Перейти к содержимому

Полигон для штурмовой авиации

В 12/14/2016 в 12:18, _Gilard_ сказал:

Для сведения: немного приболел, не до обновлений было) Скоро все будет. Запросы на крафты вижу)

Гилард, крепись мужик!) Еще 1 заказик, если не против) AD-2 у амеров. Заранее спасибо, ты очень хорошо стараешья!)

medal

Поделиться сообщением

UPDATE: Версия 0.9 (от 17.12.2016).
- Добавил самолеты (см ниже).

Новые самолеты и конфиги (загрузки) для них:
Германия: Fw.190A5-U2, Fw.190A5, Fw.190A8, Fw.190D-12, Fw.190D9, Hs.129 b3, Ta.152 h1;
СССР: Fw.190D9;
США: AD2 Skyrider, F6F-3 Hellcat, B-57b Canberra;

Скачать: 

http://live.warthunder.com/dl/xyofHjwYjHltBGI0/

PS Некоторое время еще уйдет на переработку обоих полигонов под новый функционал мультиплеерных миссий. Они не заменят текущие конечно же.

В двух словах они смогут работать как режиме ПВП так и ПВЕ. Если есть идеи/пожелания - пишите.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В общем то,что просил не добавили. B-57a Canberra.Ну да ладно.Всё равно уже не интересно.Отписываюсь...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, DVIGA4 сказал:

В общем то,что просил не добавили. B-57a Canberra.Ну да ладно.Всё равно уже не интересно.Отписываюсь...

Писали про амерские канберы - канберу добавил. Все равно не устраивает. Надо было конкретнее писать. Такое ощущение, что я кому-то что-то тут должен) :018:

Печально слышать. Дело ваше.

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Гилард, хотелось бы увидеть за япов В7А2(с 800кг конечно). И как всегда спасибо за труд!)

medal

Поделиться сообщением

UPDATE: Версия 1.0 (от 12.01.2017).
- добавлены самолеты: И-16 24/27/28 (ракеты и бомбы), B-57a Canberra (9*500 кг), B7A7 (800 кг и торпеда)
- добавлена версия полигона с кораблями из теста (расположены в зоне D) (для установки заменить оригинальный файл AirAttackPolygon_Base.blk таким же файлом из папки Ships). ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДОСТУПА К ТЕСТИРОВАНИЮ КОРАБЛЕЙ, ЭТА ВЕРСИЯ ПОЛИГОНА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!

UPDATE!

Немного поторопился, и выложил версию с дефолтным полигоном с кораблями. Перезалил корректную версию. Если у кого-то вылетало - перекачайте.

Скачать: http://live.warthunder.com/dl/id7l4Y8bvXd1SgI_/

Изменено пользователем _Gilard_

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 23:35, _Gilard_ сказал:

UPDATE: Версия 1.0 (от 12.01.2017).
- добавлены самолеты: И-16 24/27/28 (ракеты и бомбы), B-57a Canberra (9*500 кг), B7A7  B7A2 (800 кг и торпеда)
- добавлена версия полигона с кораблями из теста (расположены в зоне D) (для установки заменить оригинальный файл AirAttackPolygon_Base.blk таким же файлом из папки Ships). ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДОСТУПА К ТЕСТИРОВАНИЮ КОРАБЛЕЙ, ЭТА ВЕРСИЯ ПОЛИГОНА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!

UPDATE!

Немного поторопился, и выложил версию с дефолтным полигоном с кораблями. Перезалил корректную версию. Если у кого-то вылетало - перекачайте.

Скачать: http://live.warthunder.com/dl/id7l4Y8bvXd1SgI_/

B7A2, опечатался, исправь пожалуйста. Ты молодец, так держать!) Спасибо.
И если не сложно, можешь пожалуйста задержку на 2с у бомб поставить) А то почему то она не работает(

Изменено пользователем Mikle_Frost
Дополнил
medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mikle_Frost сказал:

B7A2, опечатался, исправь пожалуйста. Ты молодец, так держать!) Спасибо.
И если не сложно, можешь пожалуйста задержку на 2с у бомб поставить) А то почему то она не работает(

Спасибо за замечание, но поправить уже не могу( Не дает.

Я уже неоднократно говорил - задержку тут выставить нельзя. Можно в мультиплеерных миссиях. Вот переделаю полигон под мультиплеер - там все будет.

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 18:23, _Gilard_ сказал:

Я уже неоднократно говорил - задержку тут выставить нельзя. Можно в мультиплеерных миссиях. Вот переделаю полигон под мультиплеер - там все будет.

А если сделать самолет неуязвимым (либо очень крепкие модули) ? 

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Saipan_ сказал:

А если сделать самолет неуязвимым (либо очень крепкие модули) ? 

Неуязвимым вроде бы нельзя... прочность модулей точно нельзя ставить. А если включить "постоянный ремонт", то так работать не будет нормально.

Поделиться сообщением

Гилард, был бы признателен за f6f-5n(новый амер, довольно интересный),и как всегда большое спасибо!)

medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...
В 14.01.2017 в 17:23, _Gilard_ сказал:

Я уже неоднократно говорил - задержку тут выставить нельзя.

Я в самолетах не очень шарю. Захотел потренироваться на бирке бомбы кидать, а тут такая засада. На своих же бомбах подрываюсь) Я так понимаю для штурмовой авиации этот полигон не подходит?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Oberest сказал:

Я в самолетах не очень шарю. Захотел потренироваться на бирке бомбы кидать, а тут такая засада. На своих же бомбах подрываюсь) Я так понимаю для штурмовой авиации этот полигон не подходит?

Ну если конкретно для бомбометания с пикирования или "топ-мачтовое" то видимо нет. Лично я ракеты испытываю.

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...
  • 4 месяца/месяцев спустя...

Автор больше не занимается своим проектом?

Интересует две вещи:

1.Можно ли как-то обойти тот факт, что если не открытые самолёты, то и потренироваться в штурмовке нельзя? Я например больше к танкам тяготею, хотя начинал с самолётов. Но, у меня нет многих самолётов, на которых хотелось бы потренироваться. Может кто знает подобную тему, где можно летать даже не на прокачанных самолётов, буду рад если поделитесь ссылкой.

2.Если автор не забросил своё детище, хотелось бы добавить самолёты, на которых дают полетать в ТАБ.

medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо, всё работает.

Можно узнать сколько торпед требуется на линкор.

Вроде авианосцев ИИ в игре 2 вида: лёгкий и обычный.

Немного проседает фпс, скорее всего из-за количества объектов (скорее всего летящих).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.08.2017 в 17:41, Arahnas сказал:

2 или 3, в зависимости от самой торпеды.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.08.2017 в 17:41, Arahnas сказал:

Спасибо, всё работает.

Вроде авианосцев ИИ в игре 2 вида: лёгкий и обычный.

Немного проседает фпс, скорее всего из-за количества объектов (скорее всего летящих).

тут

и тут

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока что со временем очень плохо, когда смогу заняться вплотную - не знаю.

Для тех, кто не хочет ждать вот простая инструкция по добавлению новой миссии для нужного самолета с нужными обвесами:

1. Скачиваем и ставим CDK - https://wiki.warthunder.ru/index.php?title=Скачать_War_Thunder_CDK.

2. Запускаем редактор миссий - WTMissionEditor (ярлык).

3. на старте нам предложат выбрать карту, которую надо загрузить. Выбираем танковую карту "Порт новороссийск". Ее внутренее имя - "avg_port_noborossiysk.bin". Если ее в списке нет, нажимает кнопку, обведенную красным на скриншоте, и ищем карту в списке.

0.jpg.b400d90a787688ab8f930735dfd32d32.j

4. Дождались пока карта загрузилась. Теперь выбираем вот вкладку -1.jpg.3ee24db44abf1865c713b3b1ac48fa53..

5. Открываем любую миссию для любого самолета из папки полигона AttackAircraftFiringPolygon (blk-файл "AirAttackPolygon_Base.blk" открывать НЕ НУЖНО! Это сам полигон):

1.jpg.dfb6daca623318841c783ad8b2bb0849.j

6. Открыли. Теперь жмем вот эту кнопку -2.jpg.e656d7d95bc2320d4fe51ed386bcf9de. - сбоку должна появится панель "Object properties".

7. Теперь переключаемся на основное окно с видом на карту и ищем там зеленый маркер самолета игрока - с именем "Player" (для свободного осмотра можно нажать пробел и двигать камеру мышкой + перемещение WASD) и выбираем его:

2.jpg.31cf23c75ebf051ff3ac052b8eac2ea1.j

В боковой панели выбираем нужный крафт, который хотим добавить. Все имена - внутренние, так что придется иногда методом тыка =)

После выбора крафта выбираем подвесы:

3.jpg.7d120d46f2b634b1833e25a634e9d7ab.j

8. Теперь идет сюда и изменяем имя миссии на другое (можно любое, но для удобства стоит вставить туда имя нового самолета)

4.jpg.4e9c923f24cd7351763d03f7fab7a3e6.j

9. И сохраняем миссию.

5.jpg.187228721e02ad41c429087d8319401b.j6.thumb.jpg.c545deda06a394b40da2671b8e3d

Все. После этого миссия должна появится в игре рядом с остальными. Только ее название будет не локализованным, но чтобы это исправить, нужно править файлы локализации, а это уже другой вопрос.

Данный "гайд" также актуален для танкового полигона с поправкой на карту и то, что нужно выбирать вместо обвесов орудие и снаряды.

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Спасибо огромное автору за миссию и его неоцененный труд
вопрос такой - есть ли задержка бомб у самолетов ? 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...