Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

342 сообщения в этой теме

54 минуты назад, Bladegash сказал:

Не хило фармить в лобби, летаю за амеров на трофейной зерошке + трофейном фридрихе, на филд возвращать ни чего не надо, единственная сложность - посадка на авианосец, на фридрихе приходится попотеть

В сб надо запретить трофейную технику

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, vesvit сказал:

В сб надо запретить трофейную технику

Смысл? Дальше двух км самолет все равно превращается в точку, а с 800 м появляется маркер. Да и камуфляж все равно сразу выдает

0

Поделиться сообщением

Зачем убирать "трофеи", если достаточно убрать штраф за их убийство)))

3

Поделиться сообщением

17 часов назад, MiIverton сказал:

Зачем убирать "трофеи", если достаточно убрать штраф за их убийство)))

Хорошая мысль,но лучше это для всех сделать

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Remarkerer сказал:

ап теме

воистину АП.

0

Поделиться сообщением

59673650efd69_shot2017_07_1315_55_03.thu

екарный бабай, 500% награды - в аркаде больше начисляют. 

Как нафиг Миги покупать-то? на ту4 унижать вражин?

В 18.03.2017 в 14:13, Bladegash сказал:

Смысл? Дальше двух км самолет все равно превращается в точку, а с 800 м появляется маркер. Да и камуфляж все равно сразу выдает

ниче подобного, силуэты нормально с километров с 4-6 рисует, а большие бобры еще дальше - надо только деревья не выключать, а наоборот, побольше и подальше. а вот миги фашиковские - с ними что делать? на реактивах подлетать на 800 метров и ближе а потом - заход строить что бы пострелять?

0

Поделиться сообщением

Львы как были где-то, там и остались, но к ним в гостях пожаловали и ОИ.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, verp19 сказал:

Львы как были где-то, там и остались, но к ним в гостях пожаловали и ОИ.

Если вы вот про это, то либо уже починили, либо скоро починят:

Скрытый текст

uEEO0v1yQMalWXwkO3Exgg.png

Изменено пользователем Me4huk
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Me4huk сказал:

Me4huk

Спасибо. Я просто сейчас не могу играть и не смог установить, что и как с ОИ.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, verp19 сказал:

Спасибо. Я просто сейчас не могу играть и не смог установить, что и как с ОИ.

Если вы об отображении + 50% ОИ в противостоянии, то их итак давно не давали (помнится, даже писал безрезультативный багрепорт об этом). Вот слова Ме4hик:

Скрытый текст

0380419a8ed8.jpg

Сейчас, помимо того, что перестали отображаться +50% (которые всё равно не начислялись), доходность по ОИ ещё снизилась. Ниже пример. Взлёт в противостоянии, за который согласно тундропедии должны насчитать около 20ои, дал вдвое меньше положенного — лишь 10ои. При этом в обычном СБ как и полагается дают 20ои, в РБ — 15.b494015f90b3.jpg

3

Поделиться сообщением

короче говоря что пишут про коофициенты в карточках для Противостояния - 400%, 572% - все полная туфта, по факту в сравнении с например тем же РБ - за одного сбитого дают даже с учетом посадки - неважно что там как работает - в 4 раза меньше. Это еще  не учитывая награду за бой.

ну что, тяжелый бобер в куче истребителей - решит проблемы с серебром, если только для СБ режима

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 19:10, Sovok19 сказал:

Сейчас, помимо того, что перестали отображаться +50% (которые всё равно не начислялись), доходность по ОИ ещё снизилась. Ниже пример. Взлёт в противостоянии, за который согласно тундропедии должны насчитать около 20ои, дал вдвое меньше положенного — лишь 10ои. При этом в обычном СБ как и полагается дают 20ои, в РБ — 15.

Ничего по факту не менялось в правилах награды за бой в Противостоянии, я специально уточнил это, когда выяснял тот вопрос в прошлую пятницу.

1 час назад, ArmoredDen сказал:

короче говоря что пишут про коофициенты в карточках для Противостояния - 400%, 572% - все полная туфта, по факту в сравнении с например тем же РБ - за одного сбитого дают даже с учетом посадки - неважно что там как работает - в 4 раза меньше. Это еще  не учитывая награду за бой.

Если речь про награду в серебре — то да, в Противостоянии с этим всё грустно, особенно по сравнению с рандомом. Если про ОИ, то с этим как раз более-менее.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Me4huk сказал:

Ничего по факту не менялось в правилах награды за бой в Противостоянии, я специально уточнил это, когда выяснял тот вопрос в прошлую пятницу.

Когда я выяснял этот вопрос, у меня получился другой ответ. Или, вы утверждаете, что уменьшение доходности по ОИ в противостоянии произошло ещё раньше того обновления, в котором перестало отображаться +50 %? Вполне может быть. Кстати, надпись о +50 % вернули. И  если неделю назад (см моё сообщение выше) за стандартное действие (взлёт) на самолёте с коэфф. 100% по ои (резерв, например) давали 10 ои, то теперь дают 15 ои (см снимок ниже). Но, в тоже время, оба эти значения составляют лишь половину от заявленного разработчиками (половину от обычного в сб значения (100 % или 20 ои для резерва) или половину от обычного значения плюс 50 % (то есть 30 ои для резерва) о котором вещает надпись), и в каком то смысле можно сказать, что дейтсвительно ничего не поменялось.

Скрытый текст

f7d61c40e0df.jpg

Изменено пользователем Sovok19
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу