AJlbTOC

Помогите аэронубу

Если можно опишите тактику игры на американском фридрихе...Притопал из картохи,летать понятно не умею,но что так сливать буду-не ожидал...Вроде высоту набираю,пытаюсь бум зумить...а ну совершенно ничего не получается....как руки прямить

Поделиться сообщением

20 минут назад, BOPOH_HA_BETKE сказал:

Если можно опишите тактику игры на американском фридрихе...Притопал из картохи,летать понятно не умею,но что так сливать буду-не ожидал...Вроде высоту набираю,пытаюсь бум зумить...а ну совершенно ничего не получается....как руки прямить

в каком режиме играете?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень зря сразу взяли прем, хотя направление угадали верное - данная модель и большинство американцев про бум-зум. Советую начать с нуля в аркаде, а потом, примерно дойдя до БР купленной машины, начать её осваивать. А сразу купить прем и начать гнуть тут не прокатит, увы...

Что касается бум-зума, то два совета:

1) запас по высоте от километра до двух;

2) одна атака - одна цель, вне зависимости от результата наверх.

Изменено пользователем AL0PEX
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BOPOH_HA_BETKE сказал:

Никак! Картофельные самолеты и самолеты ВТ совершенно разные, опытные летчики наоборот снимают бумзумщиков, стоит только нос задрать, набор высоты тут тупо для сбития бобров)

Поделиться сообщением

F4F-3 - вот настоящая учебная парта начинающего РБ-шника

Bf.109E-1 - тоже хороший вариант что бы привыкнуть к тому как летает мессер.

Оба эти самолета имеют хороший запас патронов, что позволяет делать несколько заходов на цель и учиться целиться по трассам.

ps.

почему-то подумал что это в РБ-режиме.

Изменено пользователем KRAMOLNIK
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BOPOH_HA_BETKE сказал:

Да просто потренироваться надо и все. Садись на что-нибудь с БР 1,0-2,3 и летай, пока к управлению не привыкнешь и не научишься стрелять, а потом уже и на Фридриха своего пересядешь. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, MaJl9lBka сказал:

Никак! Картофельные самолеты и самолеты ВТ совершенно разные, опытные летчики наоборот снимают бумзумщиков, стоит только нос задрать, набор высоты тут тупо для сбития бобров)

Вот сейчас не понял,уход от бум-зума и накидать вдогонку,это имелось в виду????

2 часа назад, KRAMOLNIK сказал:

F4F-3 - вот настоящая учебная парта начинающего РБ-шника

Bf.109E-1 - тоже хороший вариант что бы привыкнуть к тому как летает мессер.

Оба эти самолета имеют хороший запас патронов, что позволяет делать несколько заходов на цель и учиться целиться по трассам.

ps.

почему-то подумал что это в РБ-режиме.

Он родимый..РБ....АБ непереносимая куча мала...

Поделиться сообщением

В РБ самолеты маневрируют, как под транквилизаторами....
И 16 виражит, будто он ИЛ 62))

Поэтому начинать надо однозначно с АБ, Но в кучу не лезть без скила, сразу собьют

Поделиться сообщением

6 часов назад, BOPOH_HA_BETKE сказал:

В пробном вылете есть редактор миссий.

Запускай - и тренируйся вволю. На ботах.

Где-то был тут гайд - как его настроить себе... Счас.. Вот это.

Изменено пользователем J_08
medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, Hans_Trautloft сказал:

Поэтому начинать надо однозначно с АБ, Но в кучу не лезть без скила, сразу собьют

Цыц... не отговаривай корм от похода в собаку)))))))) 

В 03.12.2016 в 19:54, BOPOH_HA_BETKE сказал:

А вообще, хочешь гнуть на муриканском трофейном Фридрихе, сначала вкачай немецкие. Руки выпрямляет только в путь. На советы и бритов не содись... мебель сожжёшь ибо они рукопашники. Исключительно для собаки, как и все мустанги с А36 и как все япы линейки Ки-43/Зеро. Немцы это про... Прилетел-Пальнул-Улетел пока не разобрали.

Поделиться сообщением

а я на советском "китти" учился,вполне подходит для этого(щас в танки уполз)

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу