madzh

Предложение по бонусам

Не знаю было такое предложение уже или нет. В некоторых мобильных игрушках реализованы бонусы за ежедневный вход в игру. В вашей игре это частично выражается в так называемых "дэйликах" на 15 золота. Было бы неплохо со временем увидеть усовершенствование этой системы. К примеру, ты зашёл в игру несколько дней подряд - получил 50 золота, заходил полмесяца - получил редкий ящик снабжения, заходил 30 дней - получил 3 ящика. В принципе это же мелочь, но было бы приятно и онлайн бы повысило.

И ещё хотелось бы добавить. Улучшение зданий и артиллерии.. Всё-таки здания это одно, а артиллерия другое. Возможно ли в механике игры изменить это? Имею ввиду одновременное улучшение зданий и артиллерии.

Поделиться сообщением

А сейчас разве не так?

А вот по-поводу зданий и арты, я что то не понял, что именно вы хотели

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, De6p сказал:

А сейчас разве не так?

А вот по-поводу зданий и арты, я что то не понял, что именно вы хотели

он про мобильную версию игры

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yandere_chan сказал:

он про мобильную версию игры

Тогда понятно. Я в моб. не играл. Тогда не знаю что там и как

medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, De6p сказал:

Тогда понятно. Я в моб. не играл. Тогда не знаю что там и как

Добрый день! Присоединяйтесь! 

War Thunder: Conflicts:storm:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, madzh сказал:

Не знаю было такое предложение уже или нет. В некоторых мобильных игрушках реализованы бонусы за ежедневный вход в игру. В вашей игре это частично выражается в так называемых "дэйликах" на 15 золота. Было бы неплохо со временем увидеть усовершенствование этой системы. К примеру, ты зашёл в игру несколько дней подряд - получил 50 золота, заходил полмесяца - получил редкий ящик снабжения, заходил 30 дней - получил 3 ящика. В принципе это же мелочь, но было бы приятно и онлайн бы повысило.

И ещё хотелось бы добавить. Улучшение зданий и артиллерии.. Всё-таки здания это одно, а артиллерия другое. Возможно ли в механике игры изменить это? Имею ввиду одновременное улучшение зданий и артиллерии.

Здравствуйте!

Спасибо за предложение и за интерес к WTC!

Сейчас в виде ежедневного бонуса игрок получает авиапоставки от командования каждые 4 часа. Следующая поставка начинает подготавливаться только после того, как игрок подберет уже сброшенную ему поставку. Так же неплохую награду можно получить поднимаясь по ступенькам игровой Роты.

Система бонусов и наград в WTC постоянно увеличивается и развивается.

Оставайтесь с нами, нововведения не за горами :krab:

Поделиться сообщением

Тяжело назвать бонусами авиа поставки. Мне, к примеру, они вовсе не нужны. Золото в них "прокает" раз в 100 лет.

Роты скорее относятся к турнирной составляющей, нежели бонусам. А вот получать редкие ящики - был бы весьма интересный вариант.

Поделиться сообщением

10 минут назад, madzh сказал:

Тяжело назвать бонусами авиа поставки. Мне, к примеру, они вовсе не нужны. Золото в них "прокает" раз в 100 лет.

Роты скорее относятся к турнирной составляющей, нежели бонусам. А вот получать редкие ящики - был бы весьма интересный вариант.

Принято к сведению. :good:

Поделиться сообщением

18 минут назад, madzh сказал:

почему же.. было два раза за день как то

Поделиться сообщением

ну тк а про не мобильную игру чего

я год подряд заходил просто ни имоверный бонус за это дали чет там 15% чегото

хотелось бы как то существеннее что ли shot 2016.07.24 21.45.47.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу