Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

50 минут назад, Remarkerer сказал:

чтоб в формуле пару коэфициентов поменять не надо платить бабла - это их работа и выложены очевдные факты несоответствия усилиям и мастерству с учетом времени к выхлопу в итоге, да и не долго это все делать, помню как каждый день на ГЗБТ экономику правили

я наверное плохо изьясняюсь, что имеем - небольшую проблемку экономика в СБ, нам отвечают - проблема исправлена ( в стиле хрясь херась, поменяем цену вылета ) 
проблеме разрабы уделили ровно 3 секунды. 
Это лакмусовая бумажка, отношение разрабов к нашей резервации.

medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, ShekspirR сказал:

Это фантазии настолько оторванные от реальности, что даже мне, любителю поговорить зажизнь, скучно. А этот дизайнер, которого вы упомянули давно  не работает у б.ю..

Я так понимаю , что на данный момент, Стоянием вообще никто не занимается ?  

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KAPJlCOH_ сказал:

В Тундре на минуточку 500 самолётов примерно, ипо каждому было какое то изменение, учитывая то что СБ вообще почти не приносит им дохода можешь ещё порадоваться, и вот как раз сейчас когда началис ьизменения ты заявляешь что никто не занимается, вот уже начали заниматься теперь подождать нужно

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KAPJlCOH_ сказал:

я наверное плохо изьясняюсь, что имеем - небольшую проблемку экономика в СБ, нам отвечают - проблема исправлена ( в стиле хрясь херась, поменяем цену вылета ) 
проблеме разрабы уделили ровно 3 секунды. 
Это лакмусовая бумажка, отношение разрабов к нашей резервации.

лол а с того что ты им еще отбашляешь что-то измениться? нахрен такой режим вообще будет нужен, кругом что других авиасимов нет? лол платит премиум и еще предлагать свои деньги чтоб кто-то что-то изменил в своей игре, да пусть лучше идут в пеший эротический тур, 500р с человека чтоб поиграть в игру этого более чем достаточно, у нас есть же типа совет, который наверное в состоянии от лица игроков сказать им "эй орлы!!! необходимо поднять награду за стояние в 20 раз ибо этот режим беспонтовен" 

лично я при всех своих вкладах в игру не буду платить еще и блин за сим режим, если вдруг это случиться, ну извените меня тут уже ничто другое не держит

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Remarkerer сказал:

лол а с того что ты им еще отбашляешь что-то измениться? нахрен такой режим вообще будет нужен, кругом что других авиасимов нет? лол платит премиум и еще предлагать свои деньги чтоб кто-то что-то изменил в своей игре, да пусть лучше идут в пеший эротический тур, 500р с человека чтоб поиграть в игру этого более чем достаточно, у нас есть же типа совет, который наверное в состоянии от лица игроков сказать им "эй орлы!!! необходимо поднять награду за стояние в 20 раз ибо этот режим беспонтовен" 

лично я при всех своих вкладах в игру не буду платить еще и блин за сим режим, если вдруг это случиться, ну извените меня тут уже ничто другое не держит

ндааа туговато...
Какой на фиг прем - я как раз предлагаю ВМЕСТО према, подписку. За прем ты можешь требовать что либо только в лиге сексуальных реформ, а вот подписка, так сказать подразумевает действенный отклик о качестве продукта. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

ммм, какие изменения ? Вы о чем ? Я о геймплее вроде как, а не о крутилках ФМ туда сюда обратно...
Вас сильно увлекают СБ бои в нынешнем формате ? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, KAPJlCOH_ сказал:

ммм, какие изменения ? Вы о чем ? Я о геймплее вроде как, а не о крутилках ФМ туда сюда обратно...

за прем я получаю плюсы во всех режимах и да это тогда будет не ф2п проект, да и притока новых игроков не будет.

нет нас не устраивает вот и тема оттуда

Поделиться сообщением

6 минут назад, KAPJlCOH_ сказал:

начали пока со стоимости, была проблема самая явная выражаемая в цифрах, потом может геймплей немного переделают

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Skyl_ocker сказал:

начали пока со стоимости, была проблема самая явная выражаемая в цифрах, потом может геймплей немного переделают

ну да вылет на миге 30к что изменили? для любой техники вылет в 30к это слишком, тем более яб понял еслиб техника летала против кого угодно а не узкоспециализированного БРа против меня тоже свистки и я рискую ничуть не меньше, откуда блин такие цены? что вообще за олень придумал это? 

есть старая проверенная схема ИЛ-2 штурмовик, вернулся на базу получил бабло, не вернулся не получил - и это аксиомой быть должно а не всякие плебейские цены за вылет и непонятные ОВ, эта игра уже столько заморочек нагородила что дальше уже только предложение карлосона еще и за режимы платить в условно бесплатной игре.

1)изучи самолет - ну как везде 

2)купи самолет - за номальные такие деньги 

3) купи пилоту права на самолет - спасибо за это вот собираешь сетап взятьбы еще 1 но блин изучение 100к - чтоб вам жены так давали как вы экипажем самолеты - за бабло

4)прокачай самолет-  мучайся в стоке и матерись ибо летать на более высоком уровне на полене тот еще гемор (интереса игре явно не прибавляет)

5)оплати модули в самолете - ну да какже без этого мыже не знаем куда девать те копейки что заработали, спасибо

6)прокачай пилота (желательно за бабло ибо иначе нереал) - в игре все равны, но те кто прокачал пилота немного ровнее

7)бери самолет и плати за вылеты и за полтора часа привози 30к - пилоты формули 1 интересно за бензин платят?  а футболисты чтоб мяч попинать? шахтеры чтоб уголь добыть...следственно-причинная связь? не не слышал 

всего этого на ЗБТ небыло понавесили за 4 года  негатива на игру, и теперь ты еще хочешь чтоб люди платили за режим? режимы должны быть общедоступны как для новых игроков так и для старых, аркадники и РБшники за режимы не платят и знаешь неплохо живут, с чего я обязан? чтоб проект развивался я плачу прем и покупаю недешовую прем технику может уже я имею право высказываться про 1 единственный режим в котором хочу играть?

а про обещания разрабов.... 2 года подряд в конференции в мамбле они мне ЛИЧНО голосом обещали появлене кривых для джойстика, через 2 недели...месяц помойму 13 и 14 года 2 раза подряд я в лично спрашивал в конференции и свиделем были десятки людей, думаете люди которые не выполняют свои обещания стабильно возьмут у вас за режжим бабки и станут прям стахановскими темпами все делать? сомневаюсь, эта тема скорей для того чтоб медленно чего-то добиваться, в принцепе 4 года ушло для того чтоб добиться этого режима примерно в том виде что хотели еще в 12м году, еще пару лет и все наладится..наверное

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Remarkerer сказал:

ну да вылет на миге 30к что изменили? для любой техники вылет в 30к это слишком, тем более яб понял еслиб техника летала против кого угодно а не узкоспециализированного БРа против меня тоже свистки и я рискую ничуть не меньше, откуда блин такие цены? что вообще за олень придумал это? 

есть старая проверенная схема ИЛ-2 штурмовик, вернулся на базу получил бабло, не вернулся не получил - и это аксиомой быть должно а не всякие плебейские цены за вылет и непонятные ОВ, эта игра уже столько заморочек нагородила что дальше уже только предложение карлосона еще и за режимы платить в условно бесплатной игре.

3) купи пилоту права на самолет - спасибо за это вот собираешь сетап взятьбы еще 1 но блин изучение 100к - чтоб вам жены так давали как вы экипажем самолеты - за бабло

4)прокачай самолет-  мучайся в стоке и матерись ибо летать на более высоком уровне на полене тот еще гемор (интереса игре явно не прибавляет)

5)оплати модули в самолете - ну да какже без этого мыже не знаем куда девать те копейки что заработали, спасибо

6)прокачай пилота (желательно за бабло ибо иначе нереал) - в игре все равны, но те кто прокачал пилота немного ровнее

7)бери самолет и плати за вылеты и за полтора часа привози 30к - пилоты формули 1 интересно за бензин платят?  а футболисты чтоб мяч попинать? шахтеры чтоб уголь добыть...следственно-причинная связь? не не слышал 

всего этого на ЗБТ небыло понавесили за 4 года  негатива на игру, и теперь ты еще хочешь чтоб люди платили за режим? режимы должны быть общедоступны как для новых игроков так и для старых, аркадники и РБшники за режимы не платят и знаешь неплохо живут, с чего я обязан? чтоб проект развивался я плачу прем и покупаю недешовую прем технику может уже я имею право высказываться про 1 единственный режим в котором хочу играть?

а про обещания разрабов.... 2 года подряд в конференции в мамбле они мне ЛИЧНО голосом обещали появлене кривых для джойстика, через 2 недели...месяц помойму 13 и 14 года 2 раза подряд я в лично спрашивал в конференции и свиделем были десятки людей, думаете люди которые не выполняют свои обещания стабильно возьмут у вас за режжим бабки и станут прям стахановскими темпами все делать? сомневаюсь, эта тема скорей для того чтоб медленно чего-то добиваться, в принцепе 4 года ушло для того чтоб добиться этого режима примерно в том виде что хотели еще в 12м году, еще пару лет и все наладится..наверное

Не нашёл ни одного мига дороже 10к за вылет, ты как смотрел ? По поводу остального, устал уже объяснять, прошли те времена когда на халяву тебе 200-300 самолётов и летай на пиратском диске сколько влезет

Изменено пользователем Skyl_ocker
medal medal medal

Поделиться сообщением

скрины выше есть за 7 сбитых и 1 потеряный миг с пересадкой из швальбы -43к и вылет стоил 31+к немецкий миг

Поделиться сообщением

сейчас посмотрел 33000+ вылет на миге, это примерно 2 нормальных боя на танке с парой убитых на прем танке с премом минут 20 фарма кароче

Изменено пользователем Remarkerer

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 15:00, Bladegash сказал:

Во всех противостояниях (и РБ, и СБ), откуда-то ещё появился коэффициент 0,7 на всё. Проблема именно в противостоянии, а не в коэффициентах режима СБ. Если интересно, могу скинуть скрины РБ-Противостояния с такой же проблемой. Даже составлял багрепорт по этому поводу, но его удалили.

medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Remarkerer сказал:

сейчас посмотрел 33000+ вылет на миге, это примерно 2 нормальных боя на танке с парой убитых на прем танке с премом минут 20 фарма кароче

А ну я не могу посмотреть, у меня он не куплен само собой, сейбра хватит и так денег ма, это цифра в ангаре или в бою 33к?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Skyl_ocker сказал:

А ну я не могу посмотреть, у меня он не куплен само собой, сейбра хватит и так денег ма, это цифра в ангаре или в бою 33к?

в бою

Поделиться сообщением

1 час назад, KAPJlCOH_ сказал:

Ну, да. Как бы уже второй год пошел, как не занимаются.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Remarkerer сказал:

до патча стоил 11

ну хз напиши Мечнику может поправят

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Skyl_ocker сказал:

ну хз напиши Мечнику может поправят

ну кабы будет лучше конечно, но общей ситуации неиграбельности это не изменит.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Remarkerer сказал:

ну кабы будет лучше конечно, но общей ситуации неиграбельности это не изменит.

Если тебе что то нужно худший способ добиться, вот так рассуждать, режим прибыли почти не приносит нужно капать на макушку, тогда што то сделают, вот цены поправили в целом тепереь осталось награду за фрагни увеличить в 2-3 раза и уже экономика в порядке истребительная, Скваер и Мечником этим занимаются тоже, но они не могут всё знать расскажи им, мне то на этот миг вообще положить, ещё я второй такой же самолёт не покупал, а тебе просто написать в личку один раз пока што нужно

Изменено пользователем Skyl_ocker
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Remarkerer сказал:

только не 2-3 а15-20раз

Если бы я за тот бой(с премом там было 84к ), что выше выкладывал получил с премом 3 раза больше т.е. 252к - 32к = 220к денег за полтора часа, нормально я ещё почти все бонусы за возврат на филд профукал было бы вообще ништяк

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Remarkerer сказал:

Я вот не знаю че остальные терпят и порой защищают улиток. Совершенно не знаю какой ерундой занимется там какой то "совет игроков" я их в жизнь не знал и не знаю. Но вот этими словами выгравированными на какой нибудь дубине покрепче да по башке улиткам надо стучать. Натрявят местных модеров? (я вон смотрю набор обьявили, для свежих сил) пофиг, пертерпеть и опять по башке. Игроками вертят как хотят. А терпилы только поддакивают в комментах дневников "потрясающая работа! мы в восторге!".

К этим 7 пунктам можно еще 70 написать, но общее настроение человек выдал правильное.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skyl_ocker сказал:

Если бы я за тот бой(с премом там было 84к ), что выше выкладывал получил с премом 3 раза больше т.е. 252к - 32к = 220к денег за полтора часа, нормально я ещё почти все бонусы за возврат на филд профукал было бы вообще ништяк

нет не нормально, сегодня купил танчиг прем, за бой привозит бывает и под 80к, в среднем 40к - за 15 минут, за полтора часа 240к дак извени меня где танчик и где симулятор воздушного боя ну плюс минус симулятор

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу