__LEVIK__

Да не уже ли?

Как вы относитесь к тому что цвета в "светофоре теперь начинают работать ближе 600м?  

47 голосов

1. 1. Голосуем

• Да,так и надо
      17
    • Верните как было
      16
    • Мне всё равно,я по силуэтам стреляю
      14

5 часов назад, sumkin87 сказал:

он реально упрощает игру - вози пышкой по маркеру пока зеленый не загорится и жмакай. Ну разве это интересно?

Не интересно? Так гуляйте в РБ, СБ :storm:. Жизнь покажет:facepalm: Чего там в этой игре нет, но их банят?:lol: Как хочется, что бы всё было хорошо: какие замечательные были раньше 3 режима:good:. Остаётся скрестить пальци... и надеяться на лучшее:crying:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Anwar_Effendi сказал:

Включат маркера и народу там будет даже больше чем в аркаде.

Тоесть нужно просто вернуть старые-добрые 3 режима 2013-14 :007_3:

Поделиться сообщением

Только что, UA_SasHA_1 сказал:

что планируется в дальнейшем всё сузить до 1 режима:burned: .....ХР?:vanga::popcorn:

Ну а кто будет играть в МВ? Вот туда, возможно, и загонят всех.

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Yakut_fly сказал:

Ну а кто будет играть в МВ? Вот туда, возможно, и загонят всех.

Загонят - в другие игры:007_3:. Так надо играть - пока игра жива, а потом вспоминать у костра о былой Славной игре. Смешание 3х режимов - это ж кто там такой "Мудрый":crying:. А всё начинается с малого - вначале начали с СБ:facepalm:. У меня знакомый купил когда то девайс для СБ за 400$ перед Новым Годом, а они в Новом году(в самом начале НГ-и пары месяцев не прошло))) СБ Порезали:D. Вот его и загнали - за дверь этой игры = заходит изредка, ну Изредка ИЗРЕДКА :im_down:

Изменено пользователем UA_SasHA_1

Поделиться сообщением

на слабых настройках контур почти не видно - вливается с окружением. Сделали хотя бы возможность менять цвет контура. А не устраивать недоРБ

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, _LAKings_ сказал:

на слабых настройках контур почти не видно - вливается с окружением. Сделали хотя бы возможность менять цвет контура. А не устраивать недоРБ

Ещё не играл после патча , но чую не зря новый моник  27 - ими дюймовый взял... глаза правда вывалятся , но хоть чё нить да увижу :facepalm:...

Изменено пользователем _polsta_
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _polsta_ сказал:

Ещё не играл после патча , но чую не зря новый моник  27 - ими дюймовый взял... глаза правда вывалятся , но хоть чё нить да увижу :facepalm:...

Как обладатель заявленных 27" - поведаю: контур и 5мм не будет, что то около(до) 3мм; ну да есть + в большом мониторе - на ноуте и того говорят НЕ увидишь:007_3:(ну им виднее как нам "лучше":facepalm:, улыбаемся и машем :facepalm:). Ну и после обновы фризы: от 2-3 до ..... в минуту:(

P.S. Даже НЕ голосовал - явно моё мнение, и пожелание учитываться не будет:dntknw:. Наверху уже всё решили...

Изменено пользователем UA_SasHA_1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, UA_SasHA_1 сказал:

Как обладатель заявленных 27" - поведаю: контур и 5мм не будет, что то около(до) 3мм; ну да есть + в большом мониторе - на ноуте и того говорят НЕ увидишь:007_3:(ну им виднее как нам "лучше":facepalm:, улыбаемся и машем :facepalm:). Ну и после обновы фризы: от 2-3 до ..... в минуту:(

P.S. Даже НЕ голосовал - явно моё мнение, и пожелание учитываться не будет:dntknw:. Наверху уже всё решили...

Да плюсы есть :good: уже почуйствовал... играя в кораблики конкурентов).

Жаль:dntknw: - аркаду испортили , но увы "хозяин - барин "...

Изменено пользователем _polsta_
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _polsta_ сказал:

Да плюсы есть :good: уже почуйствовал... играя в кораблики конкурентов).

Жаль:dntknw: - аркаду испортили , но увы "хозяин - барин "...

Привет, а я то думаю, что тебя давно в тундре не видно. А если по теме, то светофор был бы не нужен вообще, если была бы нормальная кратность.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TigraZay сказал:

Привет, а я то думаю, что тебя давно в тундре не видно. А если по теме, то светофор был бы не нужен вообще, если была бы нормальная кратность.

Привет! и дяде Лёше - привет!)... Да акция там не плохая ... - два прем Крафта на кону)... и монитор новый обкатываю).

В игре был не надолго - декальку с аватаркой в событии набил и снова ушёл в поход)...

Увидимся)...

medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, _polsta_ сказал:

и дяде Лёше - привет!)

Обязательно :) Только я сам в тундру последние дни только за ящиками захожу.

Поделиться сообщением

В 23.11.2016 в 18:35, _polsta_ сказал:

Согласен, танки не должны затормаживатьна столько, как сейчас в игре на таких объектах, как заборчики, пандусы и тд, и тп. На видео видно, что танки очень хорошо преодолевают препятствия,танки т 34. Разработчикам за такую настройку жирный минус.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу