SOMBER

От чего у меня бомбит в WarThunder?

Хрен с ним с балансом, с джамбо, который выезжает против 3,7, с м 4 который теперь совсем задрали. Понятно что все брошено к ногам бога по имени "Маркетинг". НО... Вчера забрали наклейку Звезда с триколором, которую давали за 23 февраля! Пропала на танках, думал глюк, зашел в список "прочее", а там ее нет! Это что вообще такое?!

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, sergenorth сказал:

Хрен с ним с балансом, с джамбо, который выезжает против 3,7, 

Если бы. Мой джамбо против 5.7 выезжает. Классно, да?

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Severin777 сказал:

Если бы. Мой джамбо против 5.7 выезжает. Классно, да?

А зачем брать джамбо в бой против 5.7? Или это он сам?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MapKcucT сказал:

Вот тут "Не все так однозначно" )))) https://www.youtube.com/watch?v=3iyQSDVa6lM#action=share

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, MapKcucT сказал:

А что еще брать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

А я вот хочу поблагодарить разработчиков за большое количество наций! Можно свободно, наблюдая корявый баланс, либо никчемный режим игры, либо еще какая лажа, повторяю, свободно свалить из игры, и переключится на другой набор техники. Бывало по пять наций заблокировано, из-за "досрочного" завершения боя, но можно продолжать играть. Спасибо вам за это!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 21:46, Sweet_men сказал:

Ну а три-это то что ты получил тут репутацию балабола, пытающего сесть на зарплату. Наивный мальчик надеется если писать оды и отрицать очевидное- его заметят и пригласят.  Но увы, твои потенциальные работодатели даже не увидят твоих потуг. Зато  товарищи на зарплате только рады, ты за них посты катаешь на шару)  Хочешь реально устроится-тебе сюда. Не благодари.;)

Похоже он таки воспользовался твоим советом)))

medal medal medal

Поделиться сообщением

О наболевшем - нахрена в авиа АБ столько миссий с туманом??! Из двух или трех десятков миссий 90% в плотном тумане! Последние несколько дней реально невозможно летать! Взлетел и тыркаешся как ежик в тумане. Это что? Авиа аркада?? Не знаю... Не люблю никого критиковать, но у меня уже реально бомбит и подгорает!

Поделиться сообщением

Не играл пол года. максимум бой, два в неделю. Решил на неделе вспомнить строе и поиграть. Нахлебался солона, что аж блевать захотелось. ПОСТОЯННЫЙ БАЛАНС +1!!!! Цуко всегда. Играю на 6.3 т44 кидает к 32, Леопардам 1, и другой высокоранговой ереси. Желание играть отпало на год. Удачи  сдохнуть улитки.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играешь на любой технике и цуко в 9 боев из 10 ты в жопе мира и просто кусок говна. УРОДЫ убили игру своим балансом. Надеюсь акции на открытии торгов будут в районе АДА!!!!!Папка игры Delete!!!

medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, _CoBecTb_KJIAHA_ сказал:

Не играл пол года. максимум бой, два в неделю. Решил на неделе вспомнить строе и поиграть. Нахлебался солона, что аж блевать захотелось. ПОСТОЯННЫЙ БАЛАНС +1!!!! Цуко всегда. Играю на 6.3 т44 кидает к 32, Леопардам 1, и другой высокоранговой ереси. Желание играть отпало на год. Удачи  сдохнуть улитки.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играешь на любой технике и цуко в 9 боев из 10 ты в жопе мира и просто кусок говна. УРОДЫ убили игру своим балансом. Надеюсь акции на открытии торгов будут в районе АДА!!!!!Папка игры Delete!!!

т44 кидает к леопардам на 7.7? А ты свой сетап проверить не пробовал? Навыткал там видать 6.7 7.0 и сидит тут ноет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Взаимосвязь разработчика с игроками она не какая 

Поделиться сообщением

Обычно потребитель диктует правила к  примеру спортивная амуниция мы вам пошили вот и приспособтесь так наверно

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу