Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

В 18.12.2016 в 12:17, Satana_Claus сказал:

Пытался я на BV238 в аркадку зайти

Заходи через форум )

Они там звеньями гоняют, спишись если есть желание.

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yakut_fly сказал:

Заходи через форум )

Они там звеньями гоняют, спишись если есть желание.

На видео он 1 там гоняет и его тупо убивают, 2-3 фрага из тех кто сел это потолок. Даже если идея сесть в 3 рыла и изображать пво ничего не выйдет, 1 бобер затопчет бомбами всю их братию. Расчет только на везение и неожиданность.

Изменено пользователем Satana_Claus
medal medal

Поделиться сообщением

Вчера в Стоянии на Фоке Ф8 сбил 15 самолётов за полтора часа. Ф8 на 4 ранге базовый по БР, вылет стоит копейки (3300). Сам терял самолёт 4 раза. Получил по итогам 25000 серебра. :) Ща зашёл в совместные, на той же Ф8 сбил два самолёта, убил два танка, получил 25000 серебра за 15 минут в проигранной миссии.
Интересно, как скоро народ, желающий летать в СБ в Стоянии, подрастратит жирок прежних накоплений по львам и перестанет заходить туда совсем, поскольку даже на вылет хватать не будет. ИМХО недолго уже осталось.

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, McFris сказал:

Вчера в Стоянии на Фоке Ф8 сбил 15 самолётов за полтора часа. Ф8 на 4 ранге базовый по БР, вылет стоит копейки (3300). Сам терял самолёт 4 раза. Получил по итогам 25000 серебра. :) Ща зашёл в совместные, на той же Ф8 сбил два самолёта, убил два танка, получил 25000 серебра за 15 минут в проигранной миссии.
Интересно, как скоро народ, желающий летать в СБ в Стоянии, подрастратит жирок прежних накоплений по львам и перестанет заходить туда совсем, поскольку даже на вылет хватать не будет. ИМХО недолго уже осталось.

Я уже, и вопрос: 4 раза фоку когда сливал  масло уже красным было безвозвратно? :(

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я бы отобрал у McFris фоку, на уровне запрета входа в бой на ней. Надо пробить вопрос через ТП....

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tux_ сказал:

Я бы отобрал у McFris фоку, на уровне запрета входа в бой на ней. Надо пробить вопрос через ТП....

Ну такое как бы .... 

McFris

Скрытый текст

Tux_

Судя по скринам статистики,а статистика в нашей игре никогда не врет.

Можно сделать вывод об эффективности обоих пилотов на самолетах FW-190.

Изменено пользователем PecToPaH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Skyl_ocker сказал:

Я уже, и вопрос: 4 раза фоку когда сливал  масло уже красным было безвозвратно? :(

ДМ сейчас как то странно включили. Теперь на Фоке постоянное повреждение стабов, причём обычно сразу чёрным, Фока почти перестаёт управляться, хвост не держится ничем (рули высоты при этом работают). Причём повреждение наносит например стрелок бомбера ровно с 12 часов. По стабам, ага. :) Вчера пришлось вступить в бой с красными стабами чтоб помочь пилотам, думаю всех спитов удивил выкрутасами в небе.  :) Если б я такое увидел у других, долго бы над ФМ ржал. До 1.65 такого не было.

А второй косяк в ДМ это вот красный двигатель. Раньше такое у Ишака было, сейчас не знаю, но теперь у Фоки одна пуля (не снаряд даже) попадает в двигатель, и он внезапно по всем температурам краснеет и через несколько секунд вырубается. Непонятно что там повреждается при этом. Ладно бы только масло, вытекло, но хоть отлететь успел, а тут рррраз и всё. К счастью бывает это редко, но уж очень глаз режет.

Вот из за этого и сливал Фоку. А перегрев не напрягает, я перед боем открываю жабры и мне на весь бой всегда хватает. Ну естественно до боя я тоже не на форсаже летаю, обычно 95%, температура обычно около 78 градусов, в Нестоянии торопиться то особо некуда, это же не РБ.

medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tux_ сказал:

А ты думаешь я на неё специально что ли сажусь? Да в последнюю очередь! Вот и позавчера, захожу в игру, думаю полетать в Событии, беру П40, в очередь... 5 минут, 10 минут... Меняю самолёт, 5 минут... Не, в симулятор очереди играть неохота совсем. Беру амера какого то низкорангового, в Нестояние на первый ранг... Очередь, не пускает. Блин, беру британского нового бомбера, Хемпден что ли, в Стояние... прокачать же надо, НЕ ПУСКАЕТ. Тьфу ты, беру Фоку на 4-й ранг, через полсекунды я уже в игре и сессия полная. Верните ограничение по нациям в СБ что ли, по дням недели, чтоб народ так не размывался. Итак нет никого, хоть полетать можно будет не только на Фоках против читоспитов с темпестами.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, McFris сказал:

Ну лично я уже перестал. А ради фана лучше летать в другой игре.

Поделиться сообщением

5 часов назад, McFris сказал:

......А второй косяк в ДМ это вот красный двигатель. Раньше такое у Ишака было, сейчас не знаю, но теперь у Фоки одна пуля (не снаряд даже) попадает в двигатель, и он внезапно по всем температурам краснеет и через несколько секунд вырубается. Непонятно что там повреждается при этом. Ладно бы только масло, вытекло, но хоть отлететь успел, а тут рррраз и всё. К счастью бывает это редко, но уж очень глаз режет.

На Ишаке как было - так и осталось... да, и на всех Советах тоже. Притом, чередуются два скрипта: день (два) двигатель, день (два) РВ.... 95% где то... Особенно "забавляет" когда РВ выбивают при лобовых, а движок с 6.... 

Изменено пользователем Skiff_W13

Поделиться сообщением

6 минут назад, Skiff_W13 сказал:

На Ишаке как было - так и осталось... да, и на всех Советах тоже. Притом, чередуются два скрипта: день (два) двигатель, день (два) РВ.... 95% где то... Особенно "забавляет" когда РВ выбивают при лобовых, а движок с 6.... 

это видать из той же оперы что и кривой дамаг пушек(я думаю), самолёт не там где на самом деле и патрон успевает пролететь до движка сзади и там уже понимает что нужно взрываться, а там уже движок 

medal medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Skyl_ocker сказал:

это видать из той же оперы что и кривой дамаг пушек(я думаю), самолёт не там где на самом деле и патрон успевает пролететь до движка сзади и там уже понимает что нужно взрываться, а там уже движок 

Ну, не знаю, не знаю..... А, как тогда объяснить следующее: стреляют по абрису самолета (например, "поймали" на вираже - под прямым углом)...смотришь повтор, пулька(!) попадает в законцовку крыла, а у тебя...."утечка масла"....!? Это как? ИМХО конечно, но складывается впечатление, что вся т.н. ДМ представляет собой набор из нескольких скриптов, в случайном порядке - от боя к бою, цепляемых к самолету (группе самолетов).....

Поделиться сообщением

1 час назад, Skiff_W13 сказал:

Ну, не знаю, не знаю..... А, как тогда объяснить следующее: стреляют по абрису самолета (например, "поймали" на вираже - под прямым углом)...смотришь повтор, пулька(!) попадает в законцовку крыла, а у тебя...."утечка масла"....!? Это как? ИМХО конечно, но складывается впечатление, что вся т.н. ДМ представляет собой набор из нескольких скриптов, в случайном порядке - от боя к бою, цепляемых к самолету (группе самолетов).....

ну так в том то и дело, что та которая попала сразу во внутренний модуль на поверхности вспышки не делает, а чел стрелял судорожно дёргая рысканьем, ода попала в законцовку и вспыхнула а другая не вспыхнула, а сразу внутри наворотила, короче я тоже судить не могу без видео да даже и с ним, но вот скрипты это имхо перебор, если бы было так были бы чудовищные проблемы с этим другие и уже давно бы все зарепортили бы по самые яйца 

medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, McFris сказал:

Пока у меня более 30 лямов кошек, меня вопрос доходности не волнует)) Однако, вчера полетав 2.5 часа в противномстоянии с напарником на советах 2 ранг и сбив всего 2 самолета(!!!) ДЖВА самолета, КАРЛ! До патча я за это время набивал 8-10.) Я получил 11500 кошек. Да в своем ли уме разработчики? За те же 2 часа в совместках не напрягаясь левой пяткой набивается 120-150К кошаков.

И да, что стало с ДМ? В самолеты бетона напихали? 

Изменено пользователем AVH77
medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, AVH77 сказал:

Пока у меня более 30 лямов кошек, меня вопрос доходности не волнует)) Однако, вчера полетав 2.5 часа в противномстоянии с напарником на советах 2 ранг и сбив всего 2 самолета(!!!) ДЖВА самолета, КАРЛ! До патча я за это время набивал 8-10.) Я получил 11500 кошек. Да в своем ли уме разработчики? За те же 2 часа в совместках не напрягаясь левой пяткой набивается 120-150К кошаков.

По поводу доходности уже есть баг-репорт который подтвердили  и приняли.

Усилитель на 150%+прем самолеты.

Скрытый текст

shot 2017.01.02 02.34.30.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, AVH77 сказал:

А с чего стрелял в кого?

medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Skyl_ocker сказал:

А с чего стрелял в кого?

Як-1. Стрелял по эмильке. И с шести и с других ракурсов)) После того, как он штопорнул у меня перед носом и я всадил хорошую такую очередь в его распластанную тушку, а ему хоть бы хны от слова совсем, я немного опечалился)) Так и ушел он от меня, после того, как я остатками ШКАСов ему пустил пар. Конечно можно про рассинхроны и прочие чудеса говорить, но в том бою я несколько раз так пилил противника и улетал ни с чем с пустым БК. Напарник был так же немало удивлен такими чудесами. 

Можно, конечно, все списать на случай. Не знаю... Надо еще сегодня полетать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skyl_ocker сказал:

ну так в том то и дело, что та которая попала сразу во внутренний модуль на поверхности вспышки не делает, а чел стрелял судорожно дёргая рысканьем, ода попала в законцовку и вспыхнула а другая не вспыхнула, а сразу внутри наворотила, короче я тоже судить не могу без видео да даже и с ним, но вот скрипты это имхо перебор, если бы было так были бы чудовищные проблемы с этим другие и уже давно бы все зарепортили бы по самые яйца 

С вводом "стояния" (в рандоме не замечал) неоднократно проявлялась такая фишка: в одном бою, из, к примеру, 10 попаданий по моему крафту, 8-9 приводили к одному и тому же повреждению... К, примеру, сейчас варьируется: либо РВ, либо утечка масла... Я, уже забыл, как выглядит, к примеру, оторванный элерон на Яке или Лавке.... Поэтому и подозрения по поводу скриптов лезут. Может, это мне одному так "везёт"...не знаю, но достало конкретно!

Поделиться сообщением

44 минуты назад, AVH77 сказал:

Як-1. Стрелял по эмильке. И с шести и с других ракурсов)) После того, как он штопорнул у меня перед носом и я всадил хорошую такую очередь в его распластанную тушку, а ему хоть бы хны от слова совсем, я немного опечалился)) Так и ушел он от меня, после того, как я остатками ШКАСов ему пустил пар. Конечно можно про рассинхроны и прочие чудеса говорить, но в том бою я несколько раз так пилил противника и улетал ни с чем с пустым БК. Напарник был так же немало удивлен такими чудесами. 

Можно, конечно, все списать на случай. Не знаю... Надо еще сегодня полетать.

Ну жесть чё, странно вроде как перед самым НГ починили дамаг, да и я проде тоже почувствовал, правда не все пушки Н-37 и Мк-103 как то продолжают холостить

Или ещё ленты сбрасываются сейчас, может ты со стандарта стрелял, там они у Шваков - отстой

4 минуты назад, Skiff_W13 сказал:

С вводом "стояния" (в рандоме не замечал) неоднократно проявлялась такая фишка: в одном бою, из, к примеру, 10 попаданий по моему крафту, 8-9 приводили к одному и тому же повреждению... К, примеру, сейчас варьируется: либо РВ, либо утечка масла... Я, уже забыл, как выглядит, к примеру, оторванный элерон на Яке или Лавке.... Поэтому и подозрения по поводу скриптов лезут. Может, это мне одному так "везёт"...не знаю, но достало конкретно!

Могу только ещё только предположить, что в реплее неверное положение самолёта, я репорт делал 

так што может он и куда надо попал на самом деле, если нет тогда уже не знаю делай репорт

medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, Skyl_ocker сказал:

... если нет тогда уже не знаю делай репорт

Толку то...ответ известен: вариант "а" - "...обновите драйвера на видеокарте.."o_o... вариант "б" - "...наехайте (или смените) на провайдера..."

Поделиться сообщением

Только что, Skiff_W13 сказал:

Толку то...ответ известен: вариант "а" - "...обновите драйвера на видеокарте.."o_o... вариант "б" - "...наехайте (или смените) на провайдера..."

толк будет но ждать долго, если это некритическая шняга на которую все жалуются. Я тут недавно обнаружил, что исправили баг, который я репортил год назад

medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, Skyl_ocker сказал:

С вводом "стояния" (в рандоме не замечал) неоднократно проявлялась такая фишка: в одном бою, из, к примеру, 10 попаданий по моему крафту, 8-9 приводили к одному и тому же повреждению... 

Я уже полгода назад открывал такую тему, про постоянные повреждения на конкретных самолётах.

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sputnik61 сказал:

Я уже полгода назад открывал такую тему, про постоянные повреждения на конкретных самолётах.

Во.. А я уж подумал, что только мне одному так "везёт"....

P.S. А никто не заметил..? .ОВ тоже, походу, подрезали?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sputnik61 сказал:

только это не я писал :dntknw:

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Skyl_ocker сказал:

только это не я писал :dntknw:

Моё "произведение")) Похоже, форум глюканул...бывает...))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу