в цело хорошо.

Если хочешь на работу в геймдев, пиши в какие нибудь аутсор компании, они иногда набирают стажеров.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу