Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

4 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

На втором скрине видно сколько раз я терял самолет.

Логично. Вполне может быть, что вы и сели один раз — после безрезультатного вылета, в котором вообще не заработали СЛ. В таком случае, возможно, посадка не отмечается в окне результатов боя. Но после результативных вылетов вы посадку не совершали, она была бы отмечена в результатах.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Me4huk сказал:

Логично. Вполне может быть, что вы и сели один раз — после безрезультатного вылета, в котором вообще не заработали СЛ. В таком случае, возможно, посадка не отмечается в окне результатов боя. Но после результативных вылетов вы посадку не совершали, она была бы отмечена в результатах.

Но всё равно, согласись, мяса львами не докладывают...:D

medal

Поделиться сообщением

Только что, SkyFreeman сказал:

Но всё равно, согласись, мяса львами не докладывают...:D

Не могу согласиться. На 5-ом ранге, правда, не летаю, но на остальных особых проблем не испытывал.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Me4huk сказал:

Не могу согласиться. На 5-ом ранге, правда, не летаю, но на остальных особых проблем не испытывал.

Полетай ради интереса. Вся масса в основном летает на 3 и 2 противостоянии, почему и зарабатывает(если сбивает). Но это нам проще заработать, а не опытным или одиночкам тяжко даже на 3.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Me4huk сказал:

Внезапно, в Противостоянии работает правило "килл на филд". Т.е. если не вернулся на филд и не совершил штатную посадку — получаешь половинный штраф (на деле там что-то порядка 40%) на заработанные СЛ.

Видимо, ты тоже про это не слышал?

Если посмотреть у меня там 4 взлёта и 3 посадки что не так? А то что кто то наныл килл на филд а сами продолжают не играть в стояние то это да.

И не надо мне говорить что на 5 нормальная доходность в серебре это не так сам попробуй.

Ты лучше передал бы куда надо что есть такая проблема. А то из за этого летать там совсем не хочется

Изменено пользователем Maxus73
medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maxus73 сказал:

Ты лучше передал бы куда надо что есть такая проблема. А то из за этого летать там совсем не хочется

Ты тоже только из-за фарма летаешь?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tux_ сказал:

Ты тоже только из-за фарма летаешь?

Да мы вам хотим сказать, что народа уже мало в противостояние заходит...накладно для новичков. А у нас то ещё закрома полны. 

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SkyFreeman сказал:

Да мы вам хотим сказать, что народа уже мало в противостояние заходит...накладно для новичков. А у нас то ещё закрома полны. 

Это я, как раз, понимаю. А Максуса - грех не подколоть за упаднические настроения ;)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tux_ сказал:

Это я, как раз, понимаю. А Максуса - грех не подколоть за упаднические настроения ;)

:D Юмор это хорошо! Будем жить!

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tux_ сказал:

Да тундра нас уже всех подколола)))

А если серьёзно изучать 5 ранг желательно на самолётах 5 ранга по логике,так как  допустим изучая 3им рангом будет штраф, но что мы видим на 3 ранге заработок в разы больше чем на 5, так вот я не пойму в чём логика где золотая середина комфортной игры и прокачке, иследованию и покупке новых самолётов.

medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, SkyFreeman сказал:

Если бы только новичкам. Тут скоро кокпиты бобрам дадут, а у меня целая толпа бобров не купленных и экипажи на них не обучены...за какие шышы их покупать и экипажи обучать?-хрен его знает. Что бы их купить-надо будет снова на истребители садиться и за фрагами гоняться. Нет, я конечно могу и на истребителях, но мне уже через полчаса надоест летать и выискивать. Я могу даже на штурмовике насбивать больше чем некоторые союзники на истребителях, но это если враги сами на рожон лезут, так то я специально за фрагами не гоняюсь:beee:, но не в каждом бою от противников нет отбоя, чаще их искать подолгу надо, а мне это не интересно.

Изменено пользователем KomikadzeVS
medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, KomikadzeVS сказал:

Если бы только новичкам. Тут скоро кокпиты бобрам дадут, а у меня целая толпа бобров не купленных и экипажи на них не обучены...за какие шышы их покупать и экипажи обучать?-хрен его знает. Что бы их купить-надо будет снова на истребители садиться и за фрагами гоняться. Нет, я конечно могу и на истребителях, но мне уже через полчаса надоест летать и выискивать. Я могу даже на штурмовике насбивать больше чем некоторые союзники на истребителях, но это если враги сами на рожон лезут, так то я специально за фрагами не гоняюсь:beee:, но не в каждом бою от противников нет отбоя, чаще их искать подолгу надо, а мне это не интересно.

Тоже закрома опустели, скупил всех бобров что открыты в итоге с 4кк опустился до 600к, одни Ермалаевы по 300к за щтуку, 87к за обучение и 300к за асов, вообщем обдираловка!!1111! Купил BV 238 и буду фармить и пусть не хорошими словами называют!

medal medal

Поделиться сообщением

Слушайте, да бред это всё, никакого отношения посадки к вопросу не имеют.

Экономика в РБ и СБ противостоянии в сути своей одинаковая. Набрал себе сетап дор и мессеров и вылетел вот сейчас на Д13

Сбил 4, еще помощь, еще один как водится "разбился". Нормально. Сел, перезарядился, решил пересесть на ташку, чтобы покачать её. 

И тут вижу такую картину: http://imgur.com/a/bN2Lb

Почесал затылок, вспомнил что отгрузил 900К только за то, чтобы поставить 2 самолета по слотам и еще на два эксперта.

И послал всё нафиг, быстро и решительно. Потому что самолет премиальный, ПА у меня тоже есть, ремонт Д13 стоит 7700, и каким-то макаром у меня выходит -5439

Это, получается, мне ремонт сразу вычли за вход, а за 4 сбитых мне полагатся аж целых 2261 львят. Если я не ошибаюсь, то чтобы просто выйти в ноль, мне надо сбить 13 самолетов, не считая помощей и ни разу при этом не разбиться. Идеально! 

Изменено пользователем Erilaz
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 противостояние

Это за 3 часа+300% и игра на победу до конца(бывает раз в неделю)

Скрытый текст

1.jpg

А в основном за 3 часа так:

Скрытый текст

2.jpg

Изменено пользователем SkyFreeman
medal

Поделиться сообщением

Экономика в нынешнем нестоянии такова, что новички уходят в минуса на первом ранге. Тупо об палатки смерти на посадке бьются и привет. А на втором ранге при некотором невезении можно уйти не просто в минус, а на существенную сумму, при этом не совершив ни единой ошибки.

В 15.12.2016 в 11:14, Me4huk сказал:

Сядь на Ki-61-I Hei и покажи класс. С записью боя и финальным экраном с результатами "фарма".

medal medal

Поделиться сообщением

По вопросу экономики.

И давно этот нагибатор с такой ценой ремонта? Ждем очередного рапорта, что была проведена мега работа по пересмотру цены ремонта крафтов

Я конечно не сомневаюсь, что самолет комфортный, но он в чистом виде хороший середнячок.

shot 2016.12.17 14.58.24.jpg

Изменено пользователем _Ahilles
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

как итог- вылет 3 сбитых (Кинг Кобра, ла5 и Як) - самолет доставил целым и невредимым

Если я напишу, то что думаю про экономику меня забанят?

shot 2016.12.17 15.07.54.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 16:08, Tux_ сказал:

Тут у всех такие, почему только его подкалываешь ?

В 15.12.2016 в 19:08, Maxus73 сказал:

А если серьёзно изучать 5 ранг желательно на самолётах 5 ранга по логике

На 4м почти нет штрафа 10% максимум, +2 эры уже убивает КПД

15 минут назад, _Ahilles сказал:

И давно этот нагибатор с такой ценой ремонта?

Ну забей на него пока, нет в нем ничего выдающегося, пробуй Ки61 2 или Ки 100, если конечно ты не докачиваешь последнего из могикан как у меня могло бы быть

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Skyl_ocker сказал:

Ну забей на него пока, нет в нем ничего выдающегося, пробуй Ки61 2 или Ки 100, если конечно ты не докачиваешь последнего из могикан как у меня могло бы быть

у меня ощущение того, что у кого-то полное отсутствие адекватного восприятие реальности, когда ставят цену ремонта для самолета с БР 4,0 в 30 к., сдается мне этот то же человек, который рассказывает, что онлайн растет как на дрожжах. Конкуренты нервно курят в сторонке 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, _Ahilles сказал:

у меня ощущение того, что у кого-то полное отсутствие адекватного восприятие реальности, когда ставят цену ремонта для самолета с БР 4,0 в 30 к., сдается мне этот то же человек, который рассказывает, что онлайн растет как на дрожжах. Конкуренты нервно курят в сторонке 

тут только одно могу предположить, машина была редкая, может так соблюдают балланс исторический, хотя скореее всего есть самолёты которых эту закономерность сильно нарушают

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Skyl_ocker сказал:

тут только одно могу предположить, машина была редкая, может так соблюдают балланс исторический, хотя скореее всего есть самолёты которых эту закономерность сильно нарушают

немного мазуты  - Т-44-122 в серию не пошёл , цена ремонта  3600 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сам принцип заложенный в "противостояние" — плати за самолёт всегда, даже в том случае если он цел, на мой взгляд, крайне порочный. Как и целенаправленная политика по выдавливанию игроков сб из тундры отсутствием случайных боёв и возможности ремонтироваться экипажем в сделанным основным режимом "противостоянии". 

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Ahilles сказал:

По вопросу экономики.

И давно этот нагибатор с такой ценой ремонта? Ждем очередного рапорта, что была проведена мега работа по пересмотру цены ремонта крафтов

Я конечно не сомневаюсь, что самолет комфортный, но он в чистом виде хороший середнячок.

Скрытый текст

shot 2016.12.17 14.58.24.jpg

Да нет, самолёт с ЛТХ как у 109E-4 на БР 4.0 это нифига не комфортный середнячок - это превозмогание. К примеру, P-39N-0 лучше него вообще во всём, имеет БР 3.0 и стоит на порядок дешевле. У тех же японцев есть на 3.3 J2M2, который превосходит любой Ки-61 как бык овцу, и стоит в 5 раз дешевле.

Вообще, какова логика назначения БР и цен на ремонт - загадка, ясно только, что никакая статистика там не участвует.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Rachislav_Krabs сказал:

Да нет, самолёт с ЛТХ как у 109E-4 на БР 4.0 это нифига не комфортный середнячок - это превозмогание. К примеру, P-39N-0 лучше него вообще во всём, имеет БР 3.0 и стоит на порядок дешевле. У тех же японцев есть на 3.3 J2M2, который превосходит любой Ки-61 как бык овцу, и стоит в 5 раз дешевле.

Вообще, какова логика назначения БР и цен на ремонт - загадка, ясно только, что никакая статистика там не участвует.

Неудачный пример, с него хрен попадёшь

medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Skyl_ocker сказал:

Неудачный пример, с него хрен попадёшь

Это ты про РакКобру? Так там даже если из М4 не попал - 6 пулемётов хватает, чтобы устроить анус-запеканус хорошо горящим японским самолётам. С немцами сложнее, но тоже можно.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу