Перейти к содержимому

[Единая тема]Бомбардировщики в РБ

В совместных РБ класс стратег бобров угробили во благо нытиков... Геймплей сломали 

Изменено пользователем MAESTROLIDER
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, oleg2098 сказал:

В РБ сейчас из бобров только ТУ-4 могёт :bomber::gunner:

и то до первой пульки в любое место, а потом на бочок и бревном вниз :)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Предлагаю закрепить в первый пост эту тему.

За исключением некоторого изменения высоты спавна не изменилось ровным счётом ничего.

medal medal medal

Поделиться сообщением

На А-26С-45 вроде самая эффективная тактика - это спикировать к базе и вернуться к родному филду. Второй заход сделать не удаётся из-за противника. Что делать с в ремонтом в 11к и пополнением боеприпасов в 2к, которые не окупаются 60% случаев (при поражении практически никогда не окупается, иногда возникают сомнения в наличии мозга у союзников), а сбивают в 80% вылетов (для Ме.262, Meteor F. Mk.3, R2Y2 и Но.229 он просто беззащитная мишень)?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я еще очень давно предлагать дать бобрам в РБ эскорт из ботов. - думаю было бы интересно.

medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, oleg2098 сказал:

В РБ сейчас из бобров только ТУ-4 могёт :bomber::gunner:

я бы еще БВ добавил

medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, VALAiR сказал:

я еще очень давно предлагать дать бобрам в РБ эскорт из ботов. - думаю было бы интересно.

Чтоб ястребы на бобров совсем забили? Будет в одной сессии 2 параллельные игры - бобры с бобрами, мелкие с мелкими. :D

Лично я на Д-9 -то неохотно на бобра иду (просто целей когда в радиусе 10 км других нет), а на 109-м совсем не стреляю по ним ибо бес толку. Ну звиняйте! В кончик крыла как советуют асы или в пилота получается фигово. Могу штопать только в плоскость, но там - 80% по корпусу размазывается... И таких как я - большинство!

Я сам был свидетелем, как Пе-8 с интервалом в 5 секунд отправил в ангар 2 Фокевульфа. Да и меня срезают на скорости 500+ с угла атаки 60-90 град. через 2 раза на 3й.  А неделю назад все-таки решился бетон-17 резать из Д-9... больше пол БК в него всадил. (7-8 заходов сделал, пока он решился встретиться с сырой многострадальной). 

Еще и эскорт им дать? :facepalm:

С настоящими пушками, пока эскорт собьешь, бобер или улетит или на него маслин не останется.

ПыСы: верните урон пушкам!  Картинки по запросу злобный смайлик

medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mage111an сказал:

Чтоб ястребы на бобров совсем забили? Будет в одной сессии 2 параллельные игры - бобры с бобрами, мелкие с мелкими. :D

Лично я на Д-9 -то неохотно на бобра иду (просто целей когда в радиусе 10 км других нет), а на 109-м совсем не стреляю по ним ибо бес толку. Ну звиняйте! В кончик крыла как советуют асы или в пилота получается фигово. Могу штопать только в плоскость, но там - 80% по корпусу размазывается... И таких как я - большинство!

Я сам был свидетелем, как Пе-8 с интервалом в 5 секунд отправил в ангар 2 Фокевульфа. Да и меня срезают на скорости 500+ с угла атаки 60-90 град. через 2 раза на 3й.  А неделю назад все-таки решился бетон-17 резать из Д-9... больше пол БК в него всадил. (7-8 заходов сделал, пока он решился встретиться с сырой многострадальной). 

С настоящими пушками, пока эскорт собьешь, бобер или улетит или на него маслин не останется.

пе-8 отлично сбивается в лоб -  у него там всего один шкас

и желательно иметь в ленте бронебойные

medal medal

Поделиться сообщением

Каждый бой молюсь на то, что у нас бобров не было, а у врага было, и побольше.

medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, Mage111an сказал:

Я этих Пе-8 за один заход на тандерболте поджигал и сбивал, но там нанобраунинги. С пушек не умею, криворук я.

Поделиться сообщением

7 часов назад, DeepHorse сказал:

я Бв-238 вообще облетаю стороной.. столько народу об них поубивалось.........

Да да! Бывает климбишь, никого не трогаешь, смотришь - БВ летит... ну километрах в 2х в стороне пройдет. Дк нет же - он доворачивает до тебя, чтоб метров на 500 приблизиться! Ныряешь под него или отворачиваешь в сторону. :D

medal

Поделиться сообщением

Бв это да. И накупили их поэтому уже немало. Ну в боях часто встречаются во всяком случае. И обычно не один. Ну ничего. Вот работу художников отобьет и его понерфят :)

Поделиться сообщением

А что тут обсуждать? Летишь к цели, сбросил бомбы, и назад. Хорошо, если не собьют. Турели помогают далеко не всегда, чаще всего бесполезны ибо угробили стрелков в угоду криворуким ястребам. Ну, кроме Пе-8 и Ту-4.

Бомберы чаще всего играют в одиночку, ибо прикрывать их мало кто собирается да и чаще всего просто не успевают, ибо бомберы стартуют выше.

В целом обсуждать нечего.

Поделиться сообщением

В 24.11.2016 в 12:53, BabichGN сказал:

Я этих Пе-8 за один заход на тандерболте поджигал и сбивал, но там нанобраунинги. С пушек не умею, криворук я.

Вот кстати да, батарея браунингов наиболее эффективное средство для борьбы с бобрами. Даже 4 хиспаны не так режут бобров, как 6-8 браунингов.  

Поделиться сообщением

4 часа назад, LelekA сказал:

А что тут обсуждать? Летишь к цели, сбросил бомбы, и назад. Хорошо, если не собьют. Турели помогают далеко не всегда, чаще всего бесполезны ибо угробили стрелков в угоду криворуким ястребам. Ну, кроме Пе-8 и Ту-4.

Бомберы чаще всего играют в одиночку, ибо прикрывать их мало кто собирается да и чаще всего просто не успевают, ибо бомберы стартуют выше.

В целом обсуждать нечего.

Вот как раз на ПЕ-8 и ТУ-4 турели и порезали. В автомате стрелять ни-черта не хотят.

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sputnik61 сказал:

Вот как раз на ПЕ-8 и ТУ-4 турели и порезали. В автомате стрелять ни-черта не хотят.

Спорить не буду, может и порезали. Но стабильно наблюдаю, как об Пе-8 и Ту-4  убиваются....

Поделиться сообщением

Здравствуйте, товарищи опытные пилоты! Как вам видно из заголовка темы у меня к вам горячий и деловой вопрос - как это чудо вообще перезаряжать, когда отбомбился? Я понимаю, что бобров с шасси можно перезарядить на филде, а куда девать эту тушу после? Я вот потом летаю зениткой, но вопрос все-таки меня гложет.
И пардон, если вопрос для вас решенный или он уже фигурировал ранее - я не нашел на форуме. Просьба ответить по сути и без смеха. Тему после ответа помечу на удаление.
Благодарю за внимание.

medal

Поделиться сообщением

Потом летаешь у земли, набираешь 700 метров и бомбишь тунки, можно убивать незадачливых скиловичков атакующих сверху. Если карта с водой сядь на воду и убивай всех турелями.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...