BARRACUDA83

Сведение и ленты

4 минуты назад, FOXSIX сказал:

В основном меню эта настройка действует только в РБ и СБ. В АБ вертикальное сведение автоматическое, перед боем вы его даже настроить не можете вкл.\выкл..

Хмм... "автоматически" в этой игре только баги появляются...;) это Ваши личные наблюдения или есть проверенная инфа от авторов этого изменения? Если есть - то от ссылки не откажусь. Короче - я конечно не К.С.Станиславский, но не верю. :016:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, stepanov1965 сказал:

Хмм... "автоматически" в этой игре только баги появляются...;) это Ваши личные наблюдения или есть проверенная инфа от авторов этого изменения? Если есть - то от ссылки не откажусь. Короче - я конечно не К.С.Станиславский, но не верю. :016:

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/37233-вопрос-по-сведению/&page=1

На личном опыте путем тестов в полигоне могу сказать, что если пристроится на 6 за самолетом и стрелять допустим с P-400 все пулеметы будут подогнаны под главный калибр вертикальным сведением. Но при этом снаряды летят по одной баллистической траектории в любом режиме вертикального сведения вкл\вкл. В РБ это очень заметно если выставить сведение, то они идут в перекрестие к вашему горизонтальному сведению, а если убрать вертикальное, то чуть ниже. Опять же на личном примере, у меня сведение 800 стоит на бритах, но на 760м нужно стрелять чуть выше маркера для попадания. В общем в АБ есть автоматическое вертикальное сведение для разных калибров, но ползунок вертикального сведения ни на что не влияет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, FOXSIX сказал:

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/37233-вопрос-по-сведению/&page=1

На личном опыте путем тестов в полигоне могу сказать, что если пристроится на 6 за самолетом и стрелять допустим с P-400 все пулеметы будут подогнаны под главный калибр вертикальным сведением. Но при этом снаряды летят по одной баллистической траектории в любом режиме вертикального сведения вкл\вкл. В РБ это очень заметно если выставить сведение, то они идут в перекрестие к вашему горизонтальному сведению, а если убрать вертикальное, то чуть ниже. Опять же на личном примере, у меня сведение 800 стоит на бритах, но на 760м нужно стрелять чуть выше маркера для попадания. В общем в АБ есть автоматическое вертикальное сведение для разных калибров, но ползунок вертикального сведения ни на что не влияет.

За ссылку спасибо, но там по вертикалке только версии, домыслы и частные мнения.. ( от администрации видел только частную версию одного ГМ-а - но ГМ- мастера вроде как  на должности разработчиков не претендуют?),.:dntknw: про авто-вертикал-сведение для разных калибров  в АБ - когда очень давно летал в АБ с вкл маркером - то ЭТО вроде как называлось авто-смена изображения маркера для разных видов вооружения.. как то вроде так, (возможно в точности названии я и ошибся, но по смыслу понятно - что о вертикал-сведении речи не идёт), после откл маркера упреждения уже и забыл - что такое ещё есть. Но если у улитосов ещё осталась хоть чуточка  логики - то зачем в настройках управления оставлять ползунок "да" - "нет" на вертикал-сведении - если оно выставлено автоматом, да ещё и для разных режимов? :dntknw: В общем - спасибо конечно за инфу, но это ещё не факт.:salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 09:22, Batman_nax сказал:

700 воздушная. 

А на 15шках, хз, тоже хотелось бы уточнить у немцефилов. Сейчас скрытная у мну.

на 15мм бронебойная лучше дамажит, ибо фугасы 15мм не айс совсем

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 09:34, BARRACUDA83 сказал:

Проще говоря,чем калибр меньше,тем меньше сведение.

ваще бред говоришь, у немцев чем больше калибр тем хуже баллистика(кроме мк103) т.е. под себя плюют 300-400метров, и наоборот 15мм прекрасная баллистика!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу