tuning_m

FW-190 A-5 U12

Обновление согласно паспорту будет в одном из ближайших патчей, будет объявлено в патчноуте.

Поделиться сообщением

1 час назад, tuning_m сказал:

Обновление согласно паспорту будет в одном из ближайших патчей, будет объявлено в патчноуте.

Опечатка: " Длительный режим режим (90%) " два раза слово режим.

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, von_Leonhard сказал:

Опечатка: " Длительный режим режим (90%) " два раза слово режим.

Спасибо!

Поделиться сообщением

4 часа назад, tuning_m сказал:

Оффтоп конечно. но будут ли изменения в ФМ реактивов (в особенности миг-17, сейбр ) ?

Изменено пользователем The_Edge_
medal medal

Поделиться сообщением

Почему у меня белый экран заместо паспорта?

Поделиться сообщением

Ну наконец на фокевульфе полетаю. Поскорее бы.

medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, tuning_m сказал:

Имеется в виду минор ближайший ?

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Skyl_ocker сказал:

Имеется в виду минор ближайший ?

один из миноров, да.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Fantamuss сказал:

Почему у меня белый экран заместо паспорта?

У меня во всех браузерах, даже на телефоне показывает.  Расскажите в чём смотрите.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, tuning_m сказал:

У меня во всех браузерах, даже на телефоне показывает.  Расскажите в чём смотрите.

Так же, белый экран. И только на Ваших публикациях паспорта.
Лично у меня Google Chrome

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, BunnyGirl сказал:

Тоже Chrome

Поделиться сообщением

Хром, всё отлично с новыми паспортами. Попробуйте мб адблоки поотключать, если есть таковые.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BunnyGirl сказал:

у меня хром и все работает.

medal medal

Поделиться сообщением

То самое ощущение что кого то в Гугле забанили. :) Странно очень. А по ссылке те кто не видят, что видите? Открывается?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yvEnvihHsWlXcReJ-0GYjkfahRN30Sxl64rIOvriCYs

Поделиться сообщением

medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, tuning_m сказал:

То самое ощущение что кого то в Гугле забанили. :) Странно очень. А по ссылке те кто не видят, что видите? Открывается?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yvEnvihHsWlXcReJ-0GYjkfahRN30Sxl64rIOvriCYs

А по ссылке всё вижу. Красивый паспорт :3

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ок, переделаю как на остальных паспортах, где их видно. Надо чтоб все видели.

Поделиться сообщением

После обновления на Фоках серии А (немецкая А-5\U2 и японская А-5) вообще летать невозможно, перегрев по оранжевой индикации наступает на 84 градусах (3:55 минут от начала боя), по красной на 85 (4:50 минут от начала боя) - даже на 3500 м высоты не заберешься. Если решили нерфить самолет по ЛТХ - будьте добры снизить и БР, сейчас он просто хромая утка на рейтинг 4.7

medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, EL_MIRADOR сказал:

перегрев по оранжевой индикации наступает на 84 градусах (3:55 минут от начала боя), по красной на 85 (4:50 минут от начала боя) - даже на 3500 м высоты не заберешься

a5.JPG

Поделиться сообщением

tuning_m

Я совсем не спорю, что Вы, покопавшись в документации, нашли какие-то истинные цифры для настройки ФМ для 190-х. Просто в реалиях Вартандер эти самолеты и раньше не очень славились своими ЛТХ среди соседей по БР, а теперь после "приведения к истинным историческим характеристикам", когда реально летать без перегрева можно только на 88% тяге - Фоки серии А-5 просто становятся новой версией бомбардировщиков с нулевой нагрузкой. 

В рандоме один из игроков на японской ФВ 190 очень живо интересовался у окружающих: - Что это за масло такое, если оно кипит при температуре 85 градусов? 

Я ему не поверил, ведь раньше закипало при 114-120 градусах, попробовал сам - точно, термодинамические характеристики двигателя на 190-х оказались снижены. Фоки и до нерфа на этом БР не божили, теперь же совсем дело труба. Подскажите, куда писать, кому стучаться, чтобы снизили Боевой рейтинг. Заранее спасибо:)

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, EL_MIRADOR сказал:

Я совсем не спорю, что Вы, покопавшись в документации, нашли какие-то истинные цифры для настройки ФМ для 190-х. Просто в реалиях Вартандер эти самолеты и раньше не очень славились своими ЛТХ среди соседей по БР, а теперь после "приведения к истинным историческим характеристикам", когда реально летать без перегрева можно только на 88% тяге - Фоки серии А-5 просто становятся новой версией бомбардировщиков с нулевой нагрузкой. 

В рандоме один из игроков на японской ФВ 190 очень живо интересовался у окружающих: - Что это за масло такое, если оно кипит при температуре 85 градусов? 

Я ему не поверил, ведь раньше закипало при 114-120 градусах, попробовал сам - точно, термодинамические характеристики двигателя на 190-х оказались снижены. Фоки и до нерфа на этом БР не божили, теперь же совсем дело труба. Подскажите, куда писать, кому стучаться, чтобы снизили Боевой рейтинг. Заранее спасибо:)

БР в паспорте не обсуждается, и насколько я знаю он нигде не обсуждается.

Что за масло кипит при температуре 85 градусов? Контролируется входящее в мотор масло. Я рад что кто то узнает разницу.

Тем, у кого фоки не божат, им надо на танках ездить. Остальным советую вручную открыть створки дополнительного охлаждения, заранее и на весь бой, как и делали настоящие пилоты.

Поделиться сообщением

2 часа назад, tuning_m сказал:

Тем, у кого фоки не божат, им надо на танках ездить. Остальным советую вручную открыть створки дополнительного охлаждения, заранее и на весь бой, как и делали настоящие пилоты.

Што ещё за дополнительно охлаждение ?

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу