akauka

Вопрос к пилотам пулеметных сейбров

Недавно приобрёл японского сейбра и после n-ого количества боёв я так и не смог познать дзен. Может кто помочь в освоении этого агрегата в рб? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Года 2-а на зад купил канадский сейбр (немецкий) так и не познал его дзен тоже... стоит давным давно пылится.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто надо начинать не с топовых машин, а с начала. 

Освоить Баффало, потом Корсары, Тандерболт, Мустанги.

Потом на Сейбрах - само собой будет получаться.

Я не прикалываюсь...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я так до сих пор и не понял, чему люди хотят чтобы их научили? Стрелять или позиционировать себя в бою? А может, просто узнать страшную тайну, что модули и экипаж влияют на свистки гораздо больше, чем на поршни? Первое, второе и третье приходит с опытом, то есть с практикой. А базис вида "не стоит ходить в лоб на каждого противника" или "свисток без скорости — мёртвый свисток" на момент прокачки топа уже должен быть в голове, ибо это элементарщина. Ничем координально геймплей пулемётных сейбров от пушечного не отличается, кроме времени, затрачиваемого на сбитие противника, задом-наперёд он не летает. 

Резюмируя: без модулей и с экипажем, который ложится спать после каждого виража ты так и будешь сливаться. Без умения понимать какого противника лучше атаковать и в какое время — тоже. Прокачай хотя бы основные модули за голду (компрессор, усилители, двигатель, ленты для пулемётов, новые пулемёты) и отлетай сотню боёв, чтобы понять, интересно тебе вообще или нет. А дальше уже можно будет "учиться" через практику, вот только делать это ты должен самостоятельно. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 9/25/2016 в 01:46, akauka сказал:

Недавно приобрёл японского сейбра и после n-ого количества боёв я так и не смог познать дзен. Может кто помочь в освоении этого агрегата в рб? 

Плохо искал этот дзень значит)
Надо брать скрытую ленту и упреждение побольше (скорострельность создает иллюзию что пули летят быстрее) 
Когда я понял эту фишку, то сбивать стало куда проще. А скрытая обезательна потому что всаживать надо много патронов и если враг видит трассеры, то легко уклонится, тем более если дистанция большая.

shot 2016.10.16 23.52.44.jpg

Поделиться сообщением

В 9/25/2016 в 12:10, _Nagato сказал:

Я так до сих пор и не понял, чему люди хотят чтобы их научили? Стрелять или позиционировать себя в бою? А может, просто узнать страшную тайну, что модули и экипаж влияют на свистки гораздо больше, чем на поршни? Первое, второе и третье приходит с опытом, то есть с практикой. А базис вида "не стоит ходить в лоб на каждого противника" или "свисток без скорости — мёртвый свисток" на момент прокачки топа уже должен быть в голове, ибо это элементарщина. Ничем координально геймплей пулемётных сейбров от пушечного не отличается, кроме времени, затрачиваемого на сбитие противника, задом-наперёд он не летает. 

Резюмируя: без модулей и с экипажем, который ложится спать после каждого виража ты так и будешь сливаться. Без умения понимать какого противника лучше атаковать и в какое время — тоже. Прокачай хотя бы основные модули за голду (компрессор, усилители, двигатель, ленты для пулемётов, новые пулемёты) и отлетай сотню боёв, чтобы понять, интересно тебе вообще или нет. А дальше уже можно будет "учиться" через практику, вот только делать это ты должен самостоятельно. 

да, Нагато умеет совет дать, только вот в ировом чате неразговочив:dntknw:

Поделиться сообщением

10 часов назад, StRiKinG сказал:

да, Нагато умеет совет дать, только вот в ировом чате неразговочив:dntknw:

Сложно вести беседу в отключенном чате. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, _Nagato сказал:

Сложно вести беседу в отключенном чате. 

Так вот оно что :D
Мне тоже однажды бан в чат дали за "Foul language", но только на 2 дня.

Скоро разблокируют?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, StRiKinG сказал:

Так вот оно что :D
Мне тоже однажды бан в чат дали за "Foul language", но только на 2 дня.

Скоро разблокируют?

Отключенный не значит забаненный. Просто отключил чат в настройках, чтобы он мне не мешал. 

Поделиться сообщением

21 час назад, _Nagato сказал:

Отключенный не значит забаненный. Просто отключил чат в настройках, чтобы он мне не мешал. 

Мда, вот что значит парень пришел сбивать других, а не просто играть...

Поделиться сообщением

В 25.09.2016 в 10:34, Angry_Karlsson сказал:

Я 4 года играю в эту игру и так и не познал дзен... 

:crazy:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу