*voinmail

P-61A-1 Черная вдова прем

Кто знает сколько будет висеть 50% скидка на Черную вдову (прем)?

Я так понимаю, это в честь Черной пятницы?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, *voinmail сказал:

Кто знает сколько будет висеть 50% скидка на Черную вдову (прем)?

Я так понимаю, это в честь Черной пятницы?

до 12.00 мск 28.11.2016г Читать новости надо https://warthunder.ru/ru/news/12593-magazin-chyornaya-pyatnica-ru/

Изменено пользователем Flexix
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зачем тебе это бесполезное гуано с забагованной турелью? Если так хочется именно Черную вдову, прокачай обычную - рейтинг чуть выше, зато есть бомбовая нагрузка и она быстрее на 120 км/ч.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Fatty_crab сказал:

Зачем тебе это бесполезное гуано с забагованной турелью? Если так хочется именно Черную вдову, прокачай обычную - рейтинг чуть выше, зато есть бомбовая нагрузка и она быстрее на 120 км/ч.

С чего турель забагованая?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, *Koshka_RU сказал:

работает через одно место, с топовыми стрелками напрочь отказывается реагировать на противника, иногда реагирует а иногда нет. При этом все время она поворачивается по курсу самолета, даже когда враг на шести, переходишь в турель, поворачиваешь ее назад, пострелял, перешел в управление самолета чтоб изменить курс а она не смотрит на врага а поворачивается обратно. :(

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, *Koshka_RU сказал:

С того, что это как бы оборонительное вооружение, однако, она почему-то постоянно смотрит вперед и автоматически разворачивается при выходе из ручного управления стрелками. При этом, тупой Петрович не поворачивает её в сторону цели, сидящей на шести, если она находится в мертвой зоне. В итоге, меня чаще всего сбивают из-за того, что бортстрелку насрать на приближающийся/сидящий в задней полусфере какой-нибудь Як-9К, я а не успеваю развернуть эту тупую турель на 180 градусов. Ладно бы еще можно было палить из нее в режиме пилота, но нет - это ни то ни сё.

Изменено пользователем Fatty_crab
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, ParasiteEve сказал:

не успел пару недель назад взять?

И судя по отзывам выше - это к лучшему )

Кстати, вот интересно, а существовал ли в каком-либо виде на этом форуме раздел а ля "Отзывы/Благодарности"?

Предложения и Багрепорты есть, а вот Отзывов нет - наблюдается некоторый перекос )

medal medal

Поделиться сообщением

Я такой олень! Такой олень! Ну лох я лох!

Купил эту премиальную "черную вдову".

Сижу, вот, переживаю теперь и плююсь. Эту прем-вдову даже забесплатно никому не советую. Ну разве что тому кто в школе был плохим мальчиком.

Линейная вдова, P-61C - очень трудный самолет на своем 4.0. Где-то на грани кактус-не-кактус. Где-то так, внатяжку можно сравнить с B-25 по геймплею. 

Премиальная P-61A имеет БР 3.7, но по ЛТХ тянет максимум на 3.0. Бофайтер Mk-VI с БР 3.0 порвет эту прем-вдову как Тузик грелку. Отымеет ее во все щели и во всех позах. Еще смешнее выглядят попытки играть на ней в РБ. Так, помучиться, поплеваться, и навсегда забыть про этот кактус.

Сравните эти две цифры:

P-61A климб 13 (11), вираж 29 (30). (в скобках - РБ).

P-61C климб 25 (16), вираж 23 (25).

.

если кому-то этого мало, то:

P-61A - 603 км/час (582)

P-61C - 750 км/час (692)

ps.

Вот еще одно сравнение:

Hs.129B-2 в АБ по эффективности раза в 4 лучше этой прем-вдовы. Хотя имеет те же 3.7. Мне очень нравится "хершель" - сбиваю на нем ровно столько же сколько на Bf.109F-4.

Изменено пользователем KRAMOLNIK
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KRAMOLNIK сказал:

Линейная вдова, P-61C - очень трудный самолет на своем 4.0. Где-то на грани кактус-не-кактус. Где-то так, внатяжку можно сравнить с B-25 по геймплею.

С чего это вдруг? :018:

Линейная Вдова очень комфортный и нагибучий самолет. А из тяжей по комфорту так в ТОП-3 точно.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 15:57, Gringo_Killah1 сказал:

работает через одно место, с топовыми стрелками напрочь отказывается реагировать на противника, иногда реагирует а иногда нет. При этом все время она поворачивается по курсу самолета, даже когда враг на шести, переходишь в турель, поворачиваешь ее назад, пострелял, перешел в управление самолета чтоб изменить курс а она не смотрит на врага а поворачивается обратно. :(

В РБ есть турелька. В аркаде можно бумзумить когда вниз и стрелять из турельки когда вверх. А еще доставляет сесть на филд починиться и расстреливать тех, кто подумал, что самолет на филде - легкий фраг. Это - очень весёлый самолет. Жаль бомб нет у према.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, KRAMOLNIK сказал:

Я такой олень! Такой олень! Ну лох я лох!

Купил эту премиальную "черную вдову".

Сижу, вот, переживаю теперь и плююсь. Эту прем-вдову даже забесплатно никому не советую. Ну разве что тому кто в школе был плохим мальчиком.

Премиальная P-61A имеет БР 3.7, но по ЛТХ тянет максимум на 3.0. Бофайтер Mk-VI с БР 3.0 порвет эту прем-вдову как Тузик грелку. Отымеет ее во все щели и во всех позах. Еще смешнее выглядят попытки играть на ней в РБ. Так, помучиться, поплеваться, и навсегда забыть про этот кактус.

Сравните эти две цифры:

P-61A климб 13 (11), вираж 29 (30). (в скобках - РБ).

P-61C климб 25 (16), вираж 23 (25).

.

если кому-то этого мало, то:

P-61A - 603 км/час (582)

P-61C - 750 км/час (692)

ps.

Вот еще одно сравнение:

Hs.129B-2 в АБ по эффективности раза в 4 лучше этой прем-вдовы. Хотя имеет те же 3.7. Мне очень нравится "хершель" - сбиваю на нем ровно столько же сколько на Bf.109F-4.

Да, я бы не отказался дать премиальной версии 3.3. Потому, как не маневрирует нифига, а при малой скорости крафта это прикольно выглядит. Но в целом я доволен. В АБ оно фармит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если бы ей хвост не выбивали на раз два одной пулей, то может быть бы и купил, но полетав на прокачиваемой нет спасибо насладился 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу