AngryBOT

Сила корабликов, повангуем?

Корабельный онлайн  

38 голосов

1. 1. Корабельный онлайн в % от общего будет

• 0-5%
      17
    • 5-15%
      15
    • 15-25%
      4
    • 25-50%
      1
    • 50 и более %
      1

Танчики дали около 60-70% текущего онлайна, не плохо (считаем общее количество выката техники). Сколько по вашему дадут кораблики?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень мало дадут. Сначала надо пойти навстречу игрокам и расширить вилку БР наземки, убрав со своих БРов ныненшие имбы. После восстановления доверия игроков можно дальше продолжать развивите флота.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

То есть был стабильно 30-40 к стал 50 это по вашему 60-70% ?))) Ну тогда флот % 200 наверно )))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А мне вот интересно, где будет ниже онлайн: в улиткиных кораблях или варгеймовских самолетах. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ТС, я тебя поправлю - не корабли, а моторные лодки с пулемётиками. Посмотрел стрим, хватило трёх минут для того, чтобы понять, что у таких "кораблей" нет будущего. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, fomywka сказал:

То есть был стабильно 30-40 к стал 50 это по вашему 60-70% ?))) Ну тогда флот % 200 наверно )))

Для особых я дал ссылку, считать умеешь? И дам еще подсказку - не думал ли ты, что часть игроков из самолетов перешла в танковые РБ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

ТС, я тебя поправлю - не корабли, а моторные лодки с пулемётиками. Посмотрел стрим, хватило трёх минут для того, чтобы понять, что у таких "кораблей" нет будущего. 

По мне, корабли в любой форме довольно унылы. Тем более большие, неповоротливые корабли, тупо расстреливающие друг друга в силуэт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, AngryBot_73RUS сказал:

По мне, корабли в любой форме довольно унылы. Тем более большие, неповоротливые корабли, тупо расстреливающие друг друга в силуэт.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Но в то, что сейчас предлагает улитка за 2к рублей, я не очень то хочу играть даже бесплатно. 

Поделиться сообщением

Ну я даже стрима 30 минут не смог посмотреть, скучно, как играть в это не понятно.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда появятся сторожевые боевые корабли  вот тогда станет интересно а после них эсминцы,  а дальше зависит от результатов самого ЗБТ 

Поделиться сообщением

Я вообще не понял этого аркадного геймплея...я в детстве в ванной плескался и в такие лодочки играл. Пиу-пиу, вжжжж, бдыщ!! и все игрушки в кучу скидывал. Вот так выглядит и геймплей в лодках.

Вообще "флот" звучит слишком гордо для того, что есть сейчас. Самолетные эскадрильи, Танковые батальоны и Лодки. Вот так должно звучать.

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, vedmedik сказал:

Плоты против резиновых лодок интереснее.

Деревянные галеоны - круче.

Вот как раз тот что был на 1 апреля...

medal medal

Поделиться сообщением

Картинка хорошая, эффектов разных завезли, выглядит достойно! Но мало кому на долго зайдет зенитка на плаву. 

Корабли с пушками были всегда и этого тут не хватает, реализация более тяжелых с тяжелым вооружением поможет исправить положение, и возможно затянет на долго.

Скрытый текст
  • tAoSNQzgFw8.jpg

Изменено пользователем Gray_Rabbit
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, John_Nilson сказал:

Когда появятся сторожевые боевые корабли  вот тогда станет интересно а после них эсминцы,  а дальше зависит от результатов самого ЗБТ 

3 часа назад, Gray_Rabbit сказал:

Корабли с пушками были всегда и этого тут не хватает, реализация более тяжелых с тяжелым вооружением поможет исправить положение, и возможно затянет на долго.

Не понимаю, чего все уперлись в эти большие корабли. Геймплей на них должен быть гораздо более уныл, чем резвое (но то же относительно унылое) рубилово на быстроходных катерах.

Вот стоит почти статичная цель, вот ты лупишь по нему из всех орудий в контур - это чо вообще, в чем прикол такой игры? По мне нужно быть просто упоротым моряком, что бы любить и играть в это.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, AngryBot_73RUS сказал:

Не понимаю, чего все уперлись в эти большие корабли. Геймплей на них должен быть гораздо более уныл, чем резвое (но то же относительно унылое) рубилово на быстроходных катерах.

Вот стоит почти статичная цель, вот ты лупишь по нему из всех орудий в контур - это чо вообще, в чем прикол такой игры? По мне нужно быть просто упоротым моряком, что бы любить и играть в это.

поверь баталии малого флота  бистро надоедают,  смотрел стрым уже на 1 ч. просмотре надоело не то что смотреть а надоел сам геймлей этих катеров,  что касается  больших кораблей на них геймлей куда более интереснее 

Поделиться сообщением

Только что, John_Nilson сказал:

поверь баталии малого флота  бистро надоедают,  смотрел стрым уже на 1 ч. просмотре надоело не то что смотреть а надоел сам геймлей этих катеров,  что касается  больших кораблей на них геймлей куда более интереснее 

Ну вот поясни подробнее про эту интересность. Стоять почти неподвижно и дубасить друг друга в контур, не?

Что большие корабли могут предложить особенного, кроме заторможенности геймплея относительно катеров?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AngryBot_73RUS сказал:

Ну вот поясни подробнее про эту интересность. Стоять почти неподвижно и дубасить друг друга в контур, не?

Что большие корабли могут предложить особенного, кроме заторможенности геймплея относительно катеров?

ну во первых, сторожевики, эсминцы - легкий флот,  да они большие для них нужны локации просторнее,  насчет заторможеного геймеля тут ты не прав,  это тебе не тяжёлый крейсер против такого же или линкор против линкора, что сторожевики и эсминцы они бронированы, оснащены не плохим вооружением,  я бы даже так сказа это флот поддержки,   допустим ты на катере повредил эсминец,  но не вывел его из строя,  а тот наводит на тебя орудие,  мимо тебя проплывает союзник на эсминце,  так как он большой за ним можно спрятаться вдогонку он выведет из строя враж. эсминец,  эсминец также будет хорош  при защите от авиации,  это лишь пример и представление 

Поделиться сообщением

;) Разнообразие , хоть какое-то . Что ж , поиграем во "флот украины" , пока не надоест . Честно говоря , захотелось клиент "корюхоплавов" опять скачать .

Управление двигателей надо доработать , что б можно 1 двигатель ход назад , 2 вперёд , хотя и так вроде крутятся . Кнопки управления пересмотреть вроде не мешает , а то по умолчанию какая-то хрень , может лучше самолётные использовать лучше , у кого уже назначены ? хз .

Вообще порадовало , не корабли , а то-что управление попроще для настроек сделали - это для начинающих и просто ленивых гуд , правда это пораньше надо было делать - годика 2 назад , ну хоть что-то делают и то ладно , а то и донатить давно расхотелось - не за что .

medal medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, AngryBot_73RUS сказал:

Если говорить, что больше нравится, то флот 16 века, парусный флот, пиратство и т. д. что подтверждает большим обилием игр подобной тематике. Лодки с пулеметами очень специфичный не привычный, и мало популярный продукт. Если выбирать, то событие на 1 апреля,  понравилось бы гораздо большей аудитории игроков. А большие корабли, это всего лишь привычный гемплей, и это не значит, что это именно современные линкоры. Ну если,  речь идет о более современных крупных суднах, то они нужны - они важны. Про реализацию, то это голова должна болеть у тех, кто решился взяться за флот в целом.

Изменено пользователем Gray_Rabbit
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу