wbond

Включение снайперского прицела и приближения одним нажатием.

В свое время в предложениях создавал тему по поводу возможности включения снайперского режима и приближения одним нажатием на одну кнопку, однако тема к сожалению не прошла премодерацию.

Для тех кому нужен данный функционал, даю инструкцию как это сделать:

1. Заходим на вкладку управление танком и повторяем настройки выделенные оранжевым как на скрине (вместо указываете свою клавишу)

ВНИМАНИЕ !!! Если не уберете с колеса мышки привязку, то ось приближения с кнопки работать не будет, возможно это временный баг, который исправят в будущем.

танк.jpg

2. Заходим в настройки оси приближения и делаем как на втором скрине (вместо указываете свою клавишу)

Регулируя чувствительность относительного управления можно сделать так, что при коротком нажатии будет включаться снайперский прицел, а при длительном- будет включаться снайперский+зум

(хотя не представляю кому нужен снайперский прицел без зума :007_3:)

ось.jpg

Сохраняем настройки и радуемся :)

P.S. Товарищи модераторы, если не сложно, то перенесите тему куда положено.

• Вверх 8
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, wbond сказал:

хотя не представляю кому нужен снайперский прицел без зума :007_3:)

Если в упор танк приехал и таранит, но вы оба на перезарядке, иногда нужно без зума )

Спасибо!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

При таких настройках, действительно прицел включается вместе с зумом, но когда я выхожу из снайперского прицела, танк остается в "приближенном" виде (т.е. камера в районе передней части башни). Как сделать, чтобы при выходе из прицела танк отображался как до входа в него?

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, AlKash333 сказал:

При таких настройках, действительно прицел включается вместе с зумом, но когда я выхожу из снайперского прицела, танк остается в "приближенном" виде (т.е. камера в районе передней части башни). Как сделать, чтобы при выходе из прицела танк отображался как до входа в него?

Разработчики поломали что-то в 1.65. Тема в ошибках создана, но реакции нет.

Поделиться сообщением

Знаю тема не новая, но нет ли сейчас возможности по одной клавише сразу переходить в снайперский прицел с зумом?

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 23:33, RusCosmic сказал:

Знаю тема не новая, но нет ли сейчас возможности по одной клавише сразу переходить в снайперский прицел с зумом?

Предложенная выше система работает теперь криво, после определенного патча что-то поломали. Призумиться получится, но при выходе из прицеливания изменится степень приближения при виде от третьего лица. (вид от камеры станет как в симуляторных боях). В итоге придется после выхода из снайперского режима каждый раз  отдалять камеру. В ошибки писал, но разработчикам по всей видимости особого дела нет и когда это починят (и починят ли вообще) неизвестно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, wbond сказал:

Предложенная выше система работает теперь криво, после определенного патча что-то поломали. Призумиться получится, но при выходе из прицеливания изменится степень приближения при виде от третьего лица. (вид от камеры станет как в симуляторных боях). В итоге придется после выхода из снайперского режима каждый раз  отдалять камеру. В ошибки писал, но разработчикам по всей видимости особого дела нет и когда это починят (и починят ли вообще) неизвестно.

Я пробовал, это не удобно естественно. Не пойму почему нельзя сделать это настраиваемым по умолчанию в самом клиенте, штатно.:blink:

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 10:13, RusCosmic сказал:

Я пробовал, это не удобно естественно. Не пойму почему нельзя сделать это настраиваемым по умолчанию в самом клиенте, штатно.:blink:

Это проблема тундры. Некоторые очевидные изменения не делаются, некоторые давние баги не исправляются. Но при этом делаются вещи, которые вообще никто не просил и польза от которых никакая. До сих пор вспоминаю как перенесли иконки чата и т.д. в правую нижнюю часть экрана. Зачем это сделали? кому это было нужно? что это дало кроме неудобства? лично мне непонятно. Тот же косяк с дергающимся рядом с препятствиями прицелом не исправлялся целую вечность. И эти примеры к сожалению не единичны.

• Лайк 1
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 06:17, MLRS сказал:

Нет нормального варианта настроить эту фичу?

Пока разработчики не поправят свою ошибку нормально не настроить. Тема с ошибкой висит давно, но всем пофиг :dntknw:

Поделиться сообщением

16 часов назад, wbond сказал:

Пока разработчики не поправят свою ошибку нормально не настроить. Тема с ошибкой висит давно, но всем пофиг :dntknw:

Я по таким ошибкам и недоработкам уже снимал видосы, и еще минут на 20 могу снять по другим нюансам.

Но это никто не смотрит и не исправляет, а в предложения по улучшению эти посты почему-то не проходят.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу