Procione_Rosso

Опять о Правилах пользования.

Только что, _Ivan__Kozhedub сказал:

надо написать мол они агенты спецслужб сша , диверсанты 

и  роскомнадзор сразу их чик-чик 

Или оскорбляют твои религиозные чувства)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хе-хе развели параною. Разве это теперь кого-то удивляет?  

Теперь согласно "пакету Яровой" наши власти прослушивают и просматривают всю информацию,так еще и провайдеры должны хранить информацию у себя. Кстати о провайдере....он знает всё про вас и даже домашний адрес o_o 

А банки,так это вообще конторы дьявола....они знают всё! Даже пароли от вашей банковской карты и сколько человек проживает у вас:018: Те-же "VPN" хранят информацию о вашем айпи и всё так-же сохраняют данные. 

Пока вы не стали:чиновником,смертником,террористом,наркобароном,хранителем секретной информации,пособником террористов или мафии....... всем(в том числе ЦРУ,Интерполу,ГРУ,ФСБ,ФБР) абсолютно на срать, чё вы там храните. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, November_X41822N сказал:

Хе-хе развели параною. Разве это теперь кого-то удивляет?  

Теперь согласно "пакету Яровой" наши власти прослушивают и просматривают всю информацию,так еще и провайдеры должны хранить информацию у себя. Кстати о провайдере....он знает всё про вас и даже домашний адрес o_o 

А банки,так это вообще конторы дьявола....они знают всё! Даже пароли от вашей банковской карты и сколько человек проживает у вас:018: Те-же "VPN" хранят информацию о вашем айпи и всё так-же сохраняют данные. 

Пока вы не стали:чиновником,смертником,террористом,наркобароном,хранителем секретной информации,пособником террористов или мафии....... всем(в том числе ЦРУ,Интерполу,ГРУ,ФСБ,ФБР) абсолютно на срать, чё вы там храните. 

я тебе в личку скинул посмотри как всем насрать что у тебя на компе)

Поделиться сообщением

Товарищи, ну кому вы нужны, с вашими данными? Пентогону? ЦРУ? Нет, вы абсолютно никому не нужны, если конечно не толкаешь на форуме тонну кокаина. Ничего такого в этих соглашениях нет, сделано для того, дабы избежать всякой ответственности, со стороны компании, стандартная приктика. Тем более подходящей законодательной базы, под онлайн игры нет, насколько знаю.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, _Ivan__Kozhedub сказал:

надо написать мол они агенты спецслужб сша , диверсанты 

и  роскомнадзор сразу их чик-чик 

Хе-хе эти работяги за своё существование умудрились запретить только "лукмор" и то "лукоморье" до сих пор работает. Эти главные поборники "интернет-чистоты" до сих пор не могут закрыть торренты:facepalm::facepalm::facepalm:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, iSin41rus сказал:

Товарищи, ну кому вы нужны, с вашими данными? Пентогону? ЦРУ? Нет, вы абсолютно никому не нужны, если конечно не толкаешь на форуме тонну кокаина. Ничего такого в этих соглашениях нет, сделано для того, дабы избежать всякой ответственности, со стороны компании, стандартная приктика. Тем более подходящей законодательной базы, под онлайн игры нет, насколько знаю.

Чет ты подозрительный!? и ава у тебя революционная)  уверен ты под колпаком уже)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexs_DoKer сказал:

я тебе в личку скинул посмотри как всем насрать что у тебя на компе)

Сразу видно "русский человек" ответил. Хотя нет ваша история браузера кому-то нужна! Вашей мамке!

Кому вы нужны а? Вы там храните вагон героина,два автобуса куртизанок,поезд секретной информации и маленькую флешку с репаками? Мне кажется нет. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Streleccc сказал:

Чет ты подозрительный!? и ава у тебя революционная)  уверен ты под колпаком уже)

видел,я по новостям одну старую хранительницу "колпака" которая держала почту с секретными данными прямо на домашнем компе и по не осторожности оставила папку с секретными данными в российской гостинице....

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Streleccc сказал:

И по убеждениям я коммунист(кстати, не поддерживаю 5 колонну, которая именует себя КПРФ), ладно это все лирика)если серьезно, мы все под колпаком и не трогают нас до востребованности, законодательство в сфере интернет безопасности граждан на уровне "вы все бесправное стадо", надо будет изымут всю инфу о вас, не уведомляя об этом. Так что зря панику разводите, ведите себя хорошо и никому вы нахрен не упали, как и в реальной жизни). А пользовательское соглашение, как я говорил разбирать смысла нет, компания просто обезопасила себя от всевозможных судебных тяжб, ежели что случится, включая и запрос информации о вас компетентными органами). Нужна законодательная база ВО ВСЕМ МИРЕ, а иначе сервер достаточно убрать из России или сша и переместить в зимбабве(где нет законодательства на нашу тему).

Поделиться сообщением

7 минут назад, iSin41rus сказал:

Так что зря панику разводите, ведите себя хорошо и никому вы нахрен не упали, как и в реальной жизни

Ок, все расходимся.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, November_X41822N сказал:

Сразу видно "русский человек" ответил. Хотя нет ваша история браузера кому-то нужна! Вашей мамке!

Кому вы нужны а? Вы там храните вагон героина,два автобуса куртизанок,поезд секретной информации и маленькую флешку с репаками? Мне кажется нет. 

adsdadasdas.png

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrey_Hard сказал:

А еще это соглашение может дописываться любыми пунктами без уведомления пользователя. 

Ты его читал хоть? 

Цитата

Gaijin, предварительно уведомив вас, может вносить изменения в настоящие Условия Использования

Изменено пользователем Yakut_fly
medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yakut_fly сказал:

Ты его читал хоть? 

Это же задним числом дописали, после кипиша.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Yakut_fly сказал:

Ты его читал хоть? 

я то читал.

И я точно знаю, что месяц назад оно выглядело иначе, чем на прошлой неделе. Уведомляли ли меня об этих изменениях? Нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Anwar_Effendi сказал:

Блин, прочитал я это пользовательское соглашение и что-то расхотелось в игру заходить...

Да ладно.. Если никому не говорить, что ты играешь в Тундру, не постить видео с процессом игры, не донантить и не удивляться, если вдруг не сможешь зайти в неё завтра, по независящим от тебя причинам, а сайта поддержки больше нет, то всё норм; играть можно!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Procione_Rosso сказал:

Звучит успокаивающе. Однако

Данные Условия Использования регулируются, толкуются в соответствии с законодательством Штата Вирджиния без учета норм и принципов коллизионного права. Вы соглашаетесь на исключительную юрисдикцию судов штата Вирджиния, США, в случае любых претензий, возникающих в связи с использованием данных Условий Использования или данного Сайта, при условии, однако, что такая исключительность не распространяется на правовые действия инициируемые Gaijin.

И я пока не услышал ответа на самый главный мой вопрос. Что там с личными данными и слежкой за людьми?

Вот ещё одно совпадение: Пентагон тоже находится в штате Вирджиния!

87b40b2c4c8b.png

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Там в Америке каждому гражданину выдали для прослушки персонального россиянина.))) мы все под колпаком!!!)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ca6JLe3y6p сказал:

Вот ещё одно совпадение: Пентагон тоже находится в штате Вирджиния!

Показать содержимое

87b40b2c4c8b.png

Штаб-квартира ЦРУ находится в Лэнгли, штат Вирджиния и Академия ФБР. Много специфического народу там пасется.

Поделиться сообщением

9 минут назад, jkdhsk сказал:

Там в Америке каждому гражданину выдали для прослушки персонального россиянина.))) мы все под колпаком!!!)))

Билл, Билл, там русская команда проигрывает американцам.... а их комэск говорит, что завтра валенок в пульт прилетит к такой то сатане. Джо, все срочно сливаемся, иначе банхаммер выпишут!!!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот интересно , а почему ни кто не вспомнил , что данный проект это открытое-бета тестирование т.е. по умолчанию мы все в роли "белых мышек" , но мы все согласились и подписались , а следовательно ни какие претензии приниматься ни будут , даже с суде Вирджинии. А по поводу паранойи , то это вполне нормально для 99% населения Земли , но конечно есть тот 1% для которых существует премия Дарвина.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, V1166 сказал:

Вот интересно , а почему ни кто не вспомнил , что данный проект это открытое-бета тестирование т.е. по умолчанию мы все в роли "белых мышек" , но мы все согласились и подписались , а следовательно ни какие претензии приниматься ни будут , даже с суде Вирджинии. А по поводу паранойи , то это вполне нормально для 99% населения Земли , но конечно есть тот 1% для которых существует премия Дарвина.

Тут есть белые мышки которые за свои деньги записались на ЗБТ флота... (не я, если что)

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, V1166 сказал:

Будет очень прикольно если всё же когда ни будь будет релиз(в этот миф я не верю),и все аккаунты обнулят - во веселуха будет!!!:007_3:

И ведь не предъявишь ни чего! :dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, __LEVA__ сказал:

Будет очень прикольно если всё же когда ни будь будет релиз(в этот миф я не верю),и все аккаунты обнулят - во веселуха будет!!!:007_3:

Так и будет. Потому и релиз никто не ждет.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Zodiac сказал:

Это же задним числом дописали, после кипиша.

На сегодняшний день, это есть. 

26 минут назад, Andrey_Hard сказал:

я то читал.

И я точно знаю, что месяц назад оно выглядело иначе, чем на прошлой неделе. Уведомляли ли меня об этих изменениях? Нет.

Я зашел на сайт и сразу всплыло это уведомление. У тебя не было?

medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, __LEVA__ сказал:

Лева, зачем кому то что то уже будет предъявлять, 15 000 000 обиженных игроков диз-лайками закидают на всех игровых площадках, рейтинги спустятся к нулям, и крейсер пойдет ко дну, даже не успев дать победного залпа:)

А что можно взять с утопающего корабля?:) Вот и я о том же:)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу