SOMBER

От чего у меня бомбит в WarThunder?

... а еще парит,неадекватныцй вылет самолетов в танковых боях!сильно парит!То бобер летит навстречу смерти,прям навстреыу истребителю,то бобер за тридевять земель и истребительникак не догонит его при всем желании до сброса бомб,и тут от игрока не зависит,а зависит от того,как постарались разместить самы разработчики заботливые!!Убетире самы,пока не будет адекватной игры на самах в таких смешанных боях!!!

medal

Поделиться сообщением

... еще,раньше было понятно,что ремонт,потом разбираловка.ТЕперь РЕМОНТ не рЕМОНТ - ВСЕ ОДНО!!!После попадания ремонт до бесконечности!Показатьтреплей??????!!!!!ЧТо это такое?И потом,посему увеличили время ремонта!!!!ПОсему не поставили в известность никого из игроков?!!ВЫ издеваетесь?мнге НА хрен такаяы игра не нужна будет,если не вернете все ДО последнего патча!!!И УБЕРИТЕ ТУПУЮ кАРТУ ВЬЕТНАМ!!!САМИ В НЕЕ ШПИЛЬТЕСЬ!!

medal

Поделиться сообщением

ВЕРНИТЕ как был ремонт!!!Иначе я не игрок!!Что за дебилизм в неадеквате после попадания по орудию?!!!!!У вас разная техника и по-разному себя ведет!!!НЕ ставьте все под одну гребенку!!!ДОИГРАЕТЕСЬ!! МОЕ ТЕРМПЕНИЕ УЖЕН НА ПРЕДЛЕЛЕ!!

medal

Поделиться сообщением

Ты им пообещай, что, если ремонт починят, то Коля вернётся. Кнут без пряника - не метод.

Поделиться сообщением

12 поражений подряд две победы потом ещё 12 поражений, хочется удалить это говно и забыть... Вот от чего у меня бомбит...

medal

Поделиться сообщением

Мда, после долгого перерыва решил поиграть и понял, что дно тупо пробито, это даже не вот 2, это egwzr. Нет адекватных ДМ, есть уравниловка, когда в одном бою ты гнешь ,а в другом снаряды без урона. Зачатки баланса просто убрали.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поддержу оратора выше. Пригорело на днях, удалил игру. Только вот интересно, если удаляешь какую-то игру, то в большинстве случаев (Процентов 80) вылезает окно с опросом: почему удаляете игру, что не понравилось, оставьте свое мнение и прочее. Так тут же такого нет, видимо разработчикам настолько безразлична судьба проекта что вопрос оттока игроков их не волнует, есть 30-40 тысяч и хватит (Будем существовать за счет них, одни уйдут, другие придут). Хотя здравые разработчики/локализаторы делают фидбэк с пользователями при удалении игры, как-то отслеживают приток/отток игроков, прислушиваются. Так тут же видимо все равно, что будет... С таким подходом можно пожелать только удачи.

medal medal

Поделиться сообщением

Бомбит от ультра мега скилованых и крайне живучих новичков. Даже незнаю, может новое поколение киберспортсменов подросло, может я играть разучился.

medal medal medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, Sweet_men сказал:

Бомбит от ультра мега скилованых и крайне живучих новичков. Даже незнаю, может новое поколение киберспортсменов подросло, может я играть разучился.

Не хотят уронить онлайн ещё втрое. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ite_usque_ad сказал:

Не хотят уронить онлайн ещё втрое. 

Онлайн тут больше не упадет. Во всяком случае для публики.  

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sweet_men сказал:

Онлайн тут больше не упадет. Во всяком случае для публики.  

Вот я и усомнился - а не для публики ли там онлайн упал втрое. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sweet_men сказал:

Где ты их находишь-то, да еще и во множественном числе. Макаронников катаю, так кроме песочных маршалов 100-го уровня на пазиках и КВ даже убиться не об кого.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, MapKcucT сказал:

Где ты их находишь-то, да еще и во множественном числе.

3.7 амеры, 4.7 бриты, немцы, амеры. Может не на тех серверах играю.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Бомбит от окон мехвода (которые багом не считают), отсутствия рикошетов (вечно в мой Чи-Ну 2 влетают снаряды под острыми углами), от вилки 1.0 (привет джамбо на 3.7), от тряски прицела (которую никто не чинит и за баг не считает), маркеры наземной техники у истребителей (в танках), за флот (там столько косяков что просто пипец) и т.д. и т.п. это то, что я вспомнил сходу. Если часок поиграть, то наберется еще листа на 3.

А! Забыл! Нереально долгая прокачка, которая по сути почти не на что не влияет.

medal medal

Поделиться сообщением

Тундра сейчас представляет собой такую "игру",в которой без преувеличения бомбит от всего!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Появилось время и спустя три - три с половиной недели решил вернуться поиграть, посмотреть что, да как... И сейчас думаю, лучше бы этого не делал, нервы целее были бы. Сперва союзники на карте "Ледяной перевал" поехали по все карте кататься, когда одна точка. Что сложного, заехал на точку - забрал и катайся-стреляйся. Так нет же, нужно через все карту с обратной стороны попробовать заехать в тыл (Стратеги хреновы), а точку уже забирают. Встал на вафле чтобы прикрывать подъезжающих сбить захваченную точку и забрать.Вопрос: Сколько было рядом союзников? Ответ: Двое. Ну соответственно пока мои "Чудо-союзники" катались, точку удержали и всё. В конечном итоге 9 человек из наших никого не убили, но по нескольку раз съездили в ангар. Я конечно понимаю, что все люди разные, разное восприятие, реакция. Но то что творится не поддается логическому описанию, создается впечатление что это боты. По тому что нормальный человек такого делать бы не стал, не зря же человек это homo sapiens, человек разумный. Но там разумные действия отсутствовали от слова совсем (Хотя такое в каждом третьем бою). В связи с этим и возникают вопросы о честности он-лайна. Думаю дай нацию сменю и сяду на амеров. Сел на амеров, попал на Восточную Европу. Еду по набережной (Назовем так эту дорожку параллельно реке), впереди наша 34ка перестреливается с красной 34кой. Наш уходит в ангар, я выезжаю на того на М6А1 делаю выстрел в ВЛД из двух пушек снаряд проходит в миллиметрах от стрелка-радиста, водителя, боеукладки ииииии... НИЧЕГО! Он выезжает на меня пока я на перезарядке, бьет в ответ и у меня соответственно подрыв БК. (Кто бы сомневался что будет по другому). ВБР от картошки вообще отдыхает. Прыгал - менял нации, чтобы как-то РПУ отогнать от себя.  Сел на совков, попал Польшу. На АСУ'шке 85 встал через речку чтобы светить проезжающих, оказалось это вообще не благодарное занятие и оно команде не помогает. Видимо у людей было тоннельное зрение и мини карта была вне зоны видимости, возможно ее отключают, или не знают что какой цвет означает. Других вариантов я не знаю, кто знает подскажите. Наша команда не может взять ни одну точку, мне прилетает болванка и я ухожу в ангар. Сажусь на Деда ИС-2, только трогаюсь при появлении и мне через всю карту из квадрата B9-C9 в квадрат C3-D3 прилетает от Вафли в каток, трак 30+ мм, а так  же гусеничный движетель который 20+ мм и под конец проходит через лист с приведенкой 200мм прошивая эти 250+ мм залетает во внутрь и подрывает БК. От этого у меня у самого мгновенно воспламенилась боеукладка, так что от детонации такой мощности мог бы спокойно улететь на Альфа-Центавру на третей космической скорости, как койот на ракете из мультфильма. В конечном итоге проведя 19 боев из которых шесть были выйгрышные желание заходить и играть, отпало просто напрочь. Игра конечно хорошая, в целом нравится, но нервы дороже... Думал после картошкиных танков с иммунитетом от (Рикошет-не пробил-землю убил) будет спокойнее, но оказалось все наоборот. Резюмируя весь выше написанный опус могу констатировать, ну его на хер такое счастье. Нет уж спасибо. Можно было бы ещё расписать, но это заняло бы оооооочень много времени. Всем играющим могу пожелать только железных нервов и удачи. Возможно нужно было сделать классическое действие чтобы не горело, просто взять и задонатить... Глядишь по мне были бы непробития и союзники люди, а не боты. Но нет уж, спасибо.

medal medal

Поделиться сообщением

Единственное, от чего у меня бомбит при игре на танках в тундре - отдаление камеры от танка. Камера слишком близко к танку. 
Я понимаю, что большое отдаление даст преимущество прошаренным игрокам (и сейчас можно им пользоваться для выглядывания за угол), НО - все же будут в одинаковых условиях, как и сейчас. 
Имхо, было бы здорово если бы улитки, хотя бы для теста, включили настройку отдаления камеры от танка на 20-30% дальше чем сейчас - и потом устроили опрос, как к этому отнеслись игроки. И оставили так, как больше нравится игрокам.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бомбит от никчемных животных которых почему то именуют "моей командой", за редким исключением от 33% до 66% команды является полнейшим биомусором, которого просто нельзя кидать к сколь нибудь умелым игрокам, этих животных нужно кидать только друг к другу, чтобы их команда полностью состояла из им подобных. Очень редко это бывают игроки с приличной статистикой, которым не зашло как то вот этот конкретный бой, бывает, но 90% абузы команды является абузой из игры в игру. Нужно кидать в одну команду игроков более менее равных друг другу, а животные должны страдать с такими же животными как они в отдельной команде, вот от этой рандомной уравниловки все со всеми трясёт конкретно. Больше 50% смертей практически на любой техники от того, что либо тебя разбирают толпой, потому что команда вокруг слилась, либо от того, что команда не может прикрыть пока завоёвываешь для неё превосходство в воздухе. Только что был бой, убил на КТХ Т 34, каким то чудом ушатал очередного имбецилла на ис 6, всё путь к точке свободен, поехал, а животное как стояло за камнем так и стоит, хотя точка чистая, оно должно было просто поехать и поделать вид, что оно что то может прикрыть, в итоге ворвался один, словил лакишот от  т30, а потом т 30 поехал дальше и разобрал то никчемное животное которое простояло всю игру за камнем и там же и подохло, так называемым "сокомандником" оказался овощ с 47% процентами позиции, тоесть мусор который из игры в игру играет так как он сыграл со мной и почему я должен играть с этим высером эволюции?

Изменено пользователем Legendary_Boka
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Legendary_Boka сказал:

Бомбит от никчемных животных ... и почему я должен играть с этим высером эволюции?

Он ищет крестик - не мешайте ему

От себя посоветую - попробуйте более хардкорные режимы, там как-то с позиционированием чуть лучше дружат

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aLeshka сказал:

Он ищет крестик - не мешайте ему

От себя посоветую - попробуйте более хардкорные режимы, там как-то с позиционированием чуть лучше дружат

Там свои проблемы в тех режимах, увы

medal

Поделиться сообщением

В 14.10.2016 в 04:31, Macmepok сказал:

Яша, ну зачем вы так нервничаете, вы же губите свое здоровье, как говорит мой друг Изя, - все болезни от нервов:)

Таки да, один сифилис от удовольствия.

Поделиться сообщением

От чего у меня бомбит в этих танках (конкретно в танкобоях) Что то тут говорят о прицеле, о разбросах, какой то параллакс.... я как будто играю в другой вартандер. Что не игра то выхватываю ваншот еще до того как кого то увижу в поле зрения, что не игра то ваншот, с овердахера расстояния, когда повтор даже нереально долго длится из за протяженности выстрела.... Что разброс? даже небыло прицельного выстрела сразу ваншот, Что там в упор не могут убить? меня и в упор и сбоку и сверху, и с низу, вертели как могли и знаете как? ваншотом, никакой пристрелки или там промаха, просто 1 выстрел 1 труп. Неудобная кратность? моим вражеким оппонентам это не мешает никапли меня каждый матч 3 из 3 танков ваншотать. К слову я не получаю ваншот только когда передомной стоит другой танк, который выловил за место меня маслину, (естественно ваншотом) Какой то там экипаж, броня, огнетушитель? зачем мне это если они мрут даже когда взрывается соседний танк, я такое ощущение что играю на картонном танке... В защиту скажу, рандомно стреляю в цель, и ... тадам даже попав хрен знает куда аналогично ваншотаю. Не понимаю зачем тут броня, какие то там углы для рикошета выставлять (мне загоняли снаряды даже под тупым углом в толстую броню.... зачем экипаж, он не может пережить ничего.... Слава яицам в самолетах нет такой беды

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу