San4es_san

WTC Качество превратилось в количество?

70d286c70d49.jpg

Ну и какой смысл теперь нападать на сильных соперников, если можно сутками сидеть и нападать на заведомо более слабых? Зачем продумывать свою атаку и бросать все силы в бой, если можно пару раз потыкать на "сменить соперника", отправить пару пантер и продвинуться в рейтинге? Неплохая стратегия была, а теперь максимальную награду получит тот, кто больше задротит.

Предлагаю вернуть старую систему зачисления очков рейтинга.

Изменено пользователем San4es_san
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Старая система не справедлива по отношению к топам. Меня нынешнее положение дел вполне устраивает:)

Поделиться сообщением

Только что, TakeMySlowly сказал:

Старая система не справедлива по отношению к топам. Меня нынешнее положение дел вполне устраивает:)

Чем же она была несправедлива?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, San4es_san сказал:

Наверное тем , что у них преимущество

Поделиться сообщением

6 минут назад, San4es_san сказал:

Тем что в роте первый тот, кто заработает больше рейтинга. И вот ситуация допустим я вхожу в топ 3 и за победу над большинством противников мне дадут 0 очков рейтинга, максимум что можно заработать это примерно 4-5 очков за победу над игроком из топ5. И вот я за 15 побед зарабатываю 15-20 очков и тут приходит человечек с рейтингом 700 побеждает меня и сразу забирает 17 очков. 

Поделиться сообщением

Только что, zhenek_61 сказал:

Наверное тем , что у них преимущество

В чем преимущество? Раньше если я проигрывал игроку в топ-5, то терял 1-2 очка, а в случае победы зарабатывал 14-15. Теперь же не имеет смысла нападать на более сильного, т.к. в случае победы/поражения рейтинг меняется на +-1. Имеет смысл не рисковать, а просто уничтожить в пух и прах более слабого.

Поделиться сообщением

Тем что в роте первый тот, кто заработает больше рейтинга. И вот ситуация допустим я вхожу в топ 3 и за победу над большинством противников мне дадут 0 очков рейтинга, максимум что можно заработать это примерно 4-5 очков за победу над игроком из топ5. И вот я за 15 побед зарабатываю 15-20 очков и тут приходит человечек с рейтингом 700 побеждает меня и сразу забирает 17 очков. 

И что? Корона слетит что ли? Или ты думаешь, что победа "человечка с рейтингом 700" над игроком из топ-3 тоже самое что и лупить человечков с рейтингом 700 со своей высокой колокольни?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, San4es_san сказал:

И что? Корона слетит что ли? Или ты думаешь, что победа "человечка с рейтингом 700" над игроком из топ-3 тоже самое что и лупить человечков с рейтингом 700 со своей высокой колокольни?

Дело не в короне, а в том что находясь в топе не получится победить в роте и получить 150к серебра, 2к топлива и 100 голда. Дело в ресурсах. Поэтому что бы побеждать приходилось сливать рейтинг до 800-900. 

Поделиться сообщением

Сейчас на мой вгляд наиболее честная система, в ротах побеждает тот, кто чаще играет и прикладывает больше усилий. 

Поделиться сообщением

Сейчас на мой вгляд наиболее честная система, в ротах побеждает тот, кто чаще играет и прикладывает больше усилий. 

Чаще? Согласен. Но прикладывают ли они больше усилий? Или просто им дали добро нападать на слабых соперников? Раньше они бы получили 0 очков, а теперь 1 и продвижение на строчку вверх.

Одним словом, и так и так не слишком справедливо.

Изменено пользователем San4es_san

Поделиться сообщением

3 часа назад, San4es_san сказал:

Чаще? Согласен. Но прикладывают ли они больше усилий? Или просто им дали добро нападать на слабых соперников? Раньше они бы получили 0 очков, а теперь 1 и продвижение на строчку вверх.

Одним словом, и так и так не слишком справедливо.

Что то не в курю. Предлагаете в пятой роте считать по колличеству медалей? Или общий рейтинг?

Поделиться сообщением

Только что, zhenek_61 сказал:

Что то не в курю. Предлагаете в пятой роте считать по колличеству медалей? Или общий рейтинг?

По количеству медалей, разумеется. Это золотая середина. Хочешь выиграть максимальную награду - либо сутками сиди и нападай на легкую добычу, едва завершится строительство отряда (т.е. как сейчас) и за это получай маленькую прибавку в медалях, либо выбирай себе достойных соперников и старайся их победить и за это получай хорошую награду. 

Поделиться сообщением

Колличество медалей общее? Или обнуляется рейтинг? Если 1 вариант - тогда надо будет биться за места в тройке..если второй- то не сильно справедливо

Поделиться сообщением

13 часа назад, zhenek_61 сказал:

Колличество медалей общее? Или обнуляется рейтинг? Если 1 вариант - тогда надо будет биться за места в тройке..если второй- то не сильно справедливо

Нет, количество медалей, заработанных за определенный промежуток времени.

Поделиться сообщением

2 часа назад, San4es_san сказал:

Нет, количество медалей, заработанных за определенный промежуток времени.

как же тогда справедливость и тяга к честным боям?.. что мешает сверху упасть до 20 медалей и заниматься избиением младенцев? строй по отряду пантер и ездий по детским картам?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу