ChelaoMaro

Неуловимые танковые иконки

7 минут назад, T_RAN сказал:

Согласен.Есть,нету,по барабану.

Если у тебя нет иконки танкиста, то ты просто пилот, пересевший на танк. А вот если у тебя есть танковая иконка, то ты тертый танкист. Вот почему иконки танкистов так важны. По сути иконки танкистов главное сокровище в игре, так как их даже за деньги не купить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, b0EB0U_K0ZblPb сказал:

то ты просто пилот

К стати.Летать начал буквально пару-тройку месяцев назад.До этого только танки.Просто есть иконка танкиста или пилота.По барабану.Поставил иконку 28 Панфиловцев.И танкист и пилот.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, T_RAN сказал:

К стати.Летать начал буквально пару-тройку месяцев назад.До этого только танки.Просто есть иконка танкиста или пилота.По барабану.Поставил иконку 28 Панфиловцев.И танкист и пилот.

Как это "есть иконка танкиста или пилота"? Ты отличить их не можешь? Это конечно плохо, особенно учитывая что на заднем фоне танк или самолет стоит. Самолет отличается от танка, танкист должен отличать) 

Иконка 28 Панфиловцев - это солдат с гранатой, это пехотинец)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Иконка танкиста дает +20 к перезарядке и +84 к танкованию, и +10 к исчезновению снаряда противника.

А по большому счету какая разница? Хоть хрен деревянный повесь, как ты был раком , сливающим 3 танка за 2 минуты так и останешься.Или 2-3К боев на т34 делают игрока "танковым профи"?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, PoMkA152 сказал:

Иконка танкиста дает +20 к перезарядке и +84 к танкованию, и +10 к исчезновению снаряда противника.

А по большому счету какая разница? Хоть хрен деревянный повесь, как ты был раком , сливающим 3 танка за 2 минуты так и останешься.Или 2-3К боев на т34 делают игрока "танковым профи"?

Давай в треньку? Покажешь какой ты профи, докажи на деле а не балаболь. Потом выложим твой позор на форуме. Не смей отнекиваться и сливаться. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, PoMkA152 сказал:

Нифига не дает. Поставил иконку, выехал на бритах - как были г...м, так и остались.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, b0EB0U_K0ZblPb сказал:

Давай в треньку? Покажешь какой ты профи, докажи на деле а не балаболь. Потом выложим твой позор на форуме. Не смей отнекиваться и сливаться. 

Ну раз ты такой умник, выложи свою статистику, что мне твои тренировки?Поиграй на шерманах против тигров, или британцах, а то что то ты на т34 любишь катать.

И что мне тебе доказать?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, San4es_san сказал:

Нифига не дает. Поставил иконку, выехал на бритах - как были г...м, так и остались.

Британские иконки еще не завезли , но "в планах" (с)!

Бриты более-менее на 5 эре.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PoMkA152 сказал:

Ну раз ты такой умник, выложи свою статистику, что мне твои тренировки?Поиграй на шерманах против тигров, или британцах, а то что то ты на т34 любишь катать.

И что мне тебе доказать?

Слив засчитан. Небось в отрядах набил статку, а как честно доказать на деле что в дуэли ты лучше меня, так боишься. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, b0EB0U_K0ZblPb сказал:

Слив засчитан. Небось в отрядах набил статку, а как честно доказать на деле что в дуэли ты лучше меня, так боишься. 

Комрад! Ты бы не наезжал на людей! У тебя ведь, даже иконки танкиста нет! ))))) Да и литого якоря на Пигре, наверное, тоже нет. )))))))

Мы тут таких не любим! )))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, b0EB0U_K0ZblPb сказал:

:D Не смеши мои ботинки, больше доводов кроме как про отряды нет?

Специально для тебя я НИКОГДА! НИ РАЗУ не играл в отрядах.Исключительно соло!

Поделиться сообщением

16 минут назад, b0EB0U_K0ZblPb сказал:

А хочешь дуэли не вопрос, я на чифе, выбирай карту и технику.

Хотя смысл тебе что то доказывать? Ты типичный "игрок" на т34, который и на них не смог.

Изменено пользователем PoMkA152

Поделиться сообщением

18 минут назад, PoMkA152 сказал:

Хотя смысл тебе что то доказывать? Ты типичный "игрок" на т34, который и на них не смог.

Я в личку тебе написал, заходи. Подожди на давай заднюю, не бойся, я только думал ты волю в кулак собрал, не кисьни) 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BHyk_nuJIoTA сказал:

Отпишитесь потом, кто кого.

Да я на реплей ссылку дам. Только Ромка152 забоялся видимо, уже 15 минут прошло, а он даже личку не читал. Это вне моего понимания.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PoMkA152 сказал:

Нет, я тебе сказал, что я на чифе, у тебя есть т10, на кой мне твой 4.0.

Ты что, к чифтену прирос? У меня у Т10 не выкачаны модули, полный сток. Сам заливал что я на т-34 играть не умею. Давай 5.3 тогда. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, b0EB0U_K0ZblPb сказал:

Ты что, к чифтену прирос? У меня у Т10 не выкачаны модули, полный сток. Сам заливал что я на т-34 играть не умею. Давай 5.3 тогда. 

Твои проблемы что у тебя там выкачанно или нет, либо чиф, либо ни как, ты предложил дуэль, я выбрал танк, ты карту, все честно.

Под свою дудку пляши сам!

Поделиться сообщением

Только что, PoMkA152 сказал:

Твои проблемы что у тебя там выкачанно или нет, либо чиф, либо ни как, ты предложил дуэль, я выбрал танк, ты карту, все честно.

Ты сказал " выбирай карту и технику ".  Если ни на чем другом не умеешь играть, так и скажи. Дуэль должна быть честная, на одинаковой технике, у меня много танков выкачано советских, американских и немецких. Тигр, ИC, Т-34, КВ, Першинг, Панзеры всякие и тп. На всем я готов сыграть. Не позорься ты, мы же на форуме публичном..не пиши мне тогда больше, я тебя слышать не хочу.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, PoMkA152 сказал:

Ты действительно сам предложил ему выбрать технику, а теперь отпрыгиваешь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gringo_Killah1 сказал:

А что раздавали иконки на марафонах? :dntknw:

Да, в мае, как я настрадался на ИСе 2 против Тигра 2 это просто..:facepalm: Два выходных упарывался, там вроде 100 фрагов надо было набить или около того. На немца сил не хватило, тем более очереди огромные.  

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BHyk_nuJIoTA сказал:

Ты действительно сам предложил ему выбрать технику, а теперь отпрыгиваешь.

Да ладноo_o

2 часа назад, b0EB0U_K0ZblPb сказал:

Ты бы для начала тему почитал....

Поделиться сообщением

22 минуты назад, b0EB0U_K0ZblPb сказал:

Ты сказал " выбирай карту и технику ".  Если ни на чем другом не умеешь играть, так и скажи. Дуэль должна быть честная, на одинаковой технике, у меня много танков выкачано советских, американских и немецких. Тигр, ИC, Т-34, КВ, Першинг, Панзеры всякие и тп. На всем я готов сыграть. Не позорься ты, мы же на форуме публичном..не пиши мне тогда больше, я тебя слышать не хочу.

Не вырывай фразу из контекста так, как это удобно тебе.

Перед  " выбирай карту и технику " было я на чифе.

Дуэль честная, ты выкачал 5 эру-выкачал, чиф 5-да, Т10 -тоже.Все честно.

А то что ты любитель в песке на Т34Э бороться с ранними пазиками и прочим картоном:dntknw:это твои проблемы.

Поделиться сообщением

19 минут назад, PoMkA152 сказал:

Не вырывай фразу из контекста так, как это удобно тебе.

Перед  " выбирай карту и технику " было я на чифе.

Дуэль честная, ты выкачал 5 эру-выкачал, чиф 5-да, Т10 -тоже.Все честно.

А то что ты любитель в песке на Т34Э бороться с ранними пазиками и прочим картоном:dntknw:это твои проблемы.

Дуэль не честная хотя бы потому, что противники должны находиться в равных условиях. Я уже сказал что Т10 полностью сток. 5.3 это песок? 6.0 это песок? Ты выглядишь убого, корона слетела уже у тебя, теперь я слышу лишь оправдания.  

Ну это ужас ребята:dntknw: папка нагибатор не хочет играть со мной, нашел такой ранг где у меня прокачанных танков нет и кричит что на другом играть не будет. Смешно.  

Изменено пользователем b0EB0U_K0ZblPb
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу