Nemezida9

Размер наклеек

Простите если повторяюсь! НЕ работает сочетание шифт и колесо мыши-не могу поменять размер наклеек на MAC. Как быть? Спасибо

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 10:55, Nemezida9 сказал:

Простите если повторяюсь! НЕ работает сочетание шифт и колесо мыши-не могу поменять размер наклеек на MAC. Как быть? Спасибо

Уточните, проблема актуальна? Подробнее опишите как именно воспроизводится проблема?

Поделиться сообщением

На windows тоже такая проблема недавно появилась, сочитание шивта с колесом мыши или альта с колесом мыши, ничего не происходит, ни повернуть, ни размер изменить...

Поделиться сообщением

18 часов назад, virum сказал:

На windows тоже такая проблема недавно появилась, сочитание шивта с колесом мыши или альта с колесом мыши, ничего не происходит, ни повернуть, ни размер изменить...

Проверил, не повторилось. Какие условия воспроизведения?

Поделиться сообщением

Таже проблема! Не могу ничего сделать с наклейками. Условия воспроизведения простые и длятся уже пару месяцев, когда выбираешь наклейку ею можно "возить" по поверхности танка(я в танки играю) наклейка имеет размер "по умолчанию" но вот размер изменить или вокруг оси повернуть её нельзя - ничего не происходит

medal

Поделиться сообщением

В 05.03.2017 в 18:03, Grey_Shadows сказал:

Таже проблема! Не могу ничего сделать с наклейками. Условия воспроизведения простые и длятся уже пару месяцев, когда выбираешь наклейку ею можно "возить" по поверхности танка(я в танки играю) наклейка имеет размер "по умолчанию" но вот размер изменить или вокруг оси повернуть её нельзя - ничего не происходит

Это происходит только при первом входе? после перезапуска клиента проблема остаётся?

Поделиться сообщением

После патча вроде стало нормально.. А так было не повернуть на протяжении месяца) спасибо что исправили)

medal

Поделиться сообщением

Не знаю, что там у кого поменялось с патчем - та же байда. Ни размер наклеек по сочетанию Лев. Shift + колесо мыши, ни поворот сочетанием Alt + колесо мыши НЕ РАБОТАЮТ! (Win 8.1)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zloy_Starley сказал:

Не знаю, что там у кого поменялось с патчем - та же байда. Ни размер наклеек по сочетанию Лев. Shift + колесо мыши, ни поворот сочетанием Alt + колесо мыши НЕ РАБОТАЮТ! (Win 8.1)

Поправка - не работает с первым запуском клиента. Решается выходом и перезапуском клиента!!!

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 18:21, Zloy_Starley сказал:

Поправка - не работает с первым запуском клиента. Решается выходом и перезапуском клиента!!!

Такая проблема известна. Спасибо за репорт ID 0055676 .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу