Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

12 часа назад, LuciferAD сказал:

У меня просто нет слов.

На джапах мало кто играет. А тут такая херь. Откуда берется такое ценообразование? В потолок плюют, что ли?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, StrangerKZ сказал:

На джапах мало кто играет. А тут такая херь. Откуда берется такое ценообразование? В потолок плюют, что ли?

Очередная пара лопат земли на гроб авиации в тундре.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я уже года 2 назад писал про цены на японцев - ничего не меняется((((

medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lexoff_Mozyr сказал:

Я уже года 2 назад писал про цены на японцев - ничего не меняется((((

Очень даже меняется. С каждым патчем экономики - цены прыгают в космос.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, LuciferAD сказал:

Очень даже меняется. С каждым патчем экономики - цены прыгают в космос.

Понижается цена у всех кроме японцев.

medal medal

Поделиться сообщением

Кто-то жаловалься, что ранг не имеет значения для количество СЛ.

Однако я проверил - на 2-м ранга ниже 2 раза, чем на 5-й ранг. Даже и больше чем 2 раза. Выходить ранг имеет значения как для получения СЛ, так и ОИ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

СБ стал невыгодным хоть с премом, хоть  без према. Меня заставляют идти в АваиаРБ или куда?

shot 2018.05.14 08.19.31.jpg

Изменено пользователем Mariner_mute
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, Mariner_mute сказал:

Меня заставляют идти в АваиаРБ или куда?

В аркаду. Там сейчас весь фарм.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну и что ребят? Какие у нас результаты?

Собрали целый совет игроков, набрали мудрых "отцов" которые внемлят "крестянам" и доносят мольбы до "господ" ищут какие то "ошибки" в начислении (это вообще постоянно смех вызывает). А результаты. Какие то невменяемые подвижки в расценках в виде +-МРТ? Вот я не хочу строить теории заговоров но сдается мне все эти советы, и специализированные темы на форуме просто созданы что бы был "загончик" - где будут пастись все овцы.

А проверяю я просто даже с нынешней статистикой в игре я вижу сколько в среднем за бой мне приносит денег тот или иной режим. Или сколько я потратил времени на прокачку. И как ни прискорбно но в World of Tanks я за такое же время прокачиваю гораздо больше техники и получаю в разы больше внутриигровой валюты. Хотя там тоже последние 3 ранга это стабильный ноль минус. Но даже 1 прем машина играя на ней раз через 3 боя способна без прем аккаунта обеспечивать серебром для покупки всего что прокачиваешь.

Если они и правда пытаются всех пересадить всех на ракаду как говорит мистер Эффенди, то они заблуждаются.  Да простят меня все аркадники но я даже пробуя туда заходить выдерживаю этот бред ну 2-3 боя. Если мне захочется аркадки с привычным аркадным геймплеем и теми же точками я поиграю в WOT или даже WOWS. Тундру я играю только из-за ТРБ и АСБ. Даже учитывая их скучность это все равно лучшее что они могут сейчас предоставить. ТРБ можно покатать десятка два боев за вечер. Противостояние - 1,2 если не сильно багованные. Первые дают где то 0...+10к в среднем за бой, вторые -10к ...+30к за бой.

А вообще я поражаюсь на сколько верные и лояльные к тундре тут ребята сидят. Видишь эти лица уже не первый год. Что на форуме, что в игре. Да переодически промывают косточки улиткам (или правильно сказать панцирь? или крутят рога?) но в целом закидывают разработчика центнерами предложений, указанием на ошики, идеями. И остаются все равно на этом вялотекущем "поле боя", как какой то устаревший орден самураев:004_2:. Когда император уже давно сгинул, хозяев кому служить толком нет, а они все ходят такие с реликтовыми мечами, говорят о каких то никому не понятных традициях :017:

Странные мы ребята:crazy:.. не находите? :dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, markdeloma сказал:

Странные мы ребята:crazy:.. не находите? :dntknw:

Есть другое более емкое слово.:D

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, markdeloma сказал:

Какие у нас результаты?

Скрытый текст

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2.5 часа игры, вполне нормальный для среднего игрока результат (по действиям).

И в итоге 16тыщ чистыми. Бредятина и тупо жадность. А учитывая что все это смазано жирным слоем недоработок или багов - еще и наглость. У меня даже в ТРБ при всей его скудности были бои результативней по деньгам за 20 минут игры.

p.s. Интересны впечатления еще и других ребят которые вполне активно играли и помогали друг другу в меру своих возможностей в бою но оказались ниже списком.

Скрытый текст

5b028ee2b8834_shot2018_05_2102_11_04.thu

Скрытый текст

5b028ef1e3c38_shot2018_05_2102_15_28.thu

Изменено пользователем markdeloma
medal medal

Поделиться сообщением

хм... отключили что ли?

тем кто ноет про заработок.

там главное не львы :D

Скрытый текст

Desktop_180521_1232.jpg.4d5b09ad342978f5

Поделиться сообщением

вышел мажор, да не просто мажор а МАЖОРИЩЕ, НО денег больше давать не стали, сегодня пошел пробовать ракаду для прокачки 110го - денег за 1 бой в ракаде дают также, сколько за 1 бой в противостоянии, только в аркаде это 5 минут, ну 10, в стоянии 120-180, ну не хочу я фармить как года 3 назад, чтоб полетать в СБ фармишь аркаду.

не честно, теме ап

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В СБ и так народу нет они еще его доходность понизили, не просто понизили а, убили к хренам. Только что вылет на японцах, решил настройки потестить, слетал 10 к 10-ти,  итого  -60, 470.  Нормально! 

Я уже который раз убеждаюсь что в Гайджинах работают некомпетентные люди от слова совсем, программисты да нормальные, а вот все что касается маркетинга и всего остального нули полные, один Зербах из кожи вон лезет, остальным тупо болт положить. Так уже бы ничего не трогали, ибо все балансные правки только хуже делают.

Браво, продолжайте в том же духе, а лучше вообще СБ режим уберите из игры. Вы и так его убили.  От СБ сообщества вообще никого не осталось. И это только ваша вина Гайджины. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, Remarkerer сказал:

вышел мажор, да не просто мажор а МАЖОРИЩЕ, НО денег больше давать не стали, сегодня пошел пробовать ракаду для прокачки 110го - денег за 1 бой в ракаде дают также, сколько за 1 бой в противостоянии, только в аркаде это 5 минут, ну 10, в стоянии 120-180, ну не хочу я фармить как года 3 назад, чтоб полетать в СБ фармишь аркаду.

не честно, теме ап

Поддерживаю в РБ профита на порядок больше. И ладно мне я за вылет могу 6-10 человек сбить при 2-3 смертях, а что делать тем кто только в СБ пришел? Правильно ничего. Посмотрят на такую экономику и уйдут обратно в РБ или другой проект. Вот так вот гайджины популярность СБ поднимают.  

medal medal medal

Поделиться сообщением

лол, весь день летал на итальянцах 4-5.7 и еще за олное стояни уходил в плюс при победе на 100к, че я ваще жалуюсь :D

позорище, просто позорище, правильно сказано, то в маркетинге полнейщие нули, за 5лет ничего только не сделали, да был момент когда в СБ с премом на перм самолете можно было вывести за 3 фрага по 100к, а сейчас за 3 часа лета в режиме ссаного веника с премиумом 100к это уже за радость, вот посадить того аркадника что такую экономику замутил за штурвал в противостоянии и посмотреть как он будет фармить, ни пыта толком не идет не денег, с хренили вы все так "четко" делаете господа разработчики? СБшики уже 2 года в танках фармят, низкий поклон ребят до земли прям, стояние улучшили но экономику нет.

слов просто нет, зароботок симулятора по доходности совпадает с аркадой, логика? ау ты где?:facepalm:

Поделиться сообщением

Я помню время когда я на советском митчеле без прем аккаунта 5 лямов нафармил. Правда тогда не было этого стояния, а были нормальные бои по типу рб.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Anwar_Effendi сказал:

Я помню время когда я на советском митчеле без прем аккаунта 5 лямов нафармил. Правда тогда не было этого стояния, а были нормальные бои по типу рб.

честно скажу, не любитель тех боев, сейчас все динамично 3 часа, раньше ты динамично только ожидал очереди, но при всех ожиданиях были очень большие деньги в карманах, ну конечно не было фишек с обучением экипажа и т.д.

Поделиться сообщением

Одна из самых больших проблем с доходностью - нельзя проигрывать.

Скрытый текст

827516220_shot2018_06_0623_27_45.thumb.j

Бонус за победу - по меркам СБ просто колоссален. Проигравшие - сосут лапти. Единственная радость - забурится в бой к ОПГ из Шала, Калуги, Лохмача и т.д. Хоть где-то не надо поддерживать шизофренический процент побед 90-100 в одно лицо, чтоб мои сокомандники не поздыхали с голоду. Не могу, смотреть на ваши скрины, с вашим балансом по сере. Сердце кровью обливается. 

Новички просто отторгнуты от СБ. Они не в состоянии покупать новые самолёты. Не говоря, уж про то, чтобы у них вообще была сера играть на 4-5 эрах. Они заходят. Падают в минуса. И, никогда в СБ не возвращаются. Отличная политика. Взять бы за хобот ответственного за экономику, посадить бы за джой. И, пусть он попробует сбить хотя бы прямолетящего бота.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LuciferAD сказал:

Одна из самых больших проблем с доходностью - нельзя проигрывать.

Показать содержимое

827516220_shot2018_06_0623_27_45.thumb.j

Бонус за победу - по меркам СБ просто колоссален. Проигравшие - сосут лапти. Единственная радость - забурится в бой к ОПГ из Шала, Калуги, Лохмача и т.д. Хоть где-то не надо поддерживать шизофренический процент побед 90-100 в одно лицо, чтоб мои сокомандники не поздыхали с голоду. Не могу, смотреть на ваши скрины, с вашим балансом по сере. Сердце кровью обливается. 

Новички просто отторгнуты от СБ. Они не в состоянии покупать новые самолёты. Не говоря, уж про то, чтобы у них вообще была сера играть на 4-5 эрах. Они заходят. Падают в минуса. И, никогда в СБ не возвращаются. Отличная политика. Взять бы за хобот ответственного за экономику, посадить бы за джой. И, пусть он попробует сбить хотя бы прямолетящего бота.

проблема СБ не столько в экономике, сколько в необходимости этого самого "палки радости", а желательно еще и чего-то с ВиАр, чтоб от управления не отрываться оглядываясь по сторонам...

да и мышеджой просто выбешивает... а учиться лень :p:

завезут прицеливание мышкой - ну может и подтянется народ.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iksium сказал:

проблема СБ не столько в экономике, сколько в необходимости этого самого "палки радости", а желательно еще и чего-то с ВиАр, чтоб от управления не отрываться оглядываясь по сторонам...

да и мышеджой просто выбешивает... а учиться лень :p:

завезут прицеливание мышкой - ну может и подтянется народ.

Если тебе лень - это твои проблемы. Половина СБ играет на мышах. Плюс прослойка наркоманов, играющих вообще на геймпадах.

Палка радости абсолютно не обязательна. В СБ прекрасно падают все. В том числе и дуэлянты обклеенные палками, трекирами и педалями.

Скрытый текст

553299669_shot2018_06_0123_13_11.thumb.j

Если ты считаешь что в СБ играют только мегапрофи - то ты глубоко ошибаешься. Тебя останавливает - только твой страх и лень. Если ты не способен - создать в мозгу пару новых связей, т.е. не обучаем в принципе - тебе точно в СБ делать нечего. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу