_Lee_Si_Tsin_

экономика в противостоянии. за что японцам эти страдания?

В 27.12.2016 в 10:02, Lexoff_Mozyr сказал:

Это давно известно. Поэтому они и выпрыгивают после сброса - все-равно в плюсе остаются.

Единственный, эффективный способ бороться с прыгунами - сразу после сброса бомб, блокировать выбор всех бомбардировщиков игрока минут на 10-15 (примерно столько времени надо что бы вернуться и сесть на филд), причём таймер блокировки обновлять после каждого сброса бомб. И пусть тогда прыгают или разбиваются, новый бомбер смогут взять только через 10-15 минут,. Тогда будет не выгодно выпрыгивать, так как если постараться, то вернуться на филд и перезарядиться можно быстрее чем ждать по таймеру. Да и для тех кто не прыгает, будет лишний стимул выжить, а то летят на бреющем под зенитки, как мотыльки на огонь.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 11:47, Tux_ сказал:

Не попали....

А технику надо беречь.

Ответственность за умышленное уничтожение или повреждение оружия, боеприпасов или предметов военной техники предусмотрена ст. 346. Деяние, повлекшее за собой тяжкие последствия, образует квалифицированный вид преступления (ч. 2 ст. 346). Уничтожение или повреждение указанных предметов военного имущества по неосторожности образует состав преступления лишь при наступлении тяжких последствий (ст. 347 УК).

ну, уж не городите чепухи))) приплетать законодательство Российской Федерации к проблемам разработки игры- это просто смехотворно))) лол и ах))

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 час назад, _Lee_Si_Tsin_ сказал:

ну, уж не городите чепухи))) приплетать законодательство Российской Федерации к проблемам разработки игры- это просто смехотворно))) лол и ах))

Кризис в стране наступает не тогда, когда заканчиваются деньги, а когда люди начинают терять чувство юмора..

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 01:46, Rachislav_Krabs сказал:
В 06.11.2016 в 14:35, Tux_ сказал:

Оперируйте цифрами. В противостоянии если не встретить никого, и просто разбить самолет и то в минуса не уходишь.

А слабо самозабаниться за распространение заведомо ложной информации?...

Это шедевр!)

• Вверх 2

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 16:22, Tux_ сказал:

Ну тогда зачем задавать вопросы некомпетентному человеку? Разбирайтесь сами.

Тогда зачем лазить в этой теме с умным видом? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 08.02.2017 в 23:08, Wildvogel сказал:

Тогда зачем лазить в этой теме с умным видом? 

Не надо хамить. Чревато.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tux_ сказал:

Не надо хамить. Чревато.

Угрожать тоже не надо. Сами же виноваты. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Wildvogel сказал:

Угрожать тоже не надо. Сами же виноваты. 

Пойду повешусь от непонимания окружающих.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Tux_ сказал:

Пойду повешусь от непонимания окружающих

Я бы сейчас кинул сюда цитату другого модератора (или помощник он) из соседней темы, но меня же тогда на месяц-два забанят. А оно мне надо? Конечно не надо. Потому я тоже посетую на малую доходность в СБ. Это, собственно, одна из причин, почему я не летаю в нём.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ap6aHoB сказал:

Я бы сейчас кинул сюда цитату другого модератора (или помощник он) из соседней темы, но меня же тогда на месяц-два забанят. А оно мне надо? Конечно не надо. Потому я тоже посетую на малую доходность в СБ. Это, собственно, одна из причин, почему я не летаю в нём.

Я выше писал, что мне хватает, даже пример приводил бестолкового, с точки зрения, фрагов вылета. В Противостоянии сейчас мало заработать, надо еще этот заработок на филд привезти.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tux_ сказал:

Я выше писал, что мне хватает, даже пример приводил бестолкового, с точки зрения, фрагов вылета. В Противостоянии сейчас мало заработать, надо еще этот заработок на филд привезти.

Понятно, что вам хватает. Но кроме элиты есть ещё "более 15 миллионов игроков", которым не хватает. Вот я например вижу Ваш скриншот, где, цитирую: "6 вылетов один потерянный, не сбил никого, кроме 2 ботов. три цели отбомбил. 2 часа времени. Более того,  3 из 4 вылетов на He-111 прошли без встречи с истребителями." и скриншот некоего Юпитера, где "грязными" получилось 91 тысяча за 12 фрагов при том, что было как 5 взлётов, так и 5 посадок. Даже в итоговой таблице кол-во смертей 0. "Чистыми", по его словам, получилось 71 тысяча. За 1 час и 40 минут игры. Вот это прибыль, вот это да... Нарушается один из основных принципов - чем сложнее, тем больше профита. В любой игре это так, даже у нас есть существенная разница между АБ и РБ, но только СБ сломалось. 

Вы своим поведением и попытками оправдаться напоминаете кое-каких политических деятелей (без конкретики, что бы не разжигать), для которых "доказательства - не доказательства".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ap6aHoB сказал:

Понятно, что вам хватает. Но кроме элиты есть ещё "более 15 миллионов игроков", которым не хватает. Вот я например вижу Ваш скриншот, где, цитирую: "6 вылетов один потерянный, не сбил никого, кроме 2 ботов. три цели отбомбил. 2 часа времени. Более того,  3 из 4 вылетов на He-111 прошли без встречи с истребителями." и скриншот некоего Юпитера, где "грязными" получилось 91 тысяча за 12 фрагов при том, что было как 5 взлётов, так и 5 посадок. Даже в итоговой таблице кол-во смертей 0. "Чистыми", по его словам, получилось 71 тысяча. За 1 час и 40 минут игры. Вот это прибыль, вот это да... Нарушается один из основных принципов - чем сложнее, тем больше профита. В любой игре это так, даже у нас есть существенная разница между АБ и РБ, но только СБ сломалось. 

Вы своим поведением и попытками оправдаться напоминаете кое-каких политических деятелей (без конкретики, что бы не разжигать), для которых "доказательства - не доказательства".

Потеря дохода при потере крафта сделана по просьбам игроков, что бы мотивировать на возвращение на филд. И бились за это насмерть. Я вроде ничего не перепутал?

Поделиться сообщением

Только что, Tux_ сказал:

Потеря дохода при потере крафта сделана по просьбам игроков, что бы мотивировать на возвращение на филд. И бились за это насмерть. Я вроде ничего не перепутал?

Это тут вообще при чём? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ap6aHoB сказал:

Это тут вообще при чём? 

А при том, если раньше сбил 10 самолетов  - получил гарантированно 10*Х бабла. А теперь если сбили, разбился, сел вне поля, ты эти 10 шкурок на филд не привез и получишь 5*Х денег.  И так за все действия в вылете.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tux_ сказал:

А при том, если раньше сбил 10 самолетов  - получил гарантированно 10*Х бабла. А теперь если сбили, разбился, сел вне поля, ты эти 10 шкурок на филд не привез и получишь 5*Х денег.  И так за все действия в вылете.

И-и? Как это относится к тому, что игрок 5 раз взлетел, 5 раз посадил самолёт, сделал в общем 12 фрагов получил всего 71 тысячу? За час-сорок игры то? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ap6aHoB сказал:

И-и? Как это относится к тому, что игрок 5 раз взлетел, 5 раз посадил самолёт, сделал в общем 12 фрагов получил всего 71 тысячу? За час-сорок игры то? 

А причем тут время игры? За 5 сбитых вполне себе сумма. Проблема П-я не в том, что мало дают за сбитые самолеты. а в том, что результативность в единицу времени сильно упала (народу нет). Но это уже проблема другого порядка. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tux_ сказал:

А причем тут время игры? За 5 сбитых вполне себе сумма. Проблема П-я не в том, что мало дают за сбитые самолеты. а в том, что результативность в единицу времени сильно упала (народу нет). Но это уже проблема другого порядка. 

ДВЕНАДЦАТЬ ФРАГОВ, 12 фрагов, XII фрагов. КАК МЕСЯЦЕВ В ГОДУ - ДВЕНАДЦАТЬ. Это как сегодняшнее число - 12. Это как декабрь - 12-й месяц. Д-В-Е-Н-А-Д-Ц-А-Т-Ь.

Може Вам легше буде українською? Дванадцять фрагів, дванадцять збитих літаків ворога. Не п'ять, не десять, а дванадцять. 

Я ещё владею польским и английским. Написать?

====

А время игры при том, что за него тоже денюжка капает. Это первое, второе - условные полтора часа в СБ это одна сессия, а в РБ это около 5-7 сессий, можно заработать больше.

===

Ваши слова - "за 5 сбитых вполне себе сумма", а сбитых то было 12!

Изменено пользователем Ap6aHoB
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ap6aHoB сказал:

Ваши слова - "за 5 сбитых вполне себе сумма", а сбитых то было 12!

прощелкал - спал уже.

Поделиться сообщением

Нет тут никакой экономики, я в совместке за 1 бой около 50 тыщ сделал за 20 минут. Тут теперь гаубиц нет, самолетов нет, за сбитых дают какую-то шнягу, играй сбшник зарабатывай

Изменено пользователем Zlaya_Krovosisya
medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, Tux_ сказал:

прощелкал - спал уже.

А у меня бомбануло так, что снег растаял на улице :018:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ap6aHoB сказал:

А у меня бомбануло так, что снег растаял на улице :018:

Рано пока снег топить, Еще февраль на дворе.

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 в 23:43, Tux_ сказал:

лол ну ну в соседнююю тему зайти не вариант? 

http://radikal.ru/big/0sbr3xcn3dkcy - скрин с соседней темы, за полтора часа на 262 и миг-15 - 7 сбитых, 4 на миге, все посадки удачные кроме крайней

итог по баблу - 10к в плюсе, т.е. я нанес команде врага урон в 7 самолетов  и потеряв один в минус не ушел исключительно из-за према, на филд я привез в идеале 5 фрагов.

kak eto po rysski ? -AHRENENNO, Pravte ryki.....

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Remarkerer сказал:

лол ну ну в соседнююю тему зайти не вариант? 

http://radikal.ru/big/0sbr3xcn3dkcy - скрин с соседней темы, за полтора часа на 262 и миг-15 - 7 сбитых, 4 на миге, все посадки удачные кроме крайней

итог по баблу - 10к в плюсе, т.е. я нанес команде врага урон в 7 самолетов  и потеряв один в минус не ушел исключительно из-за према, на филд я привез в идеале 5 фрагов.

kak eto po rysski ? -AHRENENNO, Pravte ryki.....

Судя по скрину оплата за сбитые на 5 ранге такая же, как и на третьем.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tux_ сказал:

Судя по скрину оплата за сбитые на 5 ранге такая же, как и на третьем.

Но разве это нормально, когда за сбитых в СБ дают меньше, чем в РБ? Если не трудно, прочтите внимательно вот это сообщение, где я подробно все посчитал по формулам с вики, но в СБ ни чего не срослось, хотелось бы услышать комментарии разработчика и узнать формулу расчета дохода в противостояниях.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу