Procione_Rosso

Опять о Правилах пользования.

5 минут назад, Zodiac сказал:

Нет. Видеть везде заговоры и преследования вот это диагноз.

Проблема в договоре, который развязывает руки на любые действия с информацией о пользователе, при этом избавляет от любой ответственности.

Теории и заговоры из-за такой версии договора возникают в любом осознанном сознании, так как существует недосказанность и неопределенность.

Изменено пользователем Andrey_Hard
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Procione_Rosso сказал:

Я просто хочу понять, что означают следующие параграфы этого, с позволения сказать, "договора"

Ну я таки объясню "для тех кто в танке"! :burned:

КЛЮЧЕВАЯ,И ГЛАВНАЯ фраза в соглашении - " Gaijin не несёт ответственности!!!" - всё,точка,расходитесь по домам! :007_3:

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

СК очень нужна твоя статка, ага.

Почему же статка. У меня на компе много чего хранится.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Andrey_Hard сказал:

Проблема в договоре, который развязывает руки на любые действия с информацией о пользователе, при этом избавляет от любой ответственности.

Теории и заговоры из-за такой версии договора возникают в любом осознанном сознании, так как существует недосказанность и неопределенность.

То, что любой сайт ведет статистику и собирает данные пользователей для вас новость? А любой админ видит ваш IP и может вас забанить по нему или обратиться напрямую к вашему провайдеру обратить на вас внимание?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrey_Hard сказал:

Опасаешься, что Кео порнуху у тебя с компа качать будет? :018:

Поделиться сообщением

Только что, Zodiac сказал:

Если он хотя бы взглянет на мою, он с ума сойдет раньше, чем родственники успеют вырубить свет в доме.

Шутка, я не настолько прихлопнутый, чтобы хранить это добро у себя.

Разговор не о порнухе. А о том, что в случае банального, в соответствии с текстом Договора, распространения вирусов и шпионов через их ПО - они просто молча укажут на этот пункт в нем. Это тоже нормально?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Procione_Rosso сказал:

Если он хотя бы взглянет на мою, он с ума сойдет раньше, чем родственники успеют вырубить свет в доме.

Шутка, я не настолько прихлопнутый, чтобы хранить это добро у себя.

Разговор не о порнухе. А о том, что в случае банального, в соответствии с текстом Договора, распространения вирусов и шпионов через их ПО - они просто молча укажут на этот пункт в нем. Это тоже нормально?

конечно не нормально, но что поделать сейчас? Щит Хэппэнс

Поделиться сообщением

Хотя я начинаю понимать, что в части вирусов и шпионов - они и не собираются ими пользоваться. Это смерть всей конторы, многомиллионные иски и крест на дальнейшей карьере в игровой индустрии. Волчий билет обеспечен, даже если иски они выиграют, чудовищная антиреклама, ни одна компания не будет с такими сотрудничать. Поэтому, я уверен, они первые, кто заинтересован, чтобы ПО было чистым. Остается открытый вопрос со сбором данных.

Просто, кто в курсах, приведите подобные примеры, чтобы можно было оценить в сравнении. Меня только это коробит.

Изменено пользователем Procione_Rosso
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Procione_Rosso сказал:

Просто, кто в курсах, приведите подобные примеры, чтобы можно было оценить в сравнении. Меня только это коробит.

У майл.ру наверняка похожее соглашение.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

учитывая что 70% их ПО это вредоносные программы то я не сомневаюсь :facepalm:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

А из одноклассников? Ну у пресловутых чипсов или у батлы 1?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Zodiac сказал:

Хотя я не удивлюсь, что все эта муть с Вирджинией сделана для того, чтобы мы устали на них в суд подавать.

И совсем не удивлюсь, если в американском регионе существует свое соглашение, в котором сказано, что все претензии подавать в суд г. Оймякон, Республика Саха.

взгляни с другой стороны в американских судах можно отсудить миллионы долларов  

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey_Hard сказал:

Я лично тоже против слежки. Я не знаю, какую именно инфомацию из моего браузера получают подобным образом.

Более того, я теперь сомневаюсь, что на моем компьютере не будет вредоносного ПО, которое будет следить за мной и отправлять данные.

Ведь это все разрешено.

Даже более, я не уверен теперь, что моим компьютером и аккаунтам не смогут воспользоваться третьи лица, ведь разрешение на распространение вредоносного ПО на моем ПК теперь есть.

как они любят говорить когда аки ломают безопасность акаунта ваша проблема 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Zodiac сказал:

да

Поделиться сообщением

29 минут назад, Procione_Rosso сказал:

Хотя я начинаю понимать, что в части вирусов и шпионов - они и не собираются ими пользоваться. Это смерть всей конторы, многомиллионные иски и крест на дальнейшей карьере в игровой индустрии. Волчий билет обеспечен, даже если иски они выиграют, чудовищная антиреклама, ни одна компания не будет с такими сотрудничать. Поэтому, я уверен, они первые, кто заинтересован, чтобы ПО было чистым. Остается открытый вопрос со сбором данных.

вроде как винда 10 инфу передает в майкросовт где ты лазял на каких сайта и все такое но эту скрытую функцию научились удалять 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Andrey_Hard сказал:

Ничего интересного, только что проверил:crazy:

Чего вы паранойю тут включили такую? Улитки тоже не дураки что бы жестить и копаться в личных данных, тут ведь не только дети играют. А регистрация в штате Вирджиния это тупо уход от налогов и еще от парочки мелких проблем. Правильно выше сказано:

Цитата

КЛЮЧЕВАЯ,И ГЛАВНАЯ фраза в соглашении - " Gaijin не несёт ответственности!!!" - всё,точка,расходитесь по домам! :007_3:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как по мне я даже имени своего настоящего не где называть не буду пусть скачут на розовом пони это всего лиж игра и та не топовая а прилично так загнувшаяся седня зашел в картошку там онлайн 500к+ на одном сервере что я был было больше 60 к атут что люди вытекают из этой игры а они ее добивать решили))))))))) 30к онлайна это норма для тундры

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alexs_DoKer сказал:

вроде как винда 10 инфу передает в майкросовт где ты лазял на каких сайта и все такое но эту скрытую функцию научились удалять 

она не была скрытой, просто надо было внимательно читать соглашения при первом запуске 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alexs_DoKer сказал:

взгляни с другой стороны в американских судах можно отсудить миллионы долларов  

Мне лень ехать в Вирджинию ради каких-то долларов. Да и откуда у Улитки миллионы долларов?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alexs_DoKer сказал:

там онлайн 500к+ на одном сервере что я был было больше 60 к атут что люди вытекают из этой игры а они ее добивать решили)))))))))

Интересно, почему Батлу никто не поливал учитывая что там онлайн еле еле до 50к дотягивал.... :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Procione_Rosso сказал:

Уважаемые модераторы, не надо по пункту 3.4 закрывать эту тему. Все остальные темы, посвященные этому вопросу уже закрыты. Надеюсь, вопросы, касающиеся прав игроков, еще пока не являются запрещенными? Я просто хочу понять, что означают следующие параграфы этого, с позволения сказать, "договора"

Итак.

Аккаунт Информация

При создании или обновлении вашего Аккаунта вам будет необходимо предоставить Gaijin ваш адрес электронной почты, никнейм и пароль, системную информацию о вашем компьютере, а также возможно другую определённую личную информацию, включая, но, не ограничивая, ваше имя, дату рождения, пол, почтовый адрес, местонахождение. Эта информация будет храниться и использоваться в соответствии с Правилами Хранения Частной Информации (Privacy Policy) Gaijin (http://warthunder.ru/ru/support/privacypolicy). Вы соглашаетесь предоставлять Gaijin точную и полную информацию, а также обновлять такую информацию при необходимости в кратчайшие сроки.

Отказ от гарантий

Несмотря на принятые меры по обеспечению точности информации на Сайте, Gaijin не несет ответственность за эту информацию. ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ПРЕДОСТАВЛЕНО "КАК ЕСТЬ" И "КАК ДОСТУПНО". GAIJIN НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЛЮБОГО РОДА ЗАЯВЛЕНИЙ ИЛИ ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ ГАРАНТИИ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, НА ТОВАРНУЮ ПРИГОДНОСТЬ, ПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ, НЕНАРУШЕНИЙ, А ТАКЖЕ В ОТНОШЕНИЙ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭТОГО САЙТА И ЕГО СОДЕРЖАНИЯ. GAIJIN НЕ ГАРАНТИРУЕТ И НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДАННОГО САЙТА. ВЫ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ЛЮБАЯ ОТПРАВЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕХВАЧЕНА. GAIJIN НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО САЙТ И СЕРВЕРЫ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ДОСТУПНОСТЬ ДАННОГО САЙТА, ИЛИ ЭЛЕКТРОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТПРАВЛЕННЫЕ ОТ ИМЕНИ GAIJIN НЕ СОДЕРЖАТ ВИРУСОВ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ.

Gaijin не несет ответственности за заражение компьютерными вирусами или подобными программными кодами, которые могут быть загружены на ваше Устройство с Сайта или в связи с любыми Услугами или продуктами, предлагаемыми через Сайт. Никакой совет или информация в устной или письменной форме, полученная вами от Gaijin или с Сайта, не является гарантией, если это прямо не указано в условиях использования.

Назначение

Gaijin может передавать или делегировать данные Условия Использования или выполнение любого из своих обязательств в соответствии с настоящими Условиями Использования или Правил Хранения Частной Информации (Privacy Policy) Gaijin, полностью или частично, любому физическому или юридическому лицу в любое время и без вашего согласия. Вы не можете поручать, передавать или делегировать какие-либо права или обязательства в соответствии с настоящими Условиями Использования или Политики Безопасности без предварительного письменного согласия Gaijin, в котором может быть отказано по собственному усмотрению, и любая такая несанкционированная передача будет считаться недействительной и неэффективной.

И, наконец,

Применимое право

Данные Условия Использования регулируются, толкуются в соответствии с законодательством Штата Вирджиния без учета норм и принципов коллизионного права. Вы соглашаетесь на исключительную юрисдикцию судов штата Вирджиния, США, в случае любых претензий, возникающих в связи с использованием данных Условий Использования или данного Сайта, при условии, однако, что такая исключительность не распространяется на правовые действия инициируемые Gaijin.

Кто-нибудь вообще тут может хоть что-то объяснить, что происходит? Я как бы не ММО-фанат, не в курсе, как у них принято. Вот например, вот так тоже у всех остальных принято?

Когда Вы используете наш Веб-сайт, Gaijin или уполномоченные Gaijin третью лица, могут собирать некоторую техническую и роутинг информацию о Вашем компьютере (также известную как “переменные среды”) для обеспечения более удобного использования Вами данного Веб-сайта и сопутствующих Услуг. Проще говоря, когда Вы просматриваете вебсайт, Ваш интернет-браузер (как например, Mozilla Firefox или Microsoft Internet Explorer) автоматически передает нам некоторую информацию каждый раз, когда Вы заходите на содержание одного из наших интернет доменов. Например, такая информация включает в себя адреса интернет страниц, которые Вы посетили, IP (Internet Protocol) адреса компьютера, который Вы использовали, или версию браузера, которыый Вы используете  для посещения Веб-сайта. Вся эта информация может быть собрана и использована Gaijin для улучшения нашего предложения для Вас. Без прямого уведомления Вас, мы не устанавливаем взаимосвязь такой информации с любыми Вашими персональными данными.

Вопрос прост. Гайдзин действительно собирают всю инфу, какую можно, вплоть до истории посещений человека, его имени и адреса, складывают ее у себя и не несут никакой ответственности за ее сохранность и использование? Я правильно прочитал? И насчет вирусов и прочего... Гайдзин прямо говорят, что не гарантируют, что не распространяют вредительское и шпионское ПО? 

Это все простые вопросы. И я даже не знаю, что проще, ответить на них или закрыть тему, якобы она что-то дублирует. Эта тема ничего не дублирует. Это конкретный вопрос по теме, обусждение которой закрыто во всех остальных темах. Я попрошу не разводить срача и ругани, а просто попробовать подумать над тем, что нам внезапно дали.

пора в  роскомнадзор писать, пусть блочат сайт тундры 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gringo_Killah1 сказал:

Интересно, почему Батлу никто не поливал учитывая что там онлайн еле еле до 50к дотягивал.... :D

батла контра кал дюти это другой жанр пострелушек а тут танковые игры картошка улитка и ав они прилично отличаются

Поделиться сообщением

надо написать мол они агенты спецслужб сша , диверсанты 

и  роскомнадзор сразу их чик-чик 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу