__LEVIK__

Да не уже ли?

Как вы относитесь к тому что цвета в "светофоре теперь начинают работать ближе 600м?  

47 голосов

1. 1. Голосуем

• Да,так и надо
      17
    • Верните как было
      16
    • Мне всё равно,я по силуэтам стреляю
      14

Исходя из ответа разрабов в обсуждении обновы:

37 минут назад, FacepaIm сказал:

Что сделали опять с крестиком в АБ? Раньше с 800 метров отключался светофор, теперь уже на 600 метров отключается

Показать содержимое
  Показать содержимое

Изменение было запланировано не ошибка (в патчноут добавят чуть позднее).

Я так понял эпоха перестрелок с респа на респ закончилась,или особо упоротые и по белому крестику стрелять продолжат? :dntknw:

Думаю на форуме следует ожидать большого вайна от любителей респовой стрельбы! :007_3:

Поделиться сообщением

Дело то не в том, что будут стрелять с респа на респ, а не нахлынет ли волна игроков с запрещенными модификациями как в РБ у которых будет гореть крестик светофор всегда?!

Изменено пользователем FacepaIm
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, __LEVIK__ сказал:

Я так понял эпоха перестрелок с респа на респ закончилась,или особо упоротые и по белому крестику стрелять продолжат? 

сказал бы я что будет, да и так больше 80 банов

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, __LEVIK__ сказал:

Исходя из ответа разрабов в обсуждении обновы:

Изменение было запланировано не ошибка (в патчноут добавят чуть позднее).

Я так понял эпоха перестрелок с респа на респ закончилась,или особо упоротые и по белому крестику стрелять продолжат? :dntknw:

Думаю на форуме следует ожидать большого вайна от любителей респовой стрельбы! :007_3:

Оно закончилось когда порезали светофор с 1200 до  800. Сейчас сократили еще больше. Но это не мешает стрелять по контуру танка в прошлом виде по конутру стрелялось до 1200 метров (хммм... наверное я что-то лишнее сказал, можно не читать, да).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, mxii сказал:

Оно закончилось когда порезали светофор с 1200 до  800. Сейчас сократили еще больше. Но это не мешает стрелять по контуру танка в прошлом виде по конутру стрелялось до 1200 метров (хммм... наверное я что-то лишнее сказал, можно не читать, да).

О как. А когда порезали с 1200 до 800?

Только что, sumkin87 сказал:

Убрать светофор.

Да кому он мешает? Если еще 2 режима без светофора, но нет - надо всех причесать под одну гребенку.

Изменено пользователем San4es_san
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, San4es_san сказал:

Так давно уже. Пару мажоров назад. В каком-то патчноуте было про это.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, FacepaIm сказал:

Дело то не в том, что будут стрелять с респа на респ, а не нахлынет ли волна игроков с запрещенными модификациями как в РБ у которых будет гореть крестик всегда.

Похоже что кто то эту тему и лоббирует. 

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, San4es_san сказал:

Да кому он мешает? Если еще 2 режима без светофора, но нет - надо всех причесать под одну гребенку.

он реально упрощает игру - вози пышкой по маркеру пока зеленый не загорится и жмакай. Ну разве это интересно?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Anwar_Effendi сказал:

Свидетели первого ваншота:D

Свидетели первого пришествия ваншота, Алла я в бар

Изменено пользователем _GABRIEL_
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, _GABRIEL_ сказал:

.вас вытаскивают постепенно из него, что бы у вас паралич не случился, от резкого перехода, а до вас это ни как не дойдет. Секта зеленого крестика.

да не надо не кого вытаскивать, не надо режимы смешивать
есть люди с плохом зрением, есть инвалиды, 
нафига из АБ делать РБ и наоборот?

я вчера общался с человеком с плохим зрением , как погробили приближение он почти теперь не играет , не удивлюсь что бросит играть теперь , потому что и крестика не увидит, он несколько лет играл , качался до 5го ранга чтоб теперь бросить игру

Изменено пользователем pofig1313
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gosha84_ сказал:

Сачем "насиловать" крестик в аб??  ни кто не просил же:dntknw:

В РБ с онлайном проблемы, надо аркадников выдавливать туда )) Тоже самое и в воздушных боях делают.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Yakut_fly сказал:

В РБ с онлайном проблемы, надо аркадников выдавливать туда

Включат маркера и народу там будет даже больше чем в аркаде.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, sumkin87 сказал:

Убрать светофор.

Правильно! Оставить его в Пробном выезде и на Полигоне!

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _GABRIEL_ сказал:

Проблемы огромнейшие, то что вы их не видите, не значит, что их нет. Очень много людей начинают в аркадку катать и привыкают к крестику. Но потом им хочется в рбешечку, но о ужас, маркеров нет, крестика нет, танки ездят как танки, спасите, помогите, кричат они на форуме, как вы в рб играете ?

Вот так в РБ "танки ездят как танки" ? 

В танке то хоть раз был? " танки ездят как танки" - балабол диванный :facepalm:

Изменено пользователем _polsta_
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _GABRIEL_ сказал:

Проблемы огромнейшие, то что вы их не видите, не значит, что их нет. Очень много людей начинают в аркадку катать и привыкают к крестику. Но потом им хочется в рбешечку, но о ужас, маркеров нет, крестика нет, танки ездят как танки, спасите, помогите, кричат они на форуме, как вы в рб играете ?

Да не хочется им в рбшечку.это вам хочется,чтобы им хотелось.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, sumkin87 сказал:

он реально упрощает игру - вози пышкой по маркеру пока зеленый не загорится и жмакай. Ну разве это интересно?

И пусть себе упрощает, мне это не мешает, моим соперникам тоже - все в равных условиях. Я вот только сегодня узнал, что его порезали с 1200 до 800м, в игре это никак не заметил. И без того идет тенденция к тому, чтобы минимизировать его воздействие в игре, просто улитки делают это поэтапно - не удивлюсь что в следующем обновлении это значение будет 300-400м. Проблема не в светофоре или его отсутствии, а в том, что РБшники пытаются влезть со своими гениальными предложениями в непредпочтительный для них режим (спасибо за аптечки). Для меня, как и для многих, главное кратчайшее время ожидания боя и минимальный разброс по БР в командах, а это вытекает из высокого онлайна. И если онлайн в аркаде просядет из-за каких-то непродуманных нововведений, то пусть это будет НЕ по инициативе РБшников, пытающихся продвинуть идеи своей узкой группы лиц путем внесения предложений.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, _polsta_ сказал:

Вот так в РБ "танки ездят как танки" ? 

В танке то хоть раз был? " танки ездят как танки" - балабол диванный :facepalm:

эээ, а с каких пор у нас в игре появился Т-90?

БТшка ездит в РБ как БТшка (делаем скидку на то, что в тридцатые годы киносъемка часто велась на пониженной частоте кадров, с последующим ускорением воспроизведения что видно по волнам, амплитуде раскачки, пыли за танком)

Тигр ездит как тигр

https://www.youtube.com/watch?v=YdusIEphzAk 

Лёпик едит как лёпик.

Но нет. Мы хотим чтобы Ис-2 вваливал как Т-90, а БТшка как заниженная Приора. Конструкторы-то дураки, и не знали, что так можно!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, San4es_san сказал:

И пусть себе упрощает, мне это не мешает, моим соперникам тоже - все в равных условиях. Я вот только сегодня узнал, что его порезали с 1200 до 800м, в игре это никак не заметил. И без того идет тенденция к тому, чтобы минимизировать его воздействие в игре, просто улитки делают это поэтапно - не удивлюсь что в следующем обновлении это значение будет 300-400м. Проблема не в светофоре или его отсутствии, а в том, что РБшники пытаются влезть со своими гениальными предложениями в непредпочтительный для них режим (спасибо за аптечки). Для меня, как и для многих, главное кратчайшее время ожидания боя и минимальный разброс по БР в командах, а это вытекает из высокого онлайна. И если онлайн в аркаде просядет из-за каких-то непродуманных нововведений, то пусть это будет НЕ по инициативе РБшников, пытающихся продвинуть идеи своей узкой группы лиц путем внесения предложений.

Да пусть лезут.на мой взгляд отмена светофора пойдет только на пользу аркаде,и в ущерб притоку игроков в рб.ибо уход от светофора одна из главных причин перехода.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, San4es_san сказал:

Ваши аркадники, ну вот нисколько не лезут в рб. По кучи тем создают, кричат дайте маркера в рб аза за не могу играть, настаиваю, прошу, умаляю.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, FacepaIm сказал:

Дело то не в том, что будут стрелять с респа на респ, а не нахлынет ли волна игроков с запрещенными модификациями как в РБ у которых будет гореть крестик светофор всегда?!

Вот вот, не придёт в наше АБ Беда других режимов:facepalm: Было 3 разных режима в 2013, нет начали править и смешивать...что планируется в дальнейшем всё сузить до 1 режима:burned: .....ХР?:vanga::popcorn:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу