Sputnik61

Су-6 АМ-42, М-71Ф

Ждали, ждали этот самолёт в Советской ветке, но ожидания не оправдались (я так считаю и это моё мнение). И какого чёрта его в четвёртый ранг запихали, да ещё рейтинг присвоили 5.3? Да ему самое место в третьем ранге с БР 3.5, не выше. Чем отличается он от ИЛ-2-37? Скорости так же нет, виража нет, валкий до ужаса. Если штурмует наземку, то выйдет из атаки или нет одному Богу известно (или чёрту, кому как), втыкается в землю, ни закрылки, ни руление не помогают. Ну не хочет он выруливать и всё. Ввели эту самолётину, я понимаю так, чтоб была. А то что толку в ней практически ноль, это уже никого не волнует. И получилось как всегда....Очередная бестолковая леталка, которая в ряду с ИЛ-10, тоже ни в ... ни в красную армию. Не получилось развития лёгкого штурмовика СУ-2 М-82 - вот стоящая машина, жаль только пушек на ней нет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

_Desode_
_Desode_ выдал Andrexus предупреждение за сообщение
Причина: 8. Заведомо ложная информация · Баллов: 1 ·
5 минут назад, Sputnik61 сказал:

Ждали, ждали этот самолёт в Советской ветке, но ожидания не оправдались (я так считаю и это моё мнение). И какого чёрта его в четвёртый ранг запихали, да ещё рейтинг присвоили 5.3? Да ему самое место в третьем ранге с БР 3.5, не выше. Чем отличается он от ИЛ-2-37? Скорости так же нет, виража нет, валкий до ужаса. Если штурмует наземку, то выйдет из атаки или нет одному Богу известно (или чёрту, кому как), втыкается в землю, ни закрылки, ни руление не помогают. Ну не хочет он выруливать и всё. Ввели эту самолётину, я понимаю так, чтоб была. А то что толку в ней практически ноль, это уже никого не волнует. И получилось как всегда....Очередная бестолковая леталка, которая в ряду с ИЛ-10, тоже ни в ... ни в красную армию. Не получилось развития лёгкого штурмовика СУ-2 М-82 - вот стоящая машина, жаль только пушек на ней нет.

В тундре все БР-ры настроены под аркаду , так что удивляться нечего - баланса уже 4-й год ждем-с :facepalm:

_Desode_ (Опубликовано: )

Режим РО - 30 суток. Заведомо ложная информация. Не стоит вводить в заблуждение игроков.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pekarius сказал:

у илов ракеты отобрали, этому нарисовали - лол

На кой чёрт ему ракеты, если он летать не обучен. Короче нахрена козе баян?

_Desode_ (Опубликовано: )

Меня начинает утомлять ваша манера излагать мысли. Вы тему создали для чего? Похейтерить? Если только для этого - советую прекращать...... Считайте устным предупреждением.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Не, надо тему запилить по этой телеге. Задолбали.
Понагибалы. Смог в 7 фрагов, но не смог в принтскрин

Скрытый текст

63.jpg62.jpg61.jpg

Изменено пользователем KPblJIb9_COBETOB
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pekarius сказал:

у илов ракеты отобрали, этому нарисовали - лол

А ещё ПТАБов не будет потому что ВНИМАНИЕ! нет аналогов у других наций.
Аналог мк-103 оставьте на заднем дворе, давно жду. 

Изменено пользователем KPblJIb9_COBETOB

Поделиться сообщением

1 час назад, Sputnik61 сказал:

Есть верблюд, он питается колючкой, а есть рандомный хомячок, он питается кактусом:)

Ну кто то должен же их жевать в Тундре:)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KPblJIb9_COBETOB сказал:

Аналог мк-103 оставьте на заднем дворе, давно жду. 

Думаю, ты будешь в числе первых, кто будет ныть про баланс и то что в танке нормально не покатать из-за этих ПТАБов

medal medal

Поделиться сообщением

Проблема этого штурмовика в цене ремонта. 15к - это неоправданно много. Да и бр можно было поменьше дать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чего вы ожидали от штурмовика? Того что он истребителей нагибать? Нормальный самолёт же.

2 часа назад, KPblJIb9_COBETOB сказал:

Скрыть содержимое

63.jpg62.jpg61.jpg

А вот и доказательство что он не так уж и плох (спасиб чувак XD). А вообще по хорошему надо нерфить, а то и наземку крабит, и самолёты сбивает. Ракеты отобрать, пушки занерфить, стоимость ремонта увеличить peka_face.png

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sputnik61 сказал:

м42 Дустер тоже должен быть на 5.3 как и м19 - а стоит на 6.7 аж -против Кугеля. Каково? Вот это несправедливость -а сушка это фигня - её вон Изида даже хвалит.

Поделиться сообщением

Все что я могу сказать вам, ребята - научитесь летать на нем

Крафт просто великолепен

Изменено пользователем De6p
medal

Поделиться сообщением

Ага, сравнивая с тандерболтом, су6  хлам, еще и бр 5.3 а у того 3.0 какого лешего он там делает?)) Вообще эта ситуация уже бесит, есть крутые штурмы у амеров, у немцев есть подвесы на всем что летает, бриты так же не обделены истребителями с подвесами и только советы, не смогли в штурмовики, ибо гнуть будут не дадим им ничего.

Поделиться сообщением

18 минут назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

ибо гнуть будут не дадим им ничего

Мало того, еще и отобрали ракеты у Ил-2, зарезали пробитие у  ВЯ - ну  КАК у нее может быть пробитие равное ШВАК?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, flying_hog сказал:

Мало того, еще и отобрали ракеты у Ил-2, зарезали пробитие у  ВЯ - ну  КАК у нее может быть пробитие равное ШВАК?

Капец, с коняшкой соглашаюсь(( Да, отобрать ракеты у ила было по меньшей мере странно, самолет и так не очень в условиях этой игры( хотя в ИЛ-2 я помню на нем отлично летал и сбивал) 

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE

Поделиться сообщением

36 минут назад, flying_hog сказал:

Я бы еще понял это будь ПТАБы у ила, но нет. Ничего нету, и не дают. А могли бы и дать, ххоть в ограниченном количестве, ну там одна кассета. Та-же 500 бомба по сути. И то поражение прямым попаданием ПТАБ в танк еще далеко не горантия его уничтожения, в отличие от тех же 1000 фунтовок на штурмах амеров.

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE

Поделиться сообщением

2 часа назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Ага, сравнивая с тандерболтом, су6  хлам, еще и бр 5.3 а у того 3.0 какого лешего он там делает?)) Вообще эта ситуация уже бесит, есть крутые штурмы у амеров, у немцев есть подвесы на всем что летает, бриты так же не обделены истребителями с подвесами и только советы, не смогли в штурмовики, ибо гнуть будут не дадим им ничего.

Согласна Су-6 стоит не на том месте , учитывая время разработки , да и вообще я думала , что данный самолет появится как "прем" машина. Хотя бы по тому что пройдя фронтовые испытания в серию самолет не пошел.

Поделиться сообщением

6 часов назад, KPblJIb9_COBETOB сказал:

по крайней мере у немцев есть аналог бомба SD-4-HL на счёт других стран не знаю

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, V1166 сказал:

Согласна Су-6 стоит не на том месте , учитывая время разработки , да и вообще я думала , что данный самолет появится как "прем" машина. Хотя бы по тому что пройдя фронтовые испытания в серию самолет не пошел.

В тундре прем/не прем уже давно потерял смысл.

Единичные экземпляры попадают в основную линейку, а серийные в премы......

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, KPblJIb9_COBETOB сказал:

Показать содержимое

63.jpg62.jpg61.jpg

Запили видосик!! Давно ждём свежих видосов!!!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, KPblJIb9_COBETOB сказал:

Скрыть содержимое

63.jpg62.jpg61.jpg

мне на нем конечно вражеские истребители  тоже не дают поиграть в штурмовку, приходиться их убивать... но блин, на фоне того же тандерболта с его нагрузкой помимо 10 ракет еще и + 2 сброса бомб ( 2х500 + 1 250 ) с бр всеголишь 3.7... летает на низах конечно как бревно, но приятнее чем су6. ну и еще + убили в патче крупный калибр... половина попаданий в какую то черную дыру улетают.... особенно заметно на кобре покрышкина, су6, швальбе с 50мм дрыном..... причем что по самолетам что по танкам( даже ии танкам )

Поделиться сообщением

Только что, V1166 сказал:

он в ветке из-за отсутствия норм штурмовиков у совят, а так обязательно был бы прем

Поделиться сообщением

Соглашусь, по сравнению с Ил-10-46 у него только одно преимущество - подвесы, дальше только недостатки. По порядку.(Предупреждаю, многа букаф)

Скрытый текст

Пушки вроде бы и мощные, но очень косые. Попадать с них можно только на 200-300 метров максимум, и то в цель летит только первый выстрел, остальные с конским разбросом по вертикали. Что-бы пробить крышу стрелять надо под достаточно прямым углом, только вот отворачивать приходится за 400-500 метров, иначе из пикирования не выйдешь, а дистанция прицельной стрельбы 300м. Да и бронепробиваемости на дистанции свыше 500м часто уже не хватает. В борта расстреливать можно только откровенный картон типа ранних Пантер или Шерманов, однако снаряды сплошные и при попадании в борт обычно не наносят серьёзных повреждений. Стоит-ли упоминать, что выйти целым не впилившись в землю после такой атаки шансы примерно 50 на 50.

Турель. Сектор её бстрела по горизонтали гораздо уже чем сектор обстрела турели Ил-10-46. Сбить истребитель с единственного УБ можно только удачным поджогом, что в прочем не гарантирует вам выживание. У Ила то добротная 20-ка, которая может отправить недалёкого ястребка к проотцам несколькими попаданиями.

ЛТХ, и снова всё плохо. Осмелюсь утверждать, что это самый бревенчатый одномоторный самолёт в игре. Да, скороподъёмность ещё неплохая для такого веса, но какой же у него галимый ролл. В бою против опытного истребителя единственный шанс для него это лобовая. Перекрутить он не сможет даже 410-го. Разумеется при таких рамсках для зениток он халявный фраг. Сомневаюсь что в топе его ЛТХ сильно возрастут. Ил-10 в этом плане гораздо интереснее,ведь он вполне может перевиражить Дору или даже Р-47, а когда те начнут удирать ещё и насовать вдогонку.

Живучесть, тут совсем всё печально. Не знаю, может это баг, но мне постоянно выбивают тяги рулей высоты, даже короткой очередью браунингов. Машина становится неуправляемой, и закрылки не помогают. Тот же Ил-2/10 живёт гораздо лучше, а уж Я отлетал на них немало.

И последний гвоздь в крышку гроба - цена ремонта. У AD-2 это 12к, у Ил-10 13к, у Су-6 все 15. В топе будет уже 17к. Это при том что вероятность потерять его в совместных боях чуть-ли не самая высокая среди всей авиации. Справедливый вопрос, что он забыл на 5.3 с таким ворохом недостатков?

5 часов назад, De6p сказал:

Все что я могу сказать вам, ребята - научитесь летать на нем

Крафт просто великолепен

Не плохо бы увидеть пруфы, может Я что-то не так делаю. Покажите штурмовку против Фрицев в совместных боях, желательно саму запись, а не результат.

Изменено пользователем Lt_Cirus

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу