_Black_Heaven_

SG550 3D модель

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Думаю, нет нужды представляться, наверняка вы видели так или иначе мои предыдущие работы. Дело не стоит на месте, хочу представить вам свою следующую работу...

Общая цветовая гамма выбиралась из собственных предпочтений, прицел упрощен, т.к делалась изначально под добавление в игру. 

В планах создание т64. Пока не знаю, стоит ли. Как думаете?

Скрытый текст

f0oskM5.png

0nceglf.png

UPAEiYz.png

bzfQyp1.jpg

Спасибо за внимание!

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Моделька добротная. А вообще сколько времени уйдет на создание того же Т-64? Я где то слышал что на такое уходит до полугода человеко-часов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Orazmukhamed сказал:

Моделька добротная. А вообще сколько времени уйдет на создание того же Т-64? Я где то слышал что на такое уходит до полугода человеко-часов.

нет, это не так. я уже имею опыт работы со столь объемными моделями, хотя и получил не то что хотел в идеале. На т64 уйдет примерно месяц, если очень сильно загоняться- 2. В принципе я рассчитываю в этих пределах. Может меньше, но точно не больше. Зависит еще от детализации проработки, если в модели еще нужно сделать внутренности и прочее- то там может и под 3 уйти. Но это если работать в одиночку с перерывами на сон кино и прочее.

Поделиться сообщением

2 часа назад, FOXSIX сказал:

Конечно нужно делать, если это вам интересно и вы умеете.

модель представленную выше можно использовать в играх. в ней соблюдены особенности движка fallout4.

для танка требования иные, если его сделать он будет не более чем красивой моделькой...

тут выбор между практичностью и масштабностью

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 18:11, Wind_of_freedom сказал:

нет, это не так. я уже имею опыт работы со столь объемными моделями, хотя и получил не то что хотел в идеале. На т64 уйдет примерно месяц, если очень сильно загоняться- 2. В принципе я рассчитываю в этих пределах. Может меньше, но точно не больше. Зависит еще от детализации проработки, если в модели еще нужно сделать внутренности и прочее- то там может и под 3 уйти. Но это если работать в одиночку с перерывами на сон кино и прочее.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу