Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

29 минут назад, Remarkerer сказал:

нет не нормально, сегодня купил танчиг прем, за бой привозит бывает и под 80к, в среднем 40к - за 15 минут, за полтора часа 240к дак извени меня где танчик и где симулятор воздушного боя ну плюс минус симулятор

Ты хочешь сказать что за СБ нужно львов больше давать, даже чем на прем танке, просто потому што это типа элитное СБ ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Skyl_ocker сказал:

Ты хочешь сказать что за СБ нужно львов больше давать, даже чем на прем танке, просто потому што это типа элитное СБ ?

Нет, мы хотим сказать, что в СБ за фраги дают меньше, чем в РБ, хотя в РБ коэффициент прибыли 1.4, а в СБ 1,6. Новые игроки не идут в СБ, ибо крайне не выгодно.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Skyl_ocker сказал:

начнем с того, что я не считаю людей играющих на танках и других режимах - ущербными, и не думаю что тут опять надо поднимать мхом поросшие темы кто тут "тру" 

мое субъективное мнение и думаю многие с ним согласятся, что игра должна приносить доход игроку тем больше, чем больше у него сложностей, это еще и стимулирует игроков к освоению всего контента предлагаемого разработчиками, в идеале, игрок начавший в аркаде через какоето время переходит в РБ и потом в СБ, но если переход от АБ к РБ - просто потеря маркера и отказ от лололл пыщь-пыщь-пыщь, то симуляторная часть проекта - это совсем другой уровень, если игрок будет понимать, что покидая зону комфорта в РБ где он может кого-то сбить даже будучи клешнеруким, ибо навести мышку на самолетик и зажать гашетку - не требует от юзера сверхспособностей, яб даже сказал в принцепе не требует особых способностей, то придя в СБ он оказывается в некомфортной обстановке - нифига не видно, куда лететь не понятно, как попадать с 800 метров тоже не ясно, как взлетать - это еще и тренировать оказывается надо, а потом еще и узнает что в таком сложном режиме летают одни нищеброды.... - все это легко отпугивает 99% новичков бОльшая часть комьюнити даже не заходит за все  время прибывания в проекте от старта и до забвения, а вот когда жадные людишки узнают, что тут за все труды можно нехило так поднафармить львят раз так в 5-7 больше чем просто двигая мышкой туда-суда вот тогда и режим оживает.

и таки да я как СБшник хочу жить как минимум богато, т.к.

а) мы СБшники действительно прилагаем для своих воздушных побед реально больше усилий, разве мы этого не заслуживаем? если не мы то кто? а по факту мы зарабатываем хуже, кустодротов в двухмерных танчиках....

б) богатый Сбшник - пример для перехода ребят из РБ в СБ, а это не так просто, тут и джой надо и фритрек и руд не плохобы, и на всем этом улитки моглибы поиметь выгоду, как раньше продавая  руды (который я у них купил)  джои как когда-то, даже трекиры тож геймтриксовские с ушами, постепенно комьюнити поползлобы в СБ

в) на данный момент Сбшников в проекте ну от силы 2-3% что-то измениться если 2-3% игроков, будут зарабатывать хорошо? тем более что бОльшая часть Сбшников и так покупает прем технику и акк ибо коллекционеры и все как один уже далеко не школьники, а люди сУрьезные, а серьезные люди, которые всячески поддерживают проект это бесценный клад и ими нельзя пренебрегать :)

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Skyl_ocker сказал:

вы в СБ летали вообще ? Крайне глупый вопрос, такой может задавать только не пробовавший играть в этом режиме....
В СБ время боя немножечко дольше,  нежели в АБ/РБ, а львов дают меньше.

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, Remarkerer сказал:

Я просто не вижу другого способа заставить улиток продолжать работу над нашей резервацией. Коммерческая выгода, это трезвый и реалистичный подход. 
А так можем до бесконечности лить слезы на форуме, и только причитать у трупика СБ...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Им все равно сколько времени вы играете или сколько времени уходит на сбитие одного самолета.  Количество людей играющих в сб ничтожно перед количеством людей играющих в аб и рб и + танки.  С них уже все получено и рассчитывать на что то большее уже не приходится.

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, ShekspirR сказал:

Им все равно сколько времени вы играете или сколько времени уходит на сбитие одного самолета.  Количество людей играющих в сб ничтожно перед количеством людей играющих в аб и рб и + танки.  С них уже все получено и рассчитывать на что то большее уже не приходится.

та да, и опять же, куда выгодней продавать доступ к тесту Барж...

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KAPJlCOH_ сказал:

вы в СБ летали вообще ? Крайне глупый вопрос, такой может задавать только не пробовавший играть в этом режиме....
В СБ время боя немножечко дольше,  нежели в АБ/РБ, а львов дают меньше.

Палка о двух концах. Я бы сравнил СБ с шахматами, а аркаду - с чапаевым. Понятно, что чапаевец в шахматной партии ничего не сможет показать, да только и шахматист при игре в чапая будет разгромлен.

А по поводу того, что можно вытащить из СБшников - хороший пример прайсы дкс и бз(с/м/к). Но тут работать надо, да.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Jupiter сказал:

Палка о двух концах. Я бы сравнил СБ с шахматами, а аркаду - с чапаевым. Понятно, что чапаевец в шахматной партии ничего не сможет показать, да только и шахматист при игре в чапая будет разгромлен.

А по поводу того, что можно вытащить из СБшников - хороший пример прайсы дкс и бз(с/м/к). Но тут работать надо, да.

Та да, просто расчет - бабло по быстрому, на счет на Кипре...
Вполне могли бы вернуть/собрать нормальную аудиторию, запилив глобальную войну, аля Фронтовое Небо, сделав участие платным.

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Remarkerer сказал:

начнем с того, что я не считаю людей играющих на танках и других режимах - ущербными, и не думаю что тут опять надо поднимать мхом поросшие темы кто тут "тру" 

мое субъективное мнение и думаю многие с ним согласятся, что игра должна приносить доход игроку тем больше, чем больше у него сложностей, это еще и стимулирует игроков к освоению всего контента предлагаемого разработчиками, в идеале, игрок начавший в аркаде через какоето время переходит в РБ и потом в СБ, но если переход от АБ к РБ - просто потеря маркера и отказ от лололл пыщь-пыщь-пыщь, то симуляторная часть проекта - это совсем другой уровень, если игрок будет понимать, что покидая зону комфорта в РБ где он может кого-то сбить даже будучи клешнеруким, ибо навести мышку на самолетик и зажать гашетку - не требует от юзера сверхспособностей, яб даже сказал в принцепе не требует особых способностей, то придя в СБ он оказывается в некомфортной обстановке - нифига не видно, куда лететь не понятно, как попадать с 800 метров тоже не ясно, как взлетать - это еще и тренировать оказывается надо, а потом еще и узнает что в таком сложном режиме летают одни нищеброды.... - все это легко отпугивает 99% новичков бОльшая часть комьюнити даже не заходит за все  время прибывания в проекте от старта и до забвения, а вот когда жадные людишки узнают, что тут за все труды можно нехило так поднафармить львят раз так в 5-7 больше чем просто двигая мышкой туда-суда вот тогда и режим оживает.

и таки да я как СБшник хочу жить как минимум богато, т.к.

а) мы СБшники действительно прилагаем для своих воздушных побед реально больше усилий, разве мы этого не заслуживаем? если не мы то кто? а по факту мы зарабатываем хуже, кустодротов в двухмерных танчиках....

б) богатый Сбшник - пример для перехода ребят из РБ в СБ, а это не так просто, тут и джой надо и фритрек и руд не плохобы, и на всем этом улитки моглибы поиметь выгоду, как раньше продавая  руды (который я у них купил)  джои как когда-то, даже трекиры тож геймтриксовские с ушами, постепенно комьюнити поползлобы в СБ

в) на данный момент Сбшников в проекте ну от силы 2-3% что-то измениться если 2-3% игроков, будут зарабатывать хорошо? тем более что бОльшая часть Сбшников и так покупает прем технику и акк ибо коллекционеры и все как один уже далеко не школьники, а люди сУрьезные, а серьезные люди, которые всячески поддерживают проект это бесценный клад и ими нельзя пренебрегать :)

Блин, если хоть в 3 раза сделают и то будет неплохо, я сильно сомневаюсь, что они резко так возьмут и осыпят СБшников львами 

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, KAPJlCOH_ сказал:

Та да, просто расчет - бабло по быстрому, на счет на Кипре...
Вполне могли бы вернуть/собрать нормальную аудиторию, запилив глобальную войну, аля Фронтовое Небо, сделав участие платным.

Наивный:facepalm:. Будешь летать в одиночку в платном СБ:016:

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, KomikadzeVS сказал:

Наивный:facepalm:. Будешь летать в одиночку в платном СБ:016:

почему в одиночку, если продукт будет годный, покажет так сказать что есть за что платить.
По факту же имеем что попало, за бесплатно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Экономика по прежнему экономна. 

Пять сбитых на Противостоянии 3, поражение, 30940 сребренников без према, 47510 с премом (на линейной технике гонял, коффициент 4.4 по серебру).
Все сбитые - человеки, все шкурки на филде развесил сушиться. Час и 14 минут полетов.
А ведь есть еще плата за вылеты.

Недавнее сессионное событие, тоже пятеро сбитых, тоже поражение, тоже линейная техника (коффициенты 4.5 и 4.9 по серебру). С премом - 91540. Времени - минут сорок, пятьдесят.
То есть заработок почти в два раза больше при почти равных условиях.

Хорошо хоть плату за вылеты снизили.

Теперь то мы все тут разбогатеем, всю игру скупим, другим режимам не останется.

(Даже редактор постов на пустых строках экономит, править приходится. Жмоты.)

shot 2017.03.02 22.51.44.jpg

shot 2017.03.03 00.01.47.jpg

shot 2017.02.28 22.12.09.jpg

Изменено пользователем DedaTolik
И еще доложил скриншотов.
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зачем вообще производить сложные подсчётчы, когда можно просто посмотреть сколько полученных львов приходится на единицу полученного опыта в РБ скажем, там коэффициэнт от 5 где-то в СБ в районе двух

medal medal medal

Поделиться сообщением

А ни кто не обратил внимание, что сбитых в противостоянии не учитывают в зачет? Я имею ввиду зачет на камуфляжи, например, именно по ним и заметил, сколько бы народу не сбил, камуфляж все не открывается, хотя условия выполняются.

По экономике: прислушался к совету о возвращении на филд, фраги везу домой, сойдет если летать не выше третьего противостояния.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Bladegash сказал:

1. А ни кто не обратил внимание, что сбитых в противостоянии не учитывают в зачет? Я имею ввиду зачет на камуфляжи, например, именно по ним и заметил, сколько бы народу не сбил, камуфляж все не открывается, хотя условия выполняются.

2. По экономике: прислушался к совету о возвращении на филд, фраги везу домой, сойдет если летать не выше третьего противостояния.

1. Это давно известно.

2. На А6М5 Ко (прем) привозил фраг на филд, специально для замера. И воевал в совместных танковых боях. Так вот: в совместках, за фраг, я имею около 23 тысяч львов (1000 с чем-то очков); в стоянии, я имею сущие копейки, даже если привезти фраг на филд. Либо эта система, в стоянии, не работает (что более вероятно), либо экономика настолько испохаблена, что этот привоз не дает ощутимой прибыли и эта система, вкупе с кривой экономикой, выдает копейки. Где-то Мечник говорил, что стоимость сбитых занижена в стоянии.

Изменено пользователем StrangerKZ
  • Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bladegash сказал:

А ни кто не обратил внимание, что сбитых в противостоянии не учитывают в зачет? Я имею ввиду зачет на камуфляжи, например, именно по ним и заметил, сколько бы народу не сбил, камуфляж все не открывается, хотя условия выполняются.

Это же форменное скотство. То есть мне надо идти в РБ или АБ что бы шкурки открыть...  это цыганская система с понтом фритуплей в действии. Игроков мало в СБ, доната с нас тоже значится немного, но практически все с девайсами недешевыми, значит и на камуфляж голду в состоянии потратить...
Фриитуплей всегда будет надуваловом.  

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня выйдет обновление, может что изменится. А то реально приходится фармить на танках чтобы полетать в противостоянии.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, vesvit сказал:

Сегодня выйдет обновление, может что изменится. А то реально приходится фармить на танках чтобы полетать в противостоянии.

Да и на танках не особо фармится, на втором ранге с прем танком и прем аккаунтом занимая 1,2,3 место в команде, с захватами и фрагами получаю в среднем 20000 серебра, один раз только вывез 129000, и то с усилками 150% , набив 13 фрагов и 5 захватов, но за всё время игры это единственный случай. Серебра катастрофически не хватает, исследовал уже 4 танка 3 эры, а купить все не смогу. Вот и думаю, прем не особо помогает, а я уж раскатил губу, думал пакет взять на 20 дней и 3000 голды, теперь чешу репу, есть ли смысл покупать если разницы особой нет.

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 03:29, Remarkerer сказал:

что-нибудь изменилось?

Не хило фармить в лобби, летаю за амеров на трофейной зерошке + трофейном фридрихе, на филд возвращать ни чего не надо, единственная сложность - посадка на авианосец, на фридрихе приходится попотеть

Изменено пользователем Bladegash
medal medal

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Bladegash сказал:

Не хило фармить в лобби, летаю за амеров на трофейной зерошке + трофейном фридрихе, на филд возвращать ни чего не надо, единственная сложность - посадка на авианосец, на фридрихе приходится попотеть

В сб надо запретить трофейную технику

• Вверх 3
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу