Lizo4kaTRU

Вооружение самолетов

Ребят подскажите пожалуйста мне глупенькой. Я заметила что на многих самолетах пулеметы расположены либо на носу либо в кабине пилота. А как они через винт простреливают? Почему винт не сбивает траекторию пули? Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Там стоят синхронизаторы.Когда лопасть винта попадает "под обстрел",блокируется выстрел пулемёта.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, STLiza сказал:

Ребят подскажите пожалуйста мне глупенькой. Я заметила что на многих самолетах пулеметы расположены либо на носу либо в кабине пилота. А как они через винт простреливают? Почему винт не сбивает траекторию пули? Заранее спасибо!!!

Потому что там синхронизатор. https://ru.wikipedia.org/wiki/Синхронизатор_(авиация)

Изменено пользователем Flexix
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, STLiza сказал:

Вы о чем?

Небольшой намёк на Ваше...незнание. В котором, по моему мнению, нет смысла.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sgt_Castillo сказал:

Вот вам результат ПОПУЛЯРИЗАЦИИ игры

ага. люди тянутся к знаниям. я тока за )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самолет HE.112A-0, у него пока ничего не вкачал, но получается установлено штатное вооружение пушка х1 и доступны стандартные курсовые патроны 20мм. Но почему я не могу с него ничем стрелять, появляюсь на самолете, а делать ничего кроме как летать не могу, для чего он тогда ? 

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fankyone сказал:

Самолет HE.112A-0, у него пока ничего не вкачал, но получается установлено штатное вооружение пушка х1 и доступны стандартные курсовые патроны 20мм. Но почему я не могу с него ничем стрелять, появляюсь на самолете, а делать ничего кроме как летать не могу, для чего он тогда ? 

В игре реализовано раздельное управление разными группами вооружения - в настройках добавь крупнокалиберные на ту же кнопку, что и мелкокалиберные

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу