Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

20 минут назад, Iksium сказал:

сколько в необходимости этого самого "палки радости"

Ну а как иначе самолётом управлять? Другие типы ввода кроме осей делают режим полностью бессмысленным. Можешь мышеджой попробовать если джой за 500р это так дорого.

21 минуту назад, Iksium сказал:

а желательно еще и чего-то с ВиАр

Топовые асы осматриваются мышками и хатками и даже не подозревают о ваших проблемах. Кустарный трекинг головы через опентрек обойдётся примерно в 2-2.5 тысячи рублей.

medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, HOPPING_PONY сказал:

Топовые асы осматриваются мышками и хатками и даже не подозревают о ваших проблемах. Кустарный трекинг головы через опентрек обойдётся примерно в 2-2.5 тысячи рублей.

я вот этого не понимаю... ЗАЧЕМ трекинг головы, если монитор на месте остается? Так косоглазие заработать можно :D

Не проще было бы 3-4 монитора по кругу поставить?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Iksium сказал:

я вот этого не понимаю... ЗАЧЕМ трекинг головы, если монитор на месте остается? Так косоглазие заработать можно :D

Не проще было бы 3-4 монитора по кругу поставить?

Трекинг это как ещё один джойстик который ты крутишь с помощью шеи, его не воспринимаешь так же как обзор поворотами головы в жизни :)

Из кучи вирпилов за все годы существования trackIR и аналогов косоглазие пока ещё никто не заработал.

Изменено пользователем HOPPING_PONY
medal

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 19:47, HOPPING_PONY сказал:

Из кучи вирпилов за все годы существования trackIR и аналогов косоглазие пока ещё никто не заработал.

учитывая габариты мониторов гловой приходится вертить даже для того чтобы увидеть что в другом углу. Зато глаза менше устают. трекир рулит. кривую только настроить чтобы не пришлось выворачивая шею выворачивать глаза на монитор. в итоге я оглядываюсь в игре легка повернув шею. а львов мало дают, да. Помню было времяна старте противостояния зз сбитый самолет давали 10000 на премиумной Кингкобре. правда ее ремонт стоил дороже но при таком раскладе было пофиг.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

без према за 2 часа 11к -38 взяли за своего сбитого, и того 50к за 2 часа..... ребят вы там как у все ок?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Remarkerer сказал:

кто как фармит?

Фармлю в танковой аркаде. В самолетном АБ/РБ чета совсем мало начали давать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Remarkerer сказал:

теме АП, чет ребят совсем все грустно, кто как фармит? ну или в минус не уходит...

3й ранг в минус не уходит, баланс союзники\немцы в порядке, играй на здоровье

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, vplars сказал:

3й ранг в минус не уходит, баланс союзники\немцы в порядке, играй на здоровье

Со 2 рангом тоже все в порядке.

medal

Поделиться сообщением

Тут на тундропедии пишут, что должны возвращать «серебро» за вылет в противостоянии, если самолёт остался цел. Но пока ничего не возвращают. Создал отчёт об ошибках по этому вопросу. Если, может, у кого есть ссылки на официальные заявления с форума о возврате «серебра» за целый самолёт — поделитесь. Добавлю к запросу — лишним не будет.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

с чем вообще связаны такие нищенские заработки в противостоянии? кто интересно думает, что деньги лопатой гребут тут?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Remarkerer сказал:

с чем вообще связаны такие нищенские заработки в противостоянии? кто интересно думает, что деньги лопатой гребут тут?

Помнится пару лет назад местные "нОгибаторы-мультимиллионеры" здесь (на форуме) коллективно ныли что им серебро девать некуда... вот улитки, видимо, и среагировали.. в своем стиле.:016:

Изменено пользователем Skiff_W13
  • Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Remarkerer сказал:

Заработки бобров в противостоянии до сих пор очень велики, видимо для них правят коэффициенты, а про истребителей забывают.

medal

Поделиться сообщением

где они там велики? не понта ради скажу, что занимаю в команде лидирующие места, последнее время играю на 1.0-2.0  в плюс ухожу на 30к за 2-3 часа в основном штурмую, и бабла не прибавляется, выйти в белов на 5.0-6.3.... мой бюджет из 150к (сто пятьдесят тысяч) мне не позволяет, на рангах выше все хуже, т.к. цена ремонта значительно выше а за сбитый самолет дают 1000, в аркаде наверное столько дают, но там за бой можно штук 5-10 наклепать + победа + очивки + пари все там работает....в стоянии почему-то нет, видимо разрабы думают, что 10 фрагов наколбасить в стоянии раз плюнуть...

хотя должен сказать это единственный режим где раскрывают себя очень многие самолеты, скажем хурь с пушками, юнкерс с пушками, да и бомбами тоже, бобры всех мастей

Поделиться сообщением

1 час назад, Remarkerer сказал:

где они там велики?

[...]

в основном штурмую

Я про бобров писал, при чём тут штурмовка? Попробуй побомбить полосочки и кружочки на бе-6, поймёшь о чём я.

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, HOPPING_PONY сказал:

Попробуй побомбить полосочки и кружочки на бе-6, поймёшь о чём я.

Надо будет проверить. А то купил этот Бе-6, а так толком и не играл.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

где они там велики? не понта ради скажу, что занимаю в команде лидирующие места, последнее время играю на 1.0-2.0  в плюс ухожу на 30к за 2-3 часа в основном штурмую, и бабла не прибавляется, выйти в белов на 5.0-6.3.... мой бюджет из 150к (сто пятьдесят тысяч) мне не позволяет, на рангах выше все хуже, т.к. цена ремонта значительно выше а за сбитый самолет дают 1000, в аркаде наверное столько дают, но там за бой можно штук 5-10 наклепать + победа + очивки + пари все там работает....в стоянии почему-то нет, видимо разрабы думают, что 10 фрагов наколбасить в стоянии раз плюнуть...

хотя должен сказать это единственный режим где раскрывают себя очень многие самолеты, скажем хурь с пушками, юнкерс с пушками, да и бомбами тоже, бобры всех мастей

Ну хезе. На высоких рангах вполне фармится. Тем более если брать выигрышные сессии.

100-150 тысяч вполне себе набиваются спокойно. Без премиумного аккаунта.

Поделиться сообщением

5 часов назад, HOPPING_PONY сказал:

Заработки бобров в противостоянии до сих пор очень велики

последнее время играю на 1.0-2.0

На 1.0-2.0 бобер проигрывает истребителю по серебру в 2-3 раза при одинаковом количестве заработанных ОИ. Впору этих животных в Красную книгу оформлять.

medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cat_on_board сказал:

На 1.0-2.0 бобер проигрывает истребителю по серебру в 2-3 раза при одинаковом количестве заработанных ОИ. Впору этих животных в Красную книгу оформлять.

Не знаю как там в песке, в Т4 фармят ещё как.

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, HOPPING_PONY сказал:

Не знаю как там в песке, в Т4 фармят ещё как.

Не приглядывался, что там с фармом в Т4, нет такой надобности, хотя Бе-6 действительно многовато. Но на лоу-рангах точно фармить бобрами такая себе затея. Не все бобры одинаково бесполезны)

medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Remarkerer сказал:

где они там велики? не понта ради скажу, что занимаю в команде лидирующие места, последнее время играю на 1.0-2.0  в плюс ухожу на 30к за 2-3 часа в основном штурмую, и бабла не прибавляется

Не на том ранге играешь. В П3 постоянно вот такая картина ( вчерашний бой к примеру). Вынос наземки - основной фарм в СБ на рангах 3+

Скрытый текст

1899035663_shot2019_02_0800_32_30.thumb.

Изменено пользователем Skiff_W13

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу