Yudaev

Как обуздать Ла 7

6 минут назад, Andrey_Hard сказал:

Ты описываешь случаи когда более опытный игрок противостоит слабому игроку. За счет опыта более опытный, даже находясь в худшей позиции, выигрывает новичка.

Но совсем по-другому будет происходить бой равных по силе противников.

В большинстве случаем я вхожу в бою с 2 противниками .... Но сколько меня сбивали то только толпой .

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, KopFJaeger сказал:

В большинстве случаем я вхожу в бою с 2 противниками .... Но сколько меня сбивали то только толпой .

Ну ты же в бой входишь имея выгодную позицию по высоте? Разве не так?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KopFJaeger сказал:

Самый смак это вытворять на болте N-15 . Самолет просто сказка . На вертикале под стероидами в ролле скорости может любого уделать ..

8 лазеров режут и уродуют любого ,кто попадет в прицел. На болте  пропускать или петли смерти или ножницы на высотах 5000+ просто  смак . Лучший американский самолет . Правда в стоке говно .

Не зря вывел в топ ..

Я не разворачиваюсь . Я резким сбросом тяги двигателя ,делаю одну бочку или 2 если противник сопротивляется  вокруг противника и оказываюсь на хвосте.

Так тебя же носопушки в дуршлаг превратят.

Поделиться сообщением

Только что, Andrey_Hard сказал:

Зачем догонять?

Вот картина боя....

Советы летают у земли на высоте 1000-2000 км. Немцы подошли на 6 км. Так как на высоте больше никого они не видят, начинают делать заходы на товарищей у земли. В этот момент на 5000 км подходят противники, которые климбили в сторону и спокойно уничтожают немцев.

Такое бывает очень часто, так как условия победы вынуждают спускаться за фрагами к земле.

Да только любители фок часто в космосе остаются и хитрецы на советах бывают обламываются . Горбатые идут вниз всегда . Тот же К-4 у земли топит и рвет. Да и это чисто тепличные условия .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Clubok сказал:

Это ты что-то покукарекал здесь и ливаеся сидел бы в своем петушатники и не вылазил бы не позорился 

Скажи на последак где ты здесь увидел что я написал "Шпротенфюрер учит на Якорь уходить в пике"

"конечно ты обречен если ты на якоре уходишь от фоки в пике или закладываешь затяжной вираж. 

Nizarit правильно сказал  высота это дополнение пространство для маневра ,но не как основа. шпротера своего наслушаетесь" 

Я уже давно не видел ,чтоб шпрот делал видео с советами боя про климб или космос ..Скатился он уже .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rafael_Vidoff сказал:

Так тебя же носопушки в дуршлаг превратят.

8 браунингов + 400 м  вертикальное  сведение + бронебойная лента может поспорить

Изменено пользователем KopFJaeger

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KopFJaeger сказал:

Я уже давно не видел ,чтоб шпрот делал видео с советами боя про климб или космос ..Скатился он уже .

А он разве вообще сейчас делает видео по авиации?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Я уже давно не видел чтобы шпротенфюрер делал видео про воздушные крафты. И я даже знаю почему. Потому что он а) отлетал, б) ничего в его точке зрения не изменилось, в) самолеты имеют свойство менять свои ТТХ от патча к патчу. Плюс Тундра просрала своих 70к пилотов, неадекватными БРами. Зачем ему снимать про это видео? Никто не будет это смотреть кроме меня, лол.

Изменено пользователем Rafael_Vidoff

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Andrey_Hard сказал:

А он разве вообще сейчас делает видео по авиации?

Сплошное современное танковое обсидиановое мыло +  морские уточки ванне  с Москвы  и + танки улитки . Скатился же. Не торт уже .

Изменено пользователем KopFJaeger

Поделиться сообщением

20 часов назад, Undying_Crow сказал:

А вот Ла-7б20 - это полная канава

а че с ней не так?

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mimiko сказал:

а че с ней не так?

Кроме того что это неуправляемое бревно на скорости выше 450 км/ч, ничего.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Undying_Crow сказал:

Кроме того что это неуправляемое бревно на скорости выше 450 км/ч, ничего.

Вчера слетал на ней (после долгого перерыва) трешку боев, не заметил проблем. Пикировал и на 700+, в землю не уходил, немного и довернуть не проблема. Да и скинуть скорость не долго же. Кидает правд постоянно к 5.7-6.3, обычная Ла7 предпочтительнее выглядит.

medal medal

Поделиться сообщением

Ни как её не обуздать, самолет бесполезный, к тому же вооружение просто нулевое. Ролла нет, динамики кроме как у земли нет, порог флаттера низкий, энергию в маневрах теряет адски. Все эти сказки про подвешивания и вертикали забудь, любой спитфаер тебе лицо разорвет на посадочных закрылках пока ты его там подвешивать будешь, а какой-нибудь фридрих с г-2/6 тебе очень быстро расскажет историю, про ла-7, который не смог в вертикаль.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bloodymaker сказал:

Ни как её не обуздать, самолет бесполезный, к тому же вооружение просто нулевое. Ролла нет, динамики кроме как у земли нет, порог флаттера низкий, энергию в маневрах теряет адски. Все эти сказки про подвешивания и вертикали забудь, любой спитфаер тебе лицо разорвет на посадочных закрылках пока ты его там подвешивать будешь, а какой-нибудь фридрих с г-2/6 тебе очень быстро расскажет историю, про ла-7, который не смог в вертикаль.

Не смог в имбУ? Бывает. Позориться только при этом не обязательно (на будущее).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Sternbrenner сказал:

Он уже совсем не тот самолет что был раньше. Около года назад ты делал видеосравнения ЛТХ техники. Помню там был Мустанг Д-30 и Ла-7. И  Д-30 превосходил Ла-7 в тяговооруженности и скороподъемности, насколько я помню. Так вот - он стал только хуже за это время.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sternbrenner сказал:

Ага, а ты смог смотрю, 50 вылетов 56 фрагов на ла-7 с кпд по аккаунту почти 77%:good:

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 14:33, Undying_Crow сказал:

Он уже совсем не тот самолет что был раньше. Около года назад ты делал видеосравнения ЛТХ техники. Помню там был Мустанг Д-30 и Ла-7. И  Д-30 превосходил Ла-7 в тяговооруженности и скороподъемности, насколько я помню. Так вот - он стал только хуже за это время.

Лавке настроили пикирование, немного ухудшился показатель скороподъемности. Но по маневру она превосходит такие машины как як3 и даже бф.109ф-4. Динамика осталась на высоком уровне. В итоге - очень быстрый и маневренный самолет, с хорошим вооружением. Ла7-б20 на 5.3 - полет нормальный, а этот еще лучше, при более низком рейтинге..

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 16:04, Bloodymaker сказал:

Ага, а ты смог смотрю, 50 вылетов 56 фрагов на ла-7 с кпд по аккаунту почти 77%

У меня на нем винрейт довольно высокий. Единственная проблема ,с которой я столкнулся в боях на этом агрегате - очень трудно успеть сделать фраг, ибо команды противника быстро заканчиваются.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sternbrenner сказал:

Но по маневру она превосходит такие машины как як3 и даже бф.109ф-4.

С каких это пор? Чет сомнительно.

medal medal

Поделиться сообщением

хм..че-то мой Длогушинский Ла7 ,имеет бафф совьет биас,похоже,но мне на нем комфортно летать..

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mimiko сказал:

С каких это пор? Чет сомнительно.

Сомневайся дальше. Или проверь.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Sternbrenner сказал:

Сомневайся дальше. Или проверь.

Да смысл? Даже если предположить, что ты прав, я не вижу в этом трагедии.

medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Mimiko сказал:

Да смысл? Даже если предположить, что ты прав, я не вижу в этом трагедии.

Никакой трагедии. Просто очередная имба.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, Sternbrenner сказал:

Никакой трагедии. Просто очередная имба.

По каким критериям ты имбовость определяешь? Я вот чет не вижу в рандоме орды седьмых лавок, сметающих все на своем пути. Да и попадая против них абсолютно не испытываю проблем.

medal medal

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 в 23:46, Sternbrenner сказал:

У меня на нем винрейт довольно высокий. Единственная проблема ,с которой я столкнулся в боях на этом агрегате - очень трудно успеть сделать фраг, ибо команды противника быстро заканчиваются.

у меня на г-10 тоже винрейт высокий, все? я теперь папка нагибатор и самолет имба вообще, а те кто не шарят (это ты так считаешь) опозорились? никакой фридрих и уж тем более як это ведро не перевиражит никогда в жизни, если ты на энергии когда-то довернул до подвесившегося противника, это еще не значит что лавка может в вираж

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу