Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

Тема вообще то про низкую доходность, а не про ДМ.

Я тут нашёл старый скриншотик, периода когда ещё не было Противостояния. Вылет на Марколине, 4 фрага и заработок , без усилителей заработка и ПА. Для сравнения последний вылет в стоянии. Тоже 4 фрага, 1 сбил стрелком на Жуже у которой доходность выше чем у Марколины и троих сбил за один вылет на стодесятке (у неё доходность немного ниже), заработок в итоге ниже чем в старом вылете на Марковке, хотя в стоянии был усилок на львы150%, да ещё за "возрождения" сняли 4000, сняли за три машины, хотя потерял только одну Жужу.

10003649_732185096856936_1859250545413296559_o.jpg

shot 2017.01.03 10.27.04.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть советский прем б-25, взять и вылететь в рб, кинуть 3*500 на базу, потом в сб и сравнить доходность с одного сброса.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, KomikadzeVS сказал:

Тема вообще то про низкую доходность, а не про ДМ.

Я тут нашёл старый скриншотик, периода когда ещё не было Противостояния. Вылет на Марколине, 4 фрага и заработок , без усилителей заработка и ПА. Для сравнения последний вылет в стоянии. Тоже 4 фрага, 1 сбил стрелком на Жуже у которой доходность выше чем у Марколины и троих сбил за один вылет на стодесятке (у неё доходность немного ниже), заработок в итоге ниже чем в старом вылете на Марковке, хотя в стоянии был усилок на львы150%, да ещё за "возрождения" сняли 4000, сняли за три машины, хотя потерял только одну Жужу.

10003649_732185096856936_1859250545413296559_o.jpg

shot 2017.01.03 10.27.04.jpg

Уже начали пилить чё то, Скваер говорил перед НГ, остаётся ждать, в принципе мы уже плешь проели по любому

medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Skyl_ocker сказал:

Уже начали пилить чё то, Скваер говорил перед НГ, остаётся ждать, в принципе мы уже плешь проели по любому

Ещё до выхода обновления 1.63, Сквайр говорил в стриме что вскоре после выхода патча 1.63 будут большие изменения в СБ и Противостояния заменят новые сессионки... что с тех пор изменилось?

medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, KomikadzeVS сказал:

Ещё до выхода обновления 1.63, Сквайр говорил в стриме что вскоре после выхода патча 1.63 будут большие изменения в СБ и Противостояния заменят новые сессионки... что с тех пор изменилось?

Значит не успели, как и кораблики и много всего, слишком много проблем

medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, KomikadzeVS сказал:

говорить и делать это разные вещи, в воспитанном обществе ща слова принято отвечать.......

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"Улучшения" в стоянии уже начали появляться:facepalm:. Сегодня летал, вначале слетал на Хенке-112, одного сбил, другого побил, потом мне двигло выбили я сел в поле. После чего решил на Жуже филды побомбить...вот только из всех сброшенных на филд бомб, мне ни одного килограмма не засчитали, я для проверки бомбонул ещё и базу-там всё нормально, потом снова на филд и ничего, причём во время одной бомбардировки, убил какого то бота на филде и мне его записали как наземку. В конце даже пересел на стодесятку у воткнул бомбы в ВПП с пикирования, с малой выоты, что бы наверняка...и снова ни килограмма не записали. А по итогу, за полтора часа, заработок хуже чем при плохой игре в аркаде за 10 минут...на открывшиеся модули потратил вдвое больше чем получил, и это у меня ещё усилители на львы были включены:018:.

Скрытый текст

medal medal medal

Поделиться сообщением

Филд скорей всего неубиваемый. Если филд в списке заданий без координат, если его нет в виде обозначения над полоской преимущества, то бомбить его бессмыслено. Вроде давнишняя бага. 

Ps сразу не увидел видео. Посмотрел. Все как я и написал - в списке заданий филд без координат, его нет в виде круглешка над полоской преимущества. 

Изменено пользователем La_GGaR
medal

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 20:38, KomikadzeVS сказал:

вот только из всех сброшенных на филд бомб, мне ни одного килограмма не засчитали, я для проверки бомбонул ещё и базу-там всё нормально, потом снова на филд и ничего, причём во время одной бомбардировки, убил какого то бота на филде и мне его записали как наземку.

Показать содержимое

Лог клиента с той сессии сохранился? Должен был, если ты специально папки в клиенте ручками не чистишь. В видео укажи конкретный таймлайн, приложи лог клиента, с повтора боя сделай скрин во время сброса бомб и оформи репорт.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

эх помню в СБ вылетеш на Д-13й парочку сбил - по итогам боя 100к

условия боя не изменились в противостоянии а заработок меньше чем в танковом РБ, видно кто-то спать плохо будет если 2% аудитории - симеры, будет жить если не очень и богато то хотябы в достатке

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Remarkerer сказал:

условия боя не изменились в противостоянии а заработок меньше чем в танковом РБ, видно кто-то спать плохо будет если 2% аудитории - симеры, будет жить если не очень и богато то хотябы в достатке

Я бы сказал иначе. Расчёт награды за сбитие в Противостоянии примерно аналогичен тому же расчёту в старом рандоме. Просто сессии в Стоянии длятся заметно дольше, в результате средний доход за единицу времени, конечно, упал.

Поделиться сообщением

а что были запредельные числа наград или денег чтоб так резать заработок ? многие пишут что мол "у меня тут 10кк и незнаю куда девать", лично я среднедонный пилот и сроду в лучшие времена у меня более 3,5кк небыло, а сейчас немогу себе позволить себе купить то что прокачано, очень не интересно летать часа 2 и по результатам получать выхлоп в 50к в лучшем лучае, у меня например есть спитфаер открытый за 690к+ обучалка будет около 100к мне на 800к летать надо 16 часов более - менее результативно (для меня) - не слишком-ли это? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Remarkerer сказал:

очень не интересно летать часа 2 и по результатам получать выхлоп в 50к в лучшем лучае

На спите плагиса за 1 бой 100к чистыми-обычный результат. И это без усилителей. 

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Remarkerer сказал:

и сколько бой длится?

Ну сколько длится бой в РБ? 20 минут примерно в среднем. 

Ах, вы тут про противостояние. Сори, не увидел. Фарми в РБ, там хорошо насыпают.

medal

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Me4huk сказал:

Я бы сказал иначе. Расчёт награды за сбитие в Противостоянии примерно аналогичен тому же расчёту в старом рандоме. Просто сессии в Стоянии длятся заметно дольше, в результате средний доход за единицу времени, конечно, упал.

Вот оно че.... "примерно аналогичен", "средний доход". т. Мечник, зачем лапшу на уши вешать игрокам? Это все вранье. Те кто играет давно отчетливо видят разницу. Доход урезан в разы, стоимость прокачки, обучения экипажа, открытие модулей увеличена в разы. Было бы правильно и честно сказать - ув. т.игроки, раньше у нас была непродуманная система - игрок был, практически, всегда в плюсе, что позволило куче хейтеров играть и качаться на халяву.  У нас ком.проект, мы хотим извлекать выгоду! Инфляция, доллар, нестабильность с ценами на нефть, то да се..., поэтому мы понижаем доходность и увеличиваем стоимость прокачки... Вступайте в помощники, в актив там немного платят))   Несите ваши деньги - этим вы поможете сделать игру еще лучшее.............

Изменено пользователем ShekspirR
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Remarkerer сказал:

а что были запредельные числа наград или денег чтоб так резать заработок ? многие пишут что мол "у меня тут 10кк и незнаю куда девать", лично я среднедонный пилот и сроду в лучшие времена у меня более 3,5кк небыло, а сейчас немогу себе позволить себе купить то что прокачано, очень не интересно летать часа 2 и по результатам получать выхлоп в 50к в лучшем лучае, у меня например есть спитфаер открытый за 690к+ обучалка будет около 100к мне на 800к летать надо 16 часов более - менее результативно (для меня) - не слишком-ли это? 

Смотря на то как решили проблему с теми у кого было овердофига серебра, твою проблему решат снижением фарма ОИ )

medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, ShekspirR сказал:

Вот оно че.... "примерно аналогичен", "средний доход". т. Мечник, зачем лапшу на уши вешать игрокам? Это все вранье. Те кто играет давно отчетливо видят разницу. Доход урезан в разы, стоимость прокачки, обучения экипажа, открытие модулей увеличена в разы. Было бы правильно и честно сказать - ув. т.игроки, раньше у нас была непродуманная система - игрок был, практически, всегда в плюсе, что позволило куче хейтеров играть и качаться на халяву.

Шекспир, тебе стыд глаза не режет? Ты обвиняешь меня во лжи, и одновременно с этим откровенно перегибаешь палку, выворачивая смысл сказанного фактически наизнанку. Я говорю о том, что доход, по моим собственным ощущениям, фактически не менялся. То же самое относится и к стоимости прокачки, обучению и апгрейду техники. А вот специфика боёв в Противостоянии по сравнению со старым рандомом изменилась, и значительно. И вот именно от этого следует отталкиваться в рассуждениях об экономике.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Me4huk сказал:

Я говорю о том, что доход, по моим собственным ощущениям, фактически не менялся.

Мне сюда тащить ссылку на скриншот с 12 сбитыми без потерь самолета, и любой скрин из "события" с парой сбитых, или сами найдете и сравните?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Jupiter сказал:

Мне сюда тащить ссылку на скриншот с 12 сбитыми без потерь самолета, и любой скрин из "события" с парой сбитых, или сами найдете и сравните?

Тащи, конечно. Когда есть предмет разговора, обсуждение всегда конкретнее.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Me4huk сказал:

Тащи, конечно. Когда есть предмет разговора, обсуждение всегда конкретнее.

За 20-30 минут боя в событиях с парой-тройкой сбитых выноситься 40-90к, в зависимости от самолета и результата боя. Сейчас не за игровым пк, при необходимости прилеплю скриншот из типичного боя "на расслабоне" в событиях. Но вы ведь и сами знаете, как оно там.

Изменено пользователем _Jupiter
medal medal medal

Поделиться сообщением

Странно что вообще что-то обсуждается по факту фарм нулевой, и думаю все-равно какая там схема расчета денег игра в этом режиме не оправдывает себя от слова совсем.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, _Jupiter сказал:

За 20-30 минут боя в событиях с парой-тройкой сбитых выноситься 40-90к, в зависимости от самолета и результата боя. Сейчас не за игровым пк, при необходимости прилеплю скриншот из типичного боя "на расслабоне" в событиях. Но вы ведь и сами знаете, как оно там.

Сколько раз вам надо говорить, что отдельно взятые скрины одного результата какого-то там боя сами по себе ни о чём не говорят? Если хотите провести сравнение — так проведите его. Возьмите итоги двух более-менее близких по результатам сессий, одной из рандома, второй из Стояния, и сравните их с указанием использованных самолётов, сбитых противников (ботов или нет), использованных усилителей (если были) и того, сколько раз были сбиты сами (последнее, понятно, актуально только для Стояния). Вот тогда это будет хоть как-то наглядно и предметно.

Изменено пользователем Me4huk

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу