Nikuloki

С наступающим!

:good: Очень даже ничего))) Я уж подумал с Днюхой захотел поздравить Улиточек)) 

Кстати с Наступающим 4 летием Улитки!!! И наступающим днем всех святых)))

medal medal

Поделиться сообщением

Надо же было ПО-2 рисовать.))) а так молодец.)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А тут совмещено!  Мне надпись поменять как два пикселя.:004_2: Насчет По-2, а чем не отсылка. ;)

Поделиться сообщением

Спасибо за увлекательную игру гайджинам и улиткам ! Жаль времени мало играть в неё 9 класс выпускной )) Жду подарков реальных хотя бы наклейку с днём рождения вар тандер  хочу танк или самолёт халявный без всяких акций и назвать его для тех кто с нами в день рождения играет в этот день типа таво миг-5 или ит-1 или что по проще и чайка сойдёт хотя у меня есть она ) и бт-7 тоже пойдёт мне лижь бы даром и без каких ли бо затрат ))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Может на праздник тыквенные декальки подвезут.

7 минут назад, KPACKA сказал:

Спасибо за увлекательную игру гайджинам и улиткам ! Жаль времени мало играть в неё 9 класс выпускной )) Жду подарков реальных хотя бы наклейку с днём рождения вар тандер  хочу танк или самолёт халявный без всяких акций и назвать его для тех кто с нами в день рождения играет в этот день типа таво миг-5 или ит-1 или что по проще и чайка сойдёт хотя у меня есть она ) и бт-7 тоже пойдёт мне лижь бы даром и без каких ли бо затрат ))

Технику на халяву это не по религии WT, а вот декалькой или титулом я думаю порадуют.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, KPACKA сказал:

И губозакаточную машинку в придачу!

:007_3:

medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, KPACKA сказал:

Русский язык не сдашь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, FOXSIX сказал:

Может на праздник тыквенные декальки подвезут.

Технику на халяву это не по религии WT, а вот декалькой или титулом я думаю порадуют.

Как минимум - титул за ПВЕ миссию можно будет получить "Один за всех"

Цитата
С 28 ОКТЯБРЯ 20:00 МСК ПО 2 НОЯБРЯ 11:00 МСК

PvE-событие "Последний отряд" на карте Моздок

Посреди полчищ противников, наседающих со всех сторон, ваш отряд — последний очаг сопротивления. Нужно отстоять свои позиции любой ценой! Титул “Один за всех” — всем победителям миссии.

http://warthunder.ru/ru/news/12528/current/direct/

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, KPACKA сказал:

Про технику - как минимум за военные облигации(выполнение ЛБЗ изо дня в день) - редкая акционная техника(еще не объявлено - какая) за Военные Облигации(ссылка на новость в вк)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

рано

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nikuloki сказал:

Позже руки бы не дошли.

Кстати, а где у неё левая рука? :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ca6JLe3y6p сказал:

Кстати, а где у неё левая рука? :dntknw:

эээ. за корпусом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nikuloki сказал:

эээ. за корпусом

Не похоже.. Там не за что держаться, а ей нужно за что-то держаться.

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ca6JLe3y6p сказал:

Не похоже.. Там не за что держаться, а ей нужно за что-то держаться.

Возможно, как-то так( упор сзади на метлу для поддержания равновесия)

Скрытый текст

0a3985d2763962298f0f8a502139aba5.jpg

Скрытый текст

Или на метлу установлено сидение

Изменено пользователем Asfalight

Поделиться сообщением

У меня как в анекдоте ... «извините за неровный почерк», работа за......а.

Поделиться сообщением

.... и поздно вечером приходит племяница и говорит, что в школе нужен постер.на хэлоуйн. Причем рисовать будет сама. Я только консультирую. После судорожных поисков ватмана и размачивания засохшей детской гуаши вышло примерно вот это. Дольше просто от нечего делать, транспорт, обед и другие ожидания... Вышло, что вышло.:018:

021859f7fb6bf6670ec9b940e5bde9c1.jpg

Поделиться сообщением

в смысле то что наверху это доведение до ума на планшете, после бесоной ночи. за замечания спасибо.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу