SOMBER

От чего у меня бомбит в WarThunder?

1 час назад, VFXsoldier сказал:

ты так любишь смотреть чужие повторы и вот тебе 2 замечательных повтора, которые наглядно иллюстрируют, что творится в игре и откуда берутся турбосливы:

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/page/390857026258368112

от имени DeathOnBed

и https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/391806338583474305

от имени Fomich747

При чем тут любитель? Ты пытался доказать существование рпу, как обычно все провалилось. Как раз для таких случаев и нужно смотреть бои. Вечером посмотрю, что там на предложенных тобой реплеях.

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, dontshut сказал:

А по вечерам они хихикают и называют игроков земляными червяками. Все игроки чаще бывают на дне, чем в топе, только не все от этого страдают и ноют потом.

Только вот хорошие игроки попадают в топ в 15% случаев, а днари в топе проводят 45% боев.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Waise_ сказал:

Только вот хорошие игроки попадают в топ в 15% случаев, а днари в топе проводят 45% боев.

Данная ситуация пока что не доказана. Как понимаешь, я не могу проверить. А судя по рассказам местных ЗаблоСтингков, они в топе тоже не бывают. 

medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, dontshut сказал:

Данная ситуация пока что не доказана. Как понимаешь, я не могу проверить. А судя по рассказам местных ЗаблоСтингков, они в топе тоже не бывают. 

https://warthunder.ru/ru/devblog/current/2680

Поделиться сообщением

18 минут назад, Waise_ сказал:

С тех пор многое поменялось, оно сейчас так, ты уверен?

10 июня 2014 

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, dontshut сказал:

С тех пор многое поменялось, оно сейчас так, ты уверен?

10 июня 2014 

Кончено поменялось. Сейчас, помимо подбора команд, игрокам подправляют ХП, урон, пробитие, возможно, что и другие параметры.  

• Лайк 2
  • Благодарю 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Waise_ сказал:

Кончено поменялось. Сейчас, помимо подбора команд, игрокам подправляют ХП, урон, пробитие, возможно, что и другие параметры.  

Кроме пустой болтовни, есть факты? И ХП в этой игре нет. 

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Waise_ сказал:

В топе макс 4 человека из 16-ти. Чтоб обеспечить твори влажные фантазии нужно очень очень много "хороших игроков". Но каждый выезд показывает, что количество оленей, бухариов и ботовни превышает число скиловиков в разы.

1 час назад, Waise_ сказал:

Сам правил или свечку рядом держал?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, dontshut сказал:

Ага. Причем никогда.

Поделиться сообщением

3 часа назад, dontshut сказал:

При чем тут любитель? Ты пытался доказать существование рпу, как обычно все провалилось. Как раз для таких случаев и нужно смотреть бои. Вечером посмотрю, что там на предложенных тобой реплеях.

нет, не провалилось. Для тех, кто не в курсе, но в аркаде есть т.н. "светофор", который всегда светит красным на только что респнутой технике, а там был зелёный. С момента его респа и до моего первого выстрела прошло в лучшем случае 40 секунд, а может быть и минута и при чём всё это время он не стоял на месте. Это лишь доказывает, что сама игра дала игроку минутную неуязвимость. Ещё это доказывает то, что сама игра вмешивается в игровой процесс, и что не все игроки равны.

Ещё вчера этот повтор работал, а сегодня он закрывается на 3:17 и дальше не воспроизводится. Как всегда, в повторе что-то увидели и он внезапно перестал работать. Какая неожиданность )

• Благодарю 1
medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, VFXsoldier сказал:

нет, не провалилось. Для тех, кто не в курсе, но в аркаде есть т.н. "светофор", который всегда светит красным на только что респнутой технике, а там был зелёный. С момента его респа и до моего первого выстрела прошло в лучшем случае 40 секунд, а может быть и минута и при чём всё это время он не стоял на месте. Это лишь доказывает, что сама игра дала игроку минутную неуязвимость. Ещё это доказывает то, что сама игра вмешивается в игровой процесс, и что не все игроки равны.

Ещё вчера этот повтор работал, а сегодня он закрывается на 3:17 и дальше не воспроизводится. Как всегда, в повторе что-то увидели и он внезапно перестал работать. Какая неожиданность )

Система просмотров часто выкидывает. С 4-го раза посмотрел бой еще раз. На 8.28 его (когда он еще на первом тигре) убивает Тигр и ты видишь его и зенитку. Появляется он только на 8.39 уже на КТП, ты делаешь по нему 2 выстрела в пустоту и забираешь третьим. Спроси  кого хочешь, так происходит всегда, с нормальной скорострельностью, по только что реснувшемуся можно сделать два выстрела в пустоту и забрать третьим. А зеленый крестик у тебя в воображении. На полку с удаленными реплеями. Ты уже второй раз обделался и еще пытаешься что-то доказывать. 

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VFXsoldier сказал:

нет, не провалилось. Для тех, кто не в курсе, но в аркаде есть т.н. "светофор", который всегда светит красным на только что респнутой технике,

Светофор уже месяц как не является индикатором респовой неуязвимости. Проверял лично.

Изменено пользователем MapKcucT

Поделиться сообщением

21 час назад, VFXsoldier сказал:

Ну для вас что минуту назад, что только что - разницы нет. Здесь видомо тоже только что респнулся

Режим Персонального увеселения в действии. темы на три буквы за последнее время возникают просто по к/д. Неужели все внезапно стали криворукими параноиками)

12 часа назад, dontshut сказал:

видео с якобы серверного, да еще и от Нестора, 

9 часов назад, dontshut сказал:

убедить всех что это именно серверный реплей

С какого перепугу он нестора. Там четко видно кто автор.Это раз. Повтор от прицела(и возможность повтора) неуязвимого героя-реален только в серверном. Это два. Ну а три-это то что ты получил тут репутацию балабола, пытающего сесть на зарплату. Наивный мальчик надеется если писать оды и отрицать очевидное- его заметят и пригласят.  Но увы, твои потенциальные работодатели даже не увидят твоих потуг. Зато  товарищи на зарплате только рады, ты за них посты катаешь на шару)  Хочешь реально устроится-тебе сюда. Не благодари.;)

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

какую я прелесть сегодня увидал! Надо же, команда захватила точку ещё до начала боя, даже не приехав на неё! Чудо-механика игры всё более потрясает и удивляет. Казалось бы, ты в тундре видел уже всё, неубиваемую технику, рикошеты на ровном месте, ботов-неадекватов, но разрабы умеют таки удивить! ))

medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, VFXsoldier сказал:

какую я прелесть сегодня увидал! Надо же, команда захватила точку ещё до начала боя, даже не приехав на неё! Чудо-механика игры всё более потрясает и удивляет. Казалось бы, ты в тундре видел уже всё, неубиваемую технику, рикошеты на ровном месте, ботов-неадекватов, но разрабы умеют таки удивить! ))

А повтор есть?

Поделиться сообщением

А вы заметили, что в окне результатов боя, если нажать кнопку "В бой", то все равно отправляешься в ангар.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Spellmaniac сказал:

А вы заметили, что в окне результатов боя, если нажать кнопку "В бой", то все равно отправляешься в ангар.

Да, очередной баг.

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 23:59, MapKcucT сказал:

На 6-м ранге ты либо донатишь и долго играешь на стоке, либо не донатишь и очень очень очень долго играешь на стоке. Как только появляются необходимые апы (ремка, ППО, пушка, нормальный снаряд) 6-й ранг становится таким же в плане результативности, как и все предыдущие.

Показать содержимое

1786926478_shot2018_10_2115_51_27.thumb.

Даже легче, потому что уже не нужно  выцеливание правильного участка брони под правильным углом. Сблизи все пробивается насквозь куда угодно, вдали цель размером с пиксель.

Он просто думает так, ибо ему попадаются на 6 ранге в 85% случаях люди на стоке и не набивающие много фрагов. Вот он и подумал, что на 6 ранге те, что смогли на рангах ниже, не могут. таким сложно что-то доказать по одной простой причине - коридорности мышления, или туннельности, как кому будет угоднее.

Поделиться сообщением

А при включении резервов (усилителей), 99% сливы только у меня бывают или это нормальная практика и я не одинок этом? И получается включаешь 200% усилитель на львов - слив. Следующий бой не меняя нацию заходишь без усилителей - победа. Повторяешь пункт 1, результат тот же - слив. И получается, что три боя подряд с победой по всем показателям выгоднее, чем один с усилителями...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, xDirt сказал:

А при включении резервов (усилителей), 99% сливы только у меня бывают или это нормальная практика и я не одинок этом? И получается включаешь 200% усилитель на львов - слив. Следующий бой не меняя нацию заходишь без усилителей - победа. Повторяешь пункт 1, результат тот же - слив. И получается, что три боя подряд с победой по всем показателям выгоднее, чем один с усилителями...

Не знаю,я вот сегодня активировал +300% на львы и полетел фармить,но моя команда вынесла противника за 5 минут,в итоге фарм сорвался,лучше бы проиграли,тогда бы можно было урвать еще пару самолетных фрагов с собой. Наоборот слив с усилителем лучше,будет больше целей,будет больше заработано за бой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AshBringer сказал:

Не знаю,я вот сегодня активировал +300% на львы и полетел фармить,но моя команда вынесла противника за 5 минут,в итоге фарм сорвался,лучше бы проиграли,тогда бы можно было урвать еще пару самолетных фрагов с собой. Наоборот слив с усилителем лучше,будет больше целей,будет больше заработано за бой.

а ничего, что за победу платят больше? ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня бомбит в вар тандер от дурашек что орут мол - советская техника лучше всех! Но ведь это не так, ну и от овощей с "соседней грядки", это в целом - повседневность. А на данный момент с вертолетов и еще больше с некоторых НАТОимб и с одного самолета, который не имеет аналогов в игре, из чего следует, что у одной нации, в игре, получается очень сильный сетап.

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, AshBringer сказал:

Ну вот сейчас посмотрел статистику - два боя подряд были были на Польше. И вышло что сливной бой где были включены резервы на 200% львов принесли чистыми 12.000 серебра. А где выиграли принес 25 000 чистыми... И вообще не вижу по какой причине слив с усилителем лучше. Наоборот победа приносит больше.

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 19:48, Spellmaniac сказал:

До 1.79 или даже 1.83, после нажатия "кнопки" " В бой ", при том что я играл в ТРБ/ТСБ меня отправляло в ТАБ. Несколько раз как минимум. Уж лучше в ангар, чем как у меня.

Изменено пользователем Denomiy
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу