Hungry_PSYCHO

Скрытое улучшение графики?

Раньше моя видеокарта потребляла в игре 1500 мб, сейчас же 1750, при этом никаких анонсов об улучшении графики не было. Кто что заметил, что улучшили то?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ты про что? графика зависит от настроек как бы. я падение системы при запуске пробного вылета заметил, правда сегодня вышел 3.107 и все стало норм. вчера был 3.105.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Раньше моя видеокарта потребляла в игре 1500 мб, сейчас же 1750, при этом никаких анонсов об улучшении графики не было. Кто что заметил, что улучшили то?

недавно ввели технологию стримминга, она использует больше видеопамяти, т.к. кеширует там все объекты и не стирает после смены карты. У меня доходило до 3.7 Гб

Изменено пользователем AngryBot_73RUS
medal medal medal

Поделиться сообщением

Да затяжелили графику однозначно, раньше бенчмарк "восточный фронт" при максимальных выкрутках показывал минимальный фпс больше 100 теперь больше 90, упало где то на 10 фпс

Поделиться сообщением

3 часа назад, sikir98 сказал:

ты про что? графика зависит от настроек как бы. я падение системы при запуске пробного вылета заметил, правда сегодня вышел 3.107 и все стало норм. вчера был 3.105.

2 часа назад, AngryBot_73RUS сказал:

недавно ввели технологию стримминга, она использует больше видеопамяти, т.к. кеширует там все объекты и не стирает после смены карты. У меня доходило до 3.7 Гб

2 часа назад, _ASKET_ сказал:

Да затяжелили графику однозначно, раньше бенчмарк "восточный фронт" при максимальных выкрутках показывал минимальный фпс больше 100 теперь больше 90, упало где то на 10 фпс

Прикол в том, что настройки я не менял, уже давно, всё есть без травы. А стриминг там в лончере есть птичка, поставить или снять на стриминг. У меня она снята О_о 
В общем игра кушает больше чем "пятая бродилка Online"

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hungry_PSYCHO сказал:

А стриминг там в лончере есть птичка, поставить или снять на стриминг. У меня она снята О_о 
В общем игра кушает больше чем "пятая бродилка Online"

Это где там в лончере такая галка то?

Поделиться сообщением

10 минут назад, NagiPashka сказал:

Это где там в лончере такая галка то?

Я сейчас на работе, приду домой обязательно покажу что у меня.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Я сейчас на работе, приду домой обязательно покажу что у меня.

Я буду оч благодарен если она там есть, ибо мне эта приблуда 10 лет и три года не сдалась. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Hungry_PSYCHO сказал:

А стриминг там в лончере есть птичка, поставить или снять на стриминг

cерьезно??

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Однозначно что то подкрутили. Причём сделали это вместе с выходом теста кораблей. 

Если вы заметили просто увеличение потребляемой видеопамяти, то у меня вовсе стало вылетать, с надписью недостаточно видеопамяти. 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу