Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

3 часа назад, vesvit сказал:

В сб надо запретить трофейную технику

Смысл? Дальше двух км самолет все равно превращается в точку, а с 800 м появляется маркер. Да и камуфляж все равно сразу выдает

medal medal

Поделиться сообщением

Зачем убирать "трофеи", если достаточно убрать штраф за их убийство)))

• Вверх 3

Поделиться сообщением

17 часов назад, MiIverton сказал:

Зачем убирать "трофеи", если достаточно убрать штраф за их убийство)))

Хорошая мысль,но лучше это для всех сделать

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59673650efd69_shot2017_07_1315_55_03.thu

екарный бабай, 500% награды - в аркаде больше начисляют. 

Как нафиг Миги покупать-то? на ту4 унижать вражин?

В 18.03.2017 в 14:13, Bladegash сказал:

Смысл? Дальше двух км самолет все равно превращается в точку, а с 800 м появляется маркер. Да и камуфляж все равно сразу выдает

ниче подобного, силуэты нормально с километров с 4-6 рисует, а большие бобры еще дальше - надо только деревья не выключать, а наоборот, побольше и подальше. а вот миги фашиковские - с ними что делать? на реактивах подлетать на 800 метров и ближе а потом - заход строить что бы пострелять?

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, verp19 сказал:

Львы как были где-то, там и остались, но к ним в гостях пожаловали и ОИ.

Если вы вот про это, то либо уже починили, либо скоро починят:

Скрытый текст

uEEO0v1yQMalWXwkO3Exgg.png

Изменено пользователем Me4huk
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Me4huk сказал:

Me4huk

Спасибо. Я просто сейчас не могу играть и не смог установить, что и как с ОИ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, verp19 сказал:

Спасибо. Я просто сейчас не могу играть и не смог установить, что и как с ОИ.

Если вы об отображении + 50% ОИ в противостоянии, то их итак давно не давали (помнится, даже писал безрезультативный багрепорт об этом). Вот слова Ме4hик:

Скрытый текст

0380419a8ed8.jpg

Сейчас, помимо того, что перестали отображаться +50% (которые всё равно не начислялись), доходность по ОИ ещё снизилась. Ниже пример. Взлёт в противостоянии, за который согласно тундропедии должны насчитать около 20ои, дал вдвое меньше положенного — лишь 10ои. При этом в обычном СБ как и полагается дают 20ои, в РБ — 15.b494015f90b3.jpg

• Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

короче говоря что пишут про коофициенты в карточках для Противостояния - 400%, 572% - все полная туфта, по факту в сравнении с например тем же РБ - за одного сбитого дают даже с учетом посадки - неважно что там как работает - в 4 раза меньше. Это еще  не учитывая награду за бой.

ну что, тяжелый бобер в куче истребителей - решит проблемы с серебром, если только для СБ режима

medal

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 19:10, Sovok19 сказал:

Сейчас, помимо того, что перестали отображаться +50% (которые всё равно не начислялись), доходность по ОИ ещё снизилась. Ниже пример. Взлёт в противостоянии, за который согласно тундропедии должны насчитать около 20ои, дал вдвое меньше положенного — лишь 10ои. При этом в обычном СБ как и полагается дают 20ои, в РБ — 15.

Ничего по факту не менялось в правилах награды за бой в Противостоянии, я специально уточнил это, когда выяснял тот вопрос в прошлую пятницу.

1 час назад, ArmoredDen сказал:

короче говоря что пишут про коофициенты в карточках для Противостояния - 400%, 572% - все полная туфта, по факту в сравнении с например тем же РБ - за одного сбитого дают даже с учетом посадки - неважно что там как работает - в 4 раза меньше. Это еще  не учитывая награду за бой.

Если речь про награду в серебре — то да, в Противостоянии с этим всё грустно, особенно по сравнению с рандомом. Если про ОИ, то с этим как раз более-менее.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Me4huk сказал:

Ничего по факту не менялось в правилах награды за бой в Противостоянии, я специально уточнил это, когда выяснял тот вопрос в прошлую пятницу.

Когда я выяснял этот вопрос, у меня получился другой ответ. Или, вы утверждаете, что уменьшение доходности по ОИ в противостоянии произошло ещё раньше того обновления, в котором перестало отображаться +50 %? Вполне может быть. Кстати, надпись о +50 % вернули. И  если неделю назад (см моё сообщение выше) за стандартное действие (взлёт) на самолёте с коэфф. 100% по ои (резерв, например) давали 10 ои, то теперь дают 15 ои (см снимок ниже). Но, в тоже время, оба эти значения составляют лишь половину от заявленного разработчиками (половину от обычного в сб значения (100 % или 20 ои для резерва) или половину от обычного значения плюс 50 % (то есть 30 ои для резерва) о котором вещает надпись), и в каком то смысле можно сказать, что дейтсвительно ничего не поменялось.

Скрытый текст

f7d61c40e0df.jpg

Изменено пользователем Sovok19
medal medal

Поделиться сообщением

Создал тему в сообщениях об ошибках касательно недоначисления ои в сб (в противостоянии в том числе).

medal medal

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 06:49, Macmepok сказал:

Очень просто!

Хвастать не фиг было некоторым (пи*) про сотни миллионов на аккаунтах серебра и огромными доходами в игровой валюте, гаечки затянули теперь вообще на пятых рангах играть нет смысла. 

Те кто это понимает - гнут песок или третью эру, пока еще там осталось что то от когда то доставлявшей на любой эре удовольствие игры.

Иногда играя с новичками в песке, не советую им усиленно стремится к высоким рангам и пятым эрам, лучше играть бесплатно на том на чем еще можно играть, чем портить свои нервы и убивать при этом время  стремясь к тому что по факту не доставит то количество положительных эмоций, которое можно получать еще играя на более низких рангах и эрах. 

:good:

medal medal medal

Поделиться сообщением

еще есть куча усилителей,которые лезут со всех щелей,и играя с ними вообще результат хрен посчитаешь

medal medal

Поделиться сообщением

пришла обнова, что-то поменяли, но нищебродство решили похоже не трогать, т.к. оно в тундре развито и отбалансировано идеально.

за 2 часа иной раз максимум штук 5 самолетов завалшь а тут еще и денег дают как в аркаде за сбитый.

за уничтоженный дот 1000, ребят вы серьезно? я до него лечу дольше чем в АБ бой идет и еще не факт что по пути меня не собьют или на месте боя и такие ситуации сплошь и рядом, ситуацию надо менять, обратите пожалуйста на это свое внимание!

АП теме

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда-то здесь фигурировал примерный расчёт прибыли за бой, сделанный кем-то из помощников имхо. В выводах значилось, что доходность везде примерно одинакова. Но, насколько я опять же помню, никто тактично не обращал внимания на то, что в аркаде того боя - 5 минут, в РБ - 15, а в СБ 180. В прочем, у многих на счету по несколько десятков лямов кошек. Я свой десяток набил в РБ, к примеру...

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, StrangerKZ сказал:

В РБ, на танках и за 3 часа, можно нафармить куда больше чем в стоянии.

Да в любом режиме за 3 часа можно нафармить больше чем в стоянии. Это мне, например пофиг на серебро, у меня его валом. А тем, кому фармить надо? Реально, в стоянии гроши капают.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Это - 

Скрытый текст

pesec_04.thumb.jpg.110ae17e1c0e4184b5547

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSFeUwPvaxqqlxSSlojIC02HbcYn9ipPqXfoLyPOtoZFxJ6QzE2JqFs9uGPdWuc5jWwqw-7ENYDxUmz/pubhtml#

А7М2 - 24000

Ки-84 - 31200

У меня просто нет слов. :facepalm:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, LuciferAD сказал:

Это - 

Показать содержимое

pesec_04.thumb.jpg.110ae17e1c0e4184b5547

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSFeUwPvaxqqlxSSlojIC02HbcYn9ipPqXfoLyPOtoZFxJ6QzE2JqFs9uGPdWuc5jWwqw-7ENYDxUmz/pubhtml#

А7М2 - 24000

Ки-84 - 31200

У меня просто нет слов. :facepalm:

У меня есть. Циклон Б, например. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу