Aliens1988

[WT:WIKI] Как оформить баг-репорт?

93 сообщения в этой теме

такс. прошло уже раз, два, три, ЧЕТЫРЕ патча уже прошло. Так что нет спасибо, не хочу ни играть ни баг репорты оформлять

0

Поделиться сообщением

Если б эти баги ещё правились. Некий ютубер Иваныч столько раз жаловался на баг с инверсией мыши. Сначала вообще не хотели признавать багом. После нескольких попыток донести этот баг разработчиков, баг наконец был принят на рассмотрение. Перед этим тема простояла около полугода без какого-либо ответа со стороны разработчиков. Но вот наконец приняли, и... Ничего! Больше года прошло- никто ничего не пофиксил. Вот и создавайте баг-репорты.

0

Поделиться сообщением

В 13.10.2016 в 09:01, Aliens1988 сказал:

На репорты всегда реагируют (на верно оформленные), но не всё так просто и быстро при их исправлении.

Какая чушь. Во-первых, далеко не на все. Во-вторых, какой смысл в багрепортах, если баги живут из патча в патч?

0

Поделиться сообщением

Обнаружил ошибочку,думаю стоит исправить,стоимость покупки и исследования техники,поменять то им бр поменяли,а вот остальное позабыли видимо  

shot 2017.02.14 23.26.31.jpg

shot 2017.02.14 23.26.34.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bodrov02 сказал:

Обнаружил ошибочку,думаю стоит исправить,стоимость покупки и исследования техники,поменять то им бр поменяли,а вот остальное позабыли видимо  

Да, баг известен, будет исправлен.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Aliens1988 сказал:

Да, баг известен, будет исправлен.

А как скоро, если не секрет? ^^

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, BunnyGirl сказал:

А как скоро, если не секрет? ^^

такой инфы нету

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Aliens1988 сказал:

такой инфы нету

Если не ошибаюсь. то ещё вчера исправили и там 120к ОИ на Коэляйн (= Оперативно

0

Поделиться сообщением

Как разводит тундра на шекели львов

Почему я стал писать это видео, все банально просто, это уже 3-ий раз подряд, один из самолетов я ставил в эту ячейку 4 раза подряд!

Почему я хочу именно эту ячейку спросите вы - просто там прокачан экипаж, но видимо улиткам не выгодно когда юзают один и тот же экипаж и не платят шекели прокачивают другие.

Вот лично я не считаю это багом, думаю что это фича такая.

Может у кого есть другое мнение?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, VirPil сказал:

Как разводит тундра на шекели львов

Почему я стал писать это видео, все банально просто, это уже 3-ий раз подряд, один из самолетов я ставил в эту ячейку 4 раза подряд!

Почему я хочу именно эту ячейку спросите вы - просто там прокачан экипаж, но видимо улиткам не выгодно когда юзают один и тот же экипаж и не платят шекели прокачивают другие.

Вот лично я не считаю это багом, думаю что это фича такая.

Может у кого есть другое мнение?

Оформите баг репорт, такого происходить не должно, сам кстати никогда не сталкивался, и на форуме вроде не видел таких жалоб, походу редкая штука.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Aliens1988 сказал:

Оформите баг репорт, такого происходить не должно, сам кстати никогда не сталкивался, и на форуме вроде не видел таких жалоб, походу редкая штука.

Крайне редкая, специально для тебя, только что не пожалел совершенно лишние 200000 львов чтобы показать насколько она редкая

ЗЫ - баг репорт в Тундре, это что письмо президенту.

Изменено пользователем VirPil
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, VirPil сказал:

ЗЫ - баг репорт в Тундре, это что письмо президенту.

Ну без него и правок не будет, если к этому видео не приложить ваши логи, то отследить ошибку не будет возможности.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Aliens1988 сказал:

Ну без него и правок не будет, если к этому видео не приложить ваши логи, то отследить ошибку не будет возможности.

Я не думаю что это ошибка, я полагаю что это фича, и желаю чтобы она осталась, как и мое видео.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, VirPil сказал:

Я не думаю что это ошибка, я полагаю что это фича, и желаю чтобы она осталась, как и мое видео.

Я вам уже сказал что это баг, если хотите мне не верить и воспринимать это как фичу, выбор конечно за вами.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aliens1988 сказал:

выбор конечно за вами.

Именно, я ни разу не встречал в игре бага, чтобы игровой валюты прибавилось - только наоборот - хотите верьте - хотите нет  - выбор конечно за вами )

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, VirPil сказал:

Именно, я ни разу не встречал в игре бага, чтобы игровой валюты прибавилось - только наоборот - хотите верьте - хотите нет  - выбор конечно за вами )

Если не встречали вы, то не значит, что этого нет :D Был баг, когда за определённые действия можно было за пару боёв исследовать чуть ли не всех реактивы Британии (: Тех, кто этим воспользовался - наказали, вроде бы.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, BunnyGirl сказал:

Если не встречали вы, то не значит, что этого нет :D Был баг, когда за определённые действия можно было за пару боёв исследовать чуть ли не всех реактивы Британии (: Тех, кто этим воспользовался - наказали, вроде бы.

А в моем случае кто наказание должен понести? )

0

Поделиться сообщением

Только что, VirPil сказал:

А в моем случае кто наказание должен понести? )

Никто, если это "фича". А если оформить баг-репорт, то скорее всего исправят и возможно, вернут серебро (:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу