SOMBER

От чего у меня бомбит в WarThunder?

18 часов назад, MapKcucT сказал:

На 6-м ранге ты либо донатишь и долго играешь на стоке, либо не донатишь и очень очень очень долго играешь на стоке. Как только появляются необходимые апы (ремка, ППО, пушка, нормальный снаряд) 6-й ранг становится таким же в плане результативности, как и все предыдущие.

Показать содержимое

1786926478_shot2018_10_2115_51_27.thumb.

Даже легче, потому что уже не нужно  выцеливание правильного участка брони под правильным углом. Сблизи все пробивается насквозь куда угодно, вдали цель размером с пиксель.

Вы уверены что там ничего выцеливать не надо? Пробиваться то оно пробивается, но что толку если будете стрелять не туда, куда надо. Убить противника то вы убьете, снаряда так с шестого, седьмого.

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, SUNtor сказал:

На низких рангах много людей, которые только начали играть или прокачиваются, разве это не очевидно? И разве не очевидно, что начинающие играют хуже, по крайней мере пока учатся. Сделайте серию боев, 100-300 на топ рангах и покажите свою статистику , а там будем поглядеть, все равно какой ранг или нет.

Так вы там на собрании секты определитесь уже. То игра в упадке, онлайна нет и новички не приходят, тут сразу новички появились. Ты для начала поиграй на 1 ранге, а потом скажешь мне сколько там новичков. 

medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dontshut сказал:

Так вы там на собрании секты определитесь уже. То игра в упадке, онлайна нет и новички не приходят, тут сразу новички появились. Ты для начала поиграй на 1 ранге, а потом скажешь мне сколько там новичков. 

Это вы тут секту небожителей создали. Суперскиловики, сделавшие смыслом жизни игру, свысока относящиеся к другим. И да на низких рангах играет достаточно новичков, некоторые люди просто пробуют игру, докачиваются до определенного уровня, если игра им не нравится, уходят, приходят новые, кто то остается, кто то не остается, это жизнь. Или по вашему на 1 ранге сидят только опытные игроки и пытаются набить статку.

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SUNtor сказал:

Это вы тут секту небожителей создали. Суперскиловики, сделавшие смыслом жизни игру, свысока относящиеся к другим. И да на низких рангах играет достаточно новичков, некоторые люди просто пробуют игру, докачиваются до определенного уровня, если игра им не нравится, уходят, приходят новые, кто то остается, кто то не остается, это жизнь. Или по вашему на 1 ранге сидят только опытные игроки и пытаются набить статку.

Вот смотри, почему отношение к вашим слова так себе. Я, когда зашел спор о алгоритмах защиты новичков, два вечера играл только на 1 ранге. Чтобы составить мнение. Ты уже кучу постов просто пишешь, то, что тебе там кажется. Новички пролетают 1 ранг за вечер-два. Половина там сидит из-за статки, четверть маршалы которые пришли нагнуть, а оставшиеся новички.

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, dontshut сказал:

Вот смотри, почему отношение к вашим слова так себе. Я, когда зашел спор о алгоритмах защиты новичков, два вечера играл только на 1 ранге. Чтобы составить мнение. Ты уже кучу постов просто пишешь, то, что тебе там кажется. Новички пролетают 1 ранг за вечер-два. Половина там сидит из-за статки, четверть маршалы которые пришли нагнуть, а оставшиеся новички.

Низкие ранги это не только 1 ранг, но даже если и так, то новички этот же вечер, два не на первых рангах играют?  И зачем сидеть там 2 вечера? Чтобы сказать , что конфета сладкая не обязательно ее кушать. И мне глубоко все равно как относятся к моим словам, точно также как и отношение к моей статке, я уже поменял достаточно игр, надоест эта и отсюда уйду. Меня просто коробит, когда людей затыкают только тем основанием, что статка у них "так себе" и они ничего не понимают, а потому должны заткнуться, потому, что это не так как им кажется. А правильное мнение только наше, потому что у нас статка супер.

medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, SUNtor сказал:

Низкие ранги это не только 1 ранг, но даже если и так, то новички этот же вечер, два не на первых рангах играют?  И зачем сидеть там 2 вечера? Чтобы сказать , что конфета сладкая не обязательно ее кушать. И мне глубоко все равно как относятся к моим словам, точно также как и отношение к моей статке, я уже поменял достаточно игр, надоест эта и отсюда уйду. Меня просто коробит, когда людей затыкают только тем основанием, что статка у них "так себе" и они ничего не понимают, а потому должны заткнуться, потому, что это не так как им кажется. А правильное мнение только наше, потому что у нас статка супер.

Речь не только о статистике. А о знании игры. Кто-то не знает и говорит глупости. А кто-то знает больше и пытается рассказать, но в ответ начинается хамство и переход на личности.

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, dontshut сказал:

Речь не только о статистике. А о знании игры. Кто-то не знает и говорит глупости. А кто-то знает больше и пытается рассказать, но в ответ начинается хамство и переход на личности.

Насколько я помню это вы начали с негатива. Если б вы не высокомерным тоном тыкали людей в статистику и говорили, что они ничего не соображают.(не дословно, но тон был именно таков), а объяснили что к чему, возможно часть вопросов отпали бы.

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, SUNtor сказал:

Насколько я помню это вы начали с негатива. Если б вы не высокомерным тоном тыкали людей в статистику и говорили, что они ничего не соображают.(не дословно, но тон был именно таков), а объяснили что к чему, возможно часть вопросов отпали бы.

Показываю разницу:

1. Игра гуано, все подстроено, вы все троли на зарплате. - вариант на который логичный ответ. 

2. Почему я не пробил танк и играю с странным балансом? - вариант на который хочется ответить нормально.

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, SUNtor сказал:

Вы уверены что там ничего выцеливать не надо? Пробиваться то оно пробивается, но что толку если будете стрелять не туда, куда надо. Убить противника то вы убьете, снаряда так с шестого, седьмого.

Уверен. По-твоему я 70 снарядов расстрелял на скриншоте? У Т-62 полный БК - 40 выстрелов. На 6-м ранге у всех снарядов пробитие гораздо больше, чем может выдержать броня. На младших рангах можно выехать ромбом, предсказуемо отбить снаряд лбом выстрелить в ответ. На 6-м ранге не пробить могут если попадут по касательной в  движении или в панике не целясь, под очень острым углом, какой не сделать ромбованием. Как только пушка прокачивается настолько, что попадает в силуэт, прав становится тот, кто выстрелил первым. Расстояние уже роли не играет, откатиться в укрытие от сверхзвукового снаряда, летящего со скоростью больше 1000 м/с невозможно. Хотя многие пытаются и потом полыхают пердаками.

2 часа назад, SUNtor сказал:

Если б вы не высокомерным тоном тыкали людей в статистику и говорили, что они ничего не соображают.(не дословно, но тон был именно таков), а объяснили что к чему, возможно часть вопросов отпали бы.

Вопросы уже были заданы в виде наезда.  Вопросы совершенно риторические типа "почему я всегда играю против +1". "Почему я не могу пробить никакой танк, а мой пробивают все".  Как на это ответить? Смотришь стату, видишь типичные для рукожопа числа, и нельзя сказать,что там ноль в графе фраги. Просто ниже среднего. Указываешь на это - навешивают ярлык статодрочера. Что тут делать, у людей либо такое кредо, либо такая работа. 

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 21:08, MapKcucT сказал:

На младших рангах можно выехать ромбом, предсказуемо отбить снаряд

Угу, особенно когда разница в БР +0,5...+1 (не в твою пользу)  -  улетаешь вместе с ромбом, не успев даже мама сказать.... :D

Лично проверено на немцах БР 5,7 против 6,3-6,7 и на них же БР 7,0 против любых 7+. Но если на 5,7 Можно жить, т.к. БР противников плавает более менее адекватно, то вот на 7,0 стабильный зашквар в виде +1...

Изменено пользователем dr_Leon
medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, dr_Leon сказал:

Угу, особенно когда разница в БР

Пушки на младших рангах почти без запаса по бронепробитию. На старших  - с трехкратным запасом.

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 00:08, MapKcucT сказал:

Уверен. По-твоему я 70 снарядов расстрелял на скриншоте? У Т-62 полный БК - 40 выстрелов. На 6-м ранге у всех снарядов пробитие гораздо больше, чем может выдержать броня. На младших рангах можно выехать ромбом, предсказуемо отбить снаряд лбом выстрелить в ответ. На 6-м ранге не пробить могут если попадут по касательной в  движении или в панике не целясь, под очень острым углом, какой не сделать ромбованием. Как только пушка прокачивается настолько, что попадает в силуэт, прав становится тот, кто выстрелил первым. Расстояние уже роли не играет, откатиться в укрытие от сверхзвукового снаряда, летящего со скоростью больше 1000 м/с невозможно. Хотя многие пытаются и потом полыхают пердаками.

Вопросы уже были заданы в виде наезда.  Вопросы совершенно риторические типа "почему я всегда играю против +1". "Почему я не могу пробить никакой танк, а мой пробивают все".  Как на это ответить? Смотришь стату, видишь типичные для рукожопа числа, и нельзя сказать,что там ноль в графе фраги. Просто ниже среднего. Указываешь на это - навешивают ярлык статодрочера. Что тут делать, у людей либо такое кредо, либо такая работа. 

Поиграл я тут на низких рангах и скажу, что на них играть легче. На 2-3 рангах я почти всегда в топе, на топ рангах -нет. И ваши заявления по поводу, что это одно и то же считаю попыткой возвысить себя с вашей стороны. Типа все равно на каких рангах играть, а я смотри какой скиловик, на маленьких рангах Боженька прям, значит и на топах боженькой буду, ан нет. И ваши скрины на 10 фрагов это не показатель, раз в году и палка стреляет.

medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, SUNtor сказал:

считаю попыткой возвысить себя с вашей стороны. Типа все равно на каких рангах играть, а я смотри какой скиловик, на маленьких рангах Боженька прям, значит и на топах боженькой буду, ан нет.

Да, да, самое оно приписать мне свои же мысли и потом с ними спорить. Может это не очевидно для кого-то, но когда я играю на 6-м ранге, то все с кем я играю тоже играют на 6-м ранге с теми же самыми трудностями. На том, конкретно скриншоте не раз в год выстрелившая палка, а довольно типичная игра и фраги сделаны на прокачанном танке. А на не прокачанном там был бы 1 фраг за счастье. Прокачка топов, даже не в пики, а хотя бы минимально необходимая - это боев 300-400. А на младших рангах, что пиковый танк, что стоковый  - один хрен и прокачивается за 5-10 боев.

Поделиться сообщением

В 10.11.2018 в 14:15, MapKcucT сказал:

А на младших рангах, что пиковый танк, что стоковый  - один хрен и прокачивается за 5-10 боев.

все-таки маленько разница есть и количество боев для прокачки... раза эдак в 4 больше... для кактусов. Впрочем у каждого игрока своя скорость выведения машины в пики)

medal

Поделиться сообщением

ох уж эти кривые руки! Два раза подряд промазал! "Вот какие должны быть кривые руки, чтобы с такого расстояние промазать, да ещё и дважды?!" - подумал я. А потом глянул серверный повтор и точно, промазал! Глупые игроки не в курсе, что здесь всё решают прямые руки, не могут выцелить цели перед собой, ноют про какое-то рпу, какие-то там патенты, играть научитесь! ))))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

• Благодарю 1
  • Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, VFXsoldier сказал:

ох уж эти кривые руки! Два раза подряд промазал! "Вот какие должны быть кривые руки, чтобы с такого расстояние промазать, да ещё и дважды?!" - подумал я. А потом глянул серверный повтор и точно, промазал! Глупые игроки не в курсе, что здесь всё решают прямые руки, не могут выцелить цели перед собой, ноют про какое-то рпу, какие-то там патенты, играть научитесь! ))))

Давно я так не смеялся. Попутно глянул еще несколько твоих боев, но речь не об этом. 

Ты пишешь про рпу, но ты в топе, рпушники не бывают в топе, по утверждению самих рпушников. 

В этом бою ты сделал 8 фрагов, а рпушники в сливных боях не пробивают и не попадают. 

И на десерт, твои скрины фееричны. Танк по которому ты стреляешь, только что реснулся, поэтому два выстрела в пустоту а третьим ты его убил. 

Занавес падает, заговор раскрыт.

• Благодарю 2
medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dontshut сказал:

И на десерт, твои скрины фееричны. Танк по которому ты стреляешь, только что реснулся, поэтому два выстрела в пустоту а третьим ты его убил. 

Занавес падает, заговор раскрыт.

ну-ну, а то я не видел, что он там стоял задолго до того, как я к нему подъехал. Потом ещё стрелял по вильбервинду 2 раза. Ну для вас что минуту назад, что только что - разницы нет. Здесь видомо тоже только что респнулся

и здесь тоже

• Лайк 2
medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, dontshut сказал:

рпушники не бывают в топе, по утверждению самих рпушников. 

Они немного преувеличивают, РПУ лишь повышает шансы оказаться в топе или на дне, но не до 100%.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Больше всего бомбит от наличия овощей в тиме! Все остальное можно пережить.:yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

больше всего, бомбит из-за того, что разрабы вечно меняют дамаг орудий в авиации, но не удосуживаются написать об этом в патч-ноутах.  

medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, VFXsoldier сказал:

ну-ну, а то я не видел, что он там стоял задолго до того, как я к нему подъехал. Потом ещё стрелял по вильбервинду 2 раза. Ну для вас что минуту назад, что только что - разницы нет.

Я же говорю. Я посмотрел реплей того боя. Как показывает практика, при просмотре серверного реплея, 99% вот таких рпу-случаев, оказываются банальным незнанием игры. А видео с якобы серверного, да еще и от Нестора, это моветон.

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Waise_ сказал:

Они немного преувеличивают, РПУ лишь повышает шансы оказаться в топе или на дне, но не до 100%.

А по вечерам они хихикают и называют игроков земляными червяками. Все игроки чаще бывают на дне, чем в топе, только не все от этого страдают и ноют потом.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, dontshut сказал:

Я же говорю. Я посмотрел реплей того боя. Как показывает практика, при просмотре серверного реплея, 99% вот таких рпу-случаев, оказываются банальным незнанием игры. А видео с якобы серверного, да еще и от Нестора, это моветон.

это вообще не его видео. Если бы я был уверен, что исход всех боёв предопределён, то я бы в это вообще не играл, но то, что рпу есть - это факт

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VFXsoldier сказал:

это вообще не его видео. Если бы я был уверен, что исход всех боёв предопределён, то я бы в это вообще не играл, но то, что рпу есть - это факт

Ну мне все равно кто клепает ролики, пытаясь убедить всех что это именно серверный реплей. Разборка любого повтора по горячим следам, как в твоем случае, на 99% выявляет либо ложь, либо не знание игры, а не рпу. 

Факт это нечто подтвержденное. Как например, с полетами в космос окончательно убедились что земля не плоская. Если разобрать любой твой реплей, где якобы рпу, то мы увидим что фактов нет. Есть только горячее желание убедить всех, что виноват какой-то дядя. 

Скажи мне, рпу тебя заставило в бою на Т-34 на Заброшенном заводе, стоять весь бой за трубами? Пофиг на точки, отстрелять 30 снарядов за два фрага, 10 минут перестреливаясь с такими же воинами. 

Или на Рейне, режим захват. Поехать в собачью свалку между респами, хотя точка в другой стороне. ИС-2 - 1 фраг и умер. Т-44 1 фраг и умер. Снова ИС-2, закритовал КТХ, начал зачем то прятаться пытаясь залезть на дом. Тоже рпу? 

В том самом бою, зачем стрелять с КТП по Эмилю в казенник два раза? Зачем стрелять Пантере с выбитой трансмиссией снова в транмиссию? Тоже рпу?

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, dontshut сказал:

В том самом бою, зачем стрелять с КТП по Эмилю в казенник два раза? Зачем стрелять Пантере с выбитой трансмиссией снова в транмиссию? Тоже рпу?

ты так любишь смотреть чужие повторы и вот тебе 2 замечательных повтора, которые наглядно иллюстрируют, что творится в игре и откуда берутся турбосливы:

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/page/390857026258368112

от имени DeathOnBed

и https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/391806338583474305

от имени Fomich747

Изменено пользователем VFXsoldier
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу