Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

13 минуты назад, __DESTROY__ сказал:

Купи прем и не парься:crazy:

Не поможет. По наблюдениям за собственными результатами, доходность Нестояния в единицу времени минимум в два раза ниже, чем у авиа-аркады, и это при том, что в ААБ я - дно морское, а в АСБ всё-таки не совсем.

Изменено пользователем Rachislav_Krabs
medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rachislav_Krabs сказал:

Не поможет. По наблюдениям за собственными результатами, доходность Нестояния в единицу времени минимум в два раза ниже, чем у авиа-аркады, и это при том, что в ААБ я - дно морское, а в АСБ всё-таки не совсем.

У  меня с моими +140 000 000 львёнков проблем нет:good:

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Skyl_ocker сказал:

тут только одно могу предположить, машина была редкая, может так соблюдают балланс исторический, хотя скореее всего есть самолёты которых эту закономерность сильно нарушают

Трофеям сделать ремонт 1000000.(редкость же)

Ленд-лиз 2000

Остальным 1000

Изменено пользователем SkyFreeman
medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, __DESTROY__ сказал:

У  меня с моими +140 000 000 львёнков проблем нет:good:

Ну, мы все за тебя рады, только вот набил ты их в РБ, причём основную массу, скорее всего, в 13-14 годах. Тут же разговор о современном авиа-СБ (даже не совместке), в котором при нынешней экономике можно на втором ранге залететь тыщь на 10 просто потому, что не повезло (хотя по идее второй ранг - ещё песочница и должен быть более-менее дружественным к игрокам), а на 5-м просто чтобы выйти в 0 нужно показывать результаты выше средних.

medal medal

Поделиться сообщением

А где же верные псы, обычно незамедлительно отписываются и объясняют, что да как, а  тут молчанка :dntknw: 

P.s. у Ki 61 II - ремонт в 4 раза дешевле - параллакс  парадокс

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, SkyFreeman сказал:

Трофеям сделать ремонт 1000000.(редкость же)

Ленд-лиз 2000

Остальным 1000

Я бы вообще трофеи потихоньку выводил из продажи и заменял на что-нибудь менее зашкварное. А то когда немецкий и советский тандерболты виражат в небе над Сталинградом, или американская фока сбивает японский Б-17 над Халхин-Голом, то оно, конечно, сначала смешно, а потом грустно и обидно: "какую игру, б**, запороли, ******!"

2 часа назад, _Ahilles сказал:

А где же верные псы, обычно незамедлительно отписываются и объясняют, что да как, а  тут молчанка :dntknw: 

P.s. у Ki 61 II - ремонт в 4 раза дешевле - параллакс  парадокс

Невозможно объяснить необъяснимое, потому что. Если система БР такая офигенная, то почему самолёты одного класса с одинаковым БР имеют различающуюся в разы цену ремонта? Почему самолёты с более высоким БР и характеристиками могут быть дешевле? Почему при всей декларируемой борьбе с боброспамом, ремонт и спавн бобров в разы дешевле, чем у истребителей? Ну вот никак всё это не выйдет объяснить публике, если она не закидывается теми же веществами, какими закидывался настройщик экономики в АСБ.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Rachislav_Krabs сказал:

Пытался я на BV238 в аркадку зайти, целей нет одни танчики основную массу которых забирают шустрые B25 а ты потом выцеливай одиночные с 250кг. Вот что есть так это кобры и як9 в изобилии. 

СБ 2 вылета на штуках по 10 мин забрал на двоих 3 танка, и 2 раза по 10 мин на BV238.

Скрытый текст

222.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

Реально мало Львов. В плюсе всегда стабильно но новичков такая экономика отпугивает. Макс что заработал на ястребах около 90 тыщ. Но попотеть пришлось . Где соотношение было 10-2 на противостоянии 3

medal medal

Поделиться сообщением

бабло зарабатывать только на дешёвых самолётах, только какие из них дещёвые ? Минимальная цена ремонта соответствует цене вылета в стоянии ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Skyl_ocker сказал:

бабло зарабатывать только на дешёвых самолётах, только какие из них дещёвые ? Минимальная цена ремонта соответствует цене вылета в стоянии ?

Экспериментально установлено, что цена_спавна = цена_ремонта * 0,7. Один сбитый игрок на истребителе на 3-й эре (если вам удалось вернуться и сесть на филд) - около 2500 серы. Бобры дороже, боты дешевле (на сколько именно достоверно установить не удалось, надо ещё статистики понабирать). Вот, как-то так.

P.S. Гаубицы, танки и ДОТы денег почти не дают, зато дают дофига очков возрождения и экспы. Бомбардировка баз и филдов - наоборот.

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Skyl_ocker сказал:

2-3 ранг всегда были самые прибыльные, а соответствие - можете сами посмотреть.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Tux_ сказал:

Расскажи лучше, хоть какие нибудь мелочами к новому году освежат СБ ? а то в это я уже не могу играть, нет никакого интереса летать сбивать ботов преимущественно 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tux_ сказал:

А ну расскажи, умник, сколько я должен сбить чтоб окупить вылет на Ki-6-I Hei за 21к?

shot 2016.12.18 16.26.45.jpg

• Вверх 4
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, HaZarD_UA сказал:

А ну расскажи, умник, сколько я должен сбить чтоб окупить вылет на Ki-6-I Hei за 21к?

Эта птичка хоть Оказать сопротивление может. А не так давно вылет на пфайле, который летает только по-прямой, зажигался от первого чирка и стрельба с которого - отдельный вид спорта стоил 35 тысяч. Сейчас, емнип, "всего" 23.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, HaZarD_UA сказал:

shot 2016.12.18 16.26.45.jpg

Итог боя где я сбивал - меня сбивал...

Сколько раз я могу позволить себе вылететь в таком сетапе если у меня 30к?

Кто после такого вообще будет летать на 4-5 рангах, если уже на 3-м так фигня.

shot 2016.12.18 19.52.11.jpg

Поделиться сообщением

Зато в РБ 20 минутный бой(3 фрага) - это 50000 серебра(считаем, что выжил, и на ремонт ничего не тратится). А если Прем-самолёт и прем-акк, то заработки по 100000 не редкость. За получасовой бой. Противостояние вообще порочный режим...

Поделиться сообщением

18 часов назад, Oleg50665 сказал:

Зато в РБ 20 минутный бой(3 фрага) - это 50000 серебра(считаем, что выжил, и на ремонт ничего не тратится). А если Прем-самолёт и прем-акк, то заработки по 100000 не редкость. За получасовой бой. Противостояние вообще порочный режим...

Итог следующий!

1. Зачем платить за вылет, если балансировка идет по очкам возрождения?

2. Плохо проработанная система БР и стоимости, делает играбельной только несколько самолетов на каждом ранге у каждой нации, на которых все и летаю, остальное просто балласт, из-за чего в первую очередь страдает геймплей, со всем разнообразием техники.

Поделиться сообщением

8 минут назад, HaZarD_UA сказал:

Итог следующий!

1. Зачем платить за вылет, если балансировка идет по очкам возрождения?

2. Плохо проработанная система БР и стоимости, делает играбельной только несколько самолетов на каждом ранге у каждой нации, на которых все и летаю, остальное просто балласт, из-за чего в первую очередь страдает геймплей, со всем разнообразием техники.

3. Из-за слабой доходности и высокой стоимости (покупка, ремонт, прокачка) на 4-5 рангах, прокачка этих рангов вообще не имеет никакого смысла, и все останавливаются избранных самолетах на 3-м ранге. Как следствие, отсутствие достаточного количества игроков на этих рангах. Опять же - минус геймплей.

Поделиться сообщением

4. Добавьте сюда уменьшеный, в угоду геймплея, дамаг от попаданий, не засчитанный фраги, и можете смела удалять игру ))))

Поделиться сообщением

1 час назад, HaZarD_UA сказал:

4. Добавьте сюда уменьшеный, в угоду геймплея, дамаг от попаданий, не засчитанный фраги, и можете смела удалять игру ))))

Добавить можно ещё много чего...

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 15:08, Rachislav_Krabs сказал:

Экспериментально установлено, что цена_спавна = цена_ремонта * 0,7. Один сбитый игрок на истребителе на 3-й эре (если вам удалось вернуться и сесть на филд) - около 2500 серы. Бобры дороже, боты дешевле (на сколько именно достоверно установить не удалось, надо ещё статистики понабирать). Вот, как-то так.

P.S. Гаубицы, танки и ДОТы денег почти не дают, зато дают дофига очков возрождения и экспы. Бомбардировка баз и филдов - наоборот.

Поправка. 2250 дают за сбитый самолёт в любом случае (повреждения и криты учитываются отдельно, так и выходит ~2500). С премом за сбитого истребителя дают 3810. После удачной посадки ко всей сумме заработанного за вылет серебра добавляется 112%. Т.о. за один сбитый истребитель под управлением игрока дают ~ 5300 (~8900 с премом) серы при условии возврата на филд (если вы разбились на филде, но вас починили, то это тоже считается посадкой). 5300/0,7 = 7572 т.е. если стоимость ремонта вашего самолёта 3-й эры выше 7572 львов, то ваш K/D на нём должен быть больше 1 (с премом 12720 соответственно).

В этом, по видимому, и фишка. Хочешь полетать на дорогом самолётике и не терять бабки - купи прем.

medal medal

Поделиться сообщением

ИТОГ: японцы -  самые дорогие по стоимости в игре. Потом идут немцы. Даже странно, что большинство не хочет летать за страны "ОСИ", наверное такие рьяные патриоты)

• Благодарю 1
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lexoff_Mozyr сказал:

ИТОГ: японцы -  самые дорогие по стоимости в игре. Потом идут немцы. Даже странно, что большинство не хочет летать за страны "ОСИ", наверное такие рьяные патриоты)

Хм, по-моему японцы>англичане>немцы>американцы>СССР. В любом случае, учитывая проблемы с наполнением очереди за Ось логически объяснимых причин так настраивать экономику нет.

За японцев на 3-й эре есть ровно ОДИН истребитель, на котором можно летать без особых опасений уйти в минус - A6M2 mod.11. Всё остальное - нагибай как труЪ папко или теряй серебро.

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rachislav_Krabs сказал:

Поправка. 2250 дают за сбитый самолёт в любом случае (повреждения и криты учитываются отдельно, так и выходит ~2500). С премом за сбитого истребителя дают 3810. После удачной посадки ко всей сумме заработанного за вылет серебра добавляется 112%. Т.о. за один сбитый истребитель под управлением игрока дают ~ 5300 (~8900 с премом) серы при условии возврата на филд (если вы разбились на филде, но вас починили, то это тоже считается посадкой). 5300/0,7 = 7572 т.е. если стоимость ремонта вашего самолёта 3-й эры выше 7572 львов, то ваш K/D на нём должен быть больше 1 (с премом 12720 соответственно).

В этом, по видимому, и фишка. Хочешь полетать на дорогом самолётике и не терять бабки - купи прем.

Выкладываю скрины, сегодняшнего и последнего захода в тундру.

Так что бы не было дополнительных вопросов, обратите внимание на то, что сбивали меня в основном бобры, а особое внимание на то, сколько этих бобров осталось к концу матча, и на чем в основном летала команда соперников.

Итог: -28 565 лювов.

Удалил игру к чертям собачим. Поздравляю СБ -1!

shot 2016.12.19 23.48.40.jpg

shot 2016.12.19 23.56.43.jpg

shot 2016.12.19 23.55.44.jpg

shot 2016.12.19 23.56.04.jpg

shot 2016.12.19 23.57.17.jpg

Изменено пользователем HaZarD_UA
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу