Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

10 минут назад, Me4huk сказал:

Сколько раз вам надо говорить, что отдельно взятые скрины одного результата какого-то там боя сами по себе ни о чём не говорят? Если хотите провести сравнение — так проведите его. Возьмите итоги двух более-менее близких по результатам сессий, одной из рандома, второй из Стояния, и сравните их с указанием использованных самолётов, сбитых противников (ботов или нет), использованных усилителей (если были) и того, сколько раз были сбиты сами (последнее, понятно, актуально только для Стояния). Вот тогда это будет хоть как-то наглядно и предметно.

Хоть в глаза мочись - все божья роса. Если я с значительно меньшим количеством сбитых, с колоссально меньшей затратой времени, на самолете с меньшим или таким же бонусом к доходности, одинаковым отсутствием према и усилителей получаю больший доход, значит что-то не так в Датском королевстве?

Изменено пользователем _Jupiter
medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, _Jupiter сказал:

Хоть в глаза мочись - все божья роса. Если я с меньшим количеством сбитых, меньшей затратой времени, на самолете с меньшим или таким же бонусом к доходности, одинаковым отсутствием према и усилителей получаю больший доход, значит что-то не так в Датском королевстве?

Юпитер, ты взрослый разумный человек или как? Взрослые разумные люди, когда что-то обсуждают, говорят предметно. Предметный разговор в нашем случае — это прежде всего доказательства того, что в Стоянии с экономикой что-то не так. Вы считаете, что там порезана награда за сбитие? Так проведите опыт, методу я описывал уже давным-давно (кстати, давал на неё ссылку в этой же теме на первой странице).

Конечно, там я тестировал другое, но принцип-то можно использовать тот же. Проводите два боя на одном и том же самолёте на одном и том же ранге боёв с одинаковыми условиями, в Стоянии и в рандоме (в совместных СБ или в исторических событиях, неважно). Важно соблюдать единообразие методики тестирования: сбить одного противника-игрока, крайне желательно — с одного прохода (например, неожиданным нападением сверху) и более-менее похожим способом (чтобы очки за нанесённые криты отличались минимально), при этом время нахождения поблизости от противника на протяжении всего боя должно быть минимально (за него, напоминаю, тоже очки активности капают). Т.е. взлетели, набрали высоту, забумзумили кого-то с одного захода, тут же вернулись на филд, сели и вышли. После чего берёте скриншоты результатов того и другого боя и сравниваете — насколько велика разница в СЛ.

Я, кстати, нисколько не удивлюсь, если результаты эти выйдут если и не полностью идентичными, то очень похожими. Это только подтвердит мои собственные предположения, о которых я и говорил выше.

Изменено пользователем Me4huk
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Me4huk сказал:

Сколько раз вам надо говорить, что отдельно взятые скрины одного результата какого-то там боя сами по себе ни о чём не говорят? Если хотите провести сравнение — так проведите его. Возьмите итоги двух более-менее близких по результатам сессий, одной из рандома, второй из Стояния, и сравните их с указанием использованных самолётов, сбитых противников (ботов или нет), использованных усилителей (если были) и того, сколько раз были сбиты сами (последнее, понятно, актуально только для Стояния). Вот тогда это будет хоть как-то наглядно и предметно.

А вы попробуйте в 4 стояние полетать, взять к примеру япов или британцев, они то нагибучие, может пропадет желание ничего не понимающего включать. Если хватит храбрости скрины выложите.

P.S> летал вчера несколько боев в событиях на G10

• 1-ый бой в совместных танковых  - 2 танка забрал (за них дают копейка) + 3 самолета - ПОРАЖЕНИЕ заработал 55 к без према
  • и пару боев в воздушных, 2-крафта забрал и G10 сохранил - ПОБЕДА заработал 8,7 к. - парадокс

Скрины предоставить для глубоко структурного анализа?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Ahilles сказал:

Если скрины будут по описанной мною методике — да, разумеется. А просто скринов с результатами каких-то там случайно взятых сессий я и сам могу понаделать сколько хочешь. Только они никому ничего не докажут.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Me4huk сказал:

Юпитер, ты взрослый разумный человек или как? Взрослые разумные люди, когда что-то обсуждают, говорят предметно. Предметный разговор в нашем случае — это прежде всего доказательства того, что в Стоянии с экономикой что-то не так. Вы считаете, что там порезана награда за сбитие? Так проведите опыт, методу я описывал уже давным-давно (кстати, давал на неё ссылку в этой же теме на первой странице).

Конечно, там я тестировал другое, но принцип-то можно использовать тот же. Проводите два боя на одном и том же самолёте на одном и том же ранге боёв с одинаковыми условиями, в Стоянии и в рандоме (в совместных СБ или в исторических событиях, неважно). Важно соблюдать единообразие методики тестирования: сбить одного противника-игрока, крайне желательно — с одного прохода (например, неожиданным нападением сверху) и более-менее похожим способом (чтобы очки за нанесённые криты отличались минимально), при этом время нахождения поблизости от противника на протяжении всего боя должно быть минимально (за него, напоминаю, тоже очки активности капают). Т.е. взлетели, набрали высоту, забумзумили кого-то с одного захода, тут же вернулись на филд, сели и вышли. После чего берёте скриншоты результатов того и другого боя и сравниваете — насколько велика разница в СЛ.

Я описал простую логическую цепочку. Как можно заметить по этой(и не только) теме, логика доходности не соответствует простейшей бытовой логике. До тех пор пока это будет происходить, до тех пор будут появляться такие темы и претензии. Ваша задача, как помощника - помочь решению проблемы и донести ее суть до геймдизов, или кто там этим занимается. А эти все эксперименты, это, конечно, очень здорово - но простите, мне деньги за это не платят, да и игра уже не в тестировании, заниматься мне этим некогда и незачем.

medal medal medal

Поделиться сообщением

летаю час в РБ никого не сбил, всегда был подбит, нафармил более 100к

ахаахах сделали из вирпила мышевода :D

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Me4huk сказал:

Если скрины будут по описанной мною методике — да, разумеется. А просто скринов с результатами каких-то там случайно взятых сессий я и сам могу понаделать сколько хочешь. Только они никому ничего не докажут.

Лады, по рукам - хочу скринов из 4 противостояния

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, _Jupiter сказал:

Я описал простую логическую цепочку. Как можно заметить по этой(и не только) теме, логика доходности не соответствует простейшей бытовой логике. До тех пор пока это будет происходить, до тех пор будут появляться такие темы и претензии. Ваша задача, как помощника - помочь решению проблемы и донести ее суть до геймдизов, или кто там этим занимается. А эти все эксперименты, это, конечно, очень здорово - но простите, мне деньги за это не платят, да и игра уже не в тестировании, заниматься мне этим некогда и незачем.

Темы и претензии с плачем и воплями появляются на форуме каждый день в неприличном количестве. Постоянно. Во всех разделах. И это норма форума, к сожалению. Поэтому подобные темы — не показатель. Если вас что-то не устраивает и вы хотите, чтобы я предмет вашего недовольства попытался донести до ответственных лиц, мне будут необходимы доказательства, поскольку мне, в отличие от вас, придётся вести предметный разговор. Вы эти доказательства предоставлять не хотите? Ну, это ваше право. Идите тогда рассуждайте дальше, кто тут кому сколько платит и за что.

Изменено пользователем Me4huk
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, _Ahilles сказал:

А вы попробуйте в 4 стояние полетать, взять к примеру япов или британцев, они то нагибучие, может пропадет желание ничего не понимающего включать. Если хватит храбрости скрины выложите.

P.S> летал вчера несколько боев в событиях на G10

• 1-ый бой в совместных танковых  - 2 танка забрал (за них дают копейка) + 3 самолета - ПОРАЖЕНИЕ заработал 55 к без према
  • и пару боев в воздушных, 2-крафта забрал и G10 сохранил - ПОБЕДА заработал 8,7 к. - парадокс

Ахилессыч, ку. 

В 4-м противостоянии нереальные ценники за самолеты. по 15-20 тыс. за самолет платить очень дорого выходит. 

Вот смотри  вчера полетал.  предполагал  что за 100к перевалит награда  ан нет.

за второе  Противостояние дали  бы больше кмк.

Скрытый текст

6NdCTOPFyT0.jpg

еще  за  япов  летал. обе сессии 8-0  а дали около 65 тыс. в среднем.

Изменено пользователем aeroGofra
medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, McFris сказал:

111.JPG

:dntknw:

Скрин ни о чём не говорит. Не видно - на чём летал? сколько потратил на покупку самолёта? включены усилители на львы? С премиум аккаунтом или без?... Можно слетать на каком нибудь биплане и с теми же результатами получить совсем другую сумму.

Для сравнения, древний скриншот с примерно такой же сумой. На там сбито всего 3 самолёта, усилителей тогда не было, бой был победный (в случае поражения было бы получено более 40000), какой самолёт и наличие прем аккаунта видно на скрине. Сколько времени было потрачено на бой не помню, но точно меньше чем в стоянии.

1518179_568390119903102_1477872985_o.jpg

Изменено пользователем KomikadzeVS
medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, aeroGofra сказал:

Ахилессыч, ку. 

В 4-м противостоянии нереальные ценники за самолеты. по 15-20 тыс. за самолет платить очень дорого выходит. 

Вот смотри  вчера полетал.  предполагал  что за 100к перевалит награда  ан нет.

за второе  Противостояние дали  бы больше кмк.

Показать содержимое

6NdCTOPFyT0.jpg

Гофрыч прекращай разводить демагогию, или скрины по озвученной ранее методике товарищем Мечником или давай до свиданья, не наводи тень на плетень (Я вот регулярно стригу капусту с противостояния 4, а в 5-ом так вообще........., только я там за 2-а года был раз и то тупо забыл отмену боя сделать и пошел есть. P.S> покажите мне тех кто попадает в 5 стояние? Стояние для свистков есть? есть - можно поставить V)

Изменено пользователем _Ahilles
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Ahilles сказал:

Гофрыч прекращай разводить демагогию, или скрины по озвученной ранее методике товарищем Мечником или давай до свиданья, не наводи тень на плетень (Я вот регулярно стригу капусту с противостояния 4, а в 5-ом так вообще........., только я там за 2-а года был раз и то тупо забыл отмену боя сделать и пошел есть. P.S> покажите мне тех кто попадает в 5 стояние? Стояние для свистков есть? есть - можно поставить V)

:016::D

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Me4huk сказал:

Темы и претензии с плачем появляются на форуме каждый день в неприличном количестве. Постоянно. Во всех разделах. Поэтому подобные темы — не показатель. Если вас что-то не устраивает и вы хотите, чтобы я предмет вашего недовольства попытался донести до ответственных лиц, мне будут необходимы доказательства, поскольку мне, в отличие от вас, придётся вести предметный разговор. Вы эти доказательства предоставлять не хотите? Ну, это ваше право. Идите тогда рассуждайте дальше, кто тут кому сколько платит и за что.

Просто прочитайте вслух - большие усилия, с большей затратой самого ценного ресурса(время) вознаграждаются ГОРАЗДО скромней, даже с использованием преиумной(!!!) техники. Это простая, очевидная(для тех кто играет в игру) ошибка. Кроме того, тут не одна тема предметных скринов. Вон выше у Максуса вообще смехота. 19 тысяч за 5 сбитых. Не можете помогать сообществу - нечего было браться. Лучше уж никакой помощи, чем эти отмазки.

Если это слишком сложно для вас, то предлагаю обьяснить, почему за более, чем за полтора часа времени, выполняя цели задания, ценя технику я получаю заметно меньшее вознаграждение, чем за 20 минут игры в "событии", сбив 2-3 игроков.

Я не рассуждаю, кто кому платит. Моя жизненная позиция проста - каждый труд должен быть оплачен. Вы предлагаете мне заниматься чужой работой, которая мне не интересна, которую я не считаю необходимой(поскольку удержание игроков и поддержание интереса к игре должно быть задачей геймдизов, а не самих игроков), на волонтерской основе и удивляетесь отказу. Вам не кажется это странным?

Me4huk (Опубликовано: )

"Отмазки" это не про данный случай. Я вам привёл методику, по которой можно подтвердить или опровергнуть ваши предположения насчёт сниженной доходности в Противостоянии. Не хотите совершать лишних телодвижений? Дело ваше. Я тоже не собираюсь совершать лишних телодвижений и выискивать некие эфемерные скрины, которые ещё неизвестно, будут ли полезны. Но я один, а вас много, так что поимейте совесть.

И нет, мне не кажется странным, что в деле исправления ошибок в ММО-проекте прибегают к добровольной помощи пользователей. Я тут, к вашему сведению, сам на полностью добровольной основе вам пытаюсь помочь — мне за это никто денег не платит. Но это уже вопрос личного подхода каждого отдельного человека к вопросам помощи сообществу. Кто-то помогает, кто-то предпочитает уйти в сторонку. Последних, как правило, большинство.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Каждый кто летал в стоянии и в совместных - чувствует разницу по серебро. В совместных - сбил одного (в сетапы которых соответствуют на 3-ое и 4-ое стояние) 10т. серебро только за сбитого самолета. Сколько дають в стоянии - неизвестно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вам привёл методику, по которой можно подтвердить или опровергнуть ваши предположения насчёт сниженной доходности в Противостоянии. Не хотите совершать лишних телодвижений? Дело ваше. Я тоже не собираюсь совершать лишних телодвижений и выискивать некие эфемерные скрины, которые ещё неизвестно, будут ли полезны. Но я один, а вас много, так что поимейте совесть.

Еще раз.  В таком случае предлагаю вам обьяснить, почему за более, чем за полтора часа времени, выполняя цели задания, ценя технику я получаю заметно меньшее вознаграждение, чем за 20 минут игры в "событии", сбив 2-3 игроков.

И нет, мне не кажется странным, что в деле исправления ошибок в ММО-проекте прибегают к добровольной помощи пользователей. Я тут, к вашему сведению, сам на полностью добровольной основе вам пытаюсь помочь — мне за это никто денег не платит. Но это уже вопрос личного подхода каждого отдельного человека к вопросам помощи сообществу. Кто-то помогает, кто-то предпочитает уйти в сторонку. Последних, как правило, большинство.

Я рад, что у вас столько энтузиазма и свободного рабочего времени. Но у меня нет никакого желания взаимодействовать с людьми, которые сами не хотят взаимодействовать, тем более что я некоторым образом проспонсировал их. Взять настройщиков ЛТХ - при всех недовольствах и непонимании с ними всегда есть обратная связь, и вобщем-то они открыты к аргументам, за что им респект и уважуха. Здесь только мертвые с косами стоят, соответственно и отношение к ним таковое. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _Jupiter сказал:

Еще раз.  В таком случае предлагаю вам обьяснить, почему за более, чем за полтора часа времени, выполняя цели задания, ценя технику я получаю заметно меньшее вознаграждение, чем за 20 минут игры в "событии", сбив 2-3 игроков.

Ещё раз. Я вам привёл простую методику, проведя проверку по которой, вы сможете сравнить реальное различие доходности между Противостоянием и рандомом. Если вы действительно заинтересованы в решении данного вопроса и хотите в нём активно поучаствовать — можете ею воспользоваться. Если нет, то прошу более на тратить моё время в данной теме, поскольку ваше заявление в данной форме является не более чем пустословной жалобой, не подкреплённой никакими доказательствами. Подобных жалоб на форуме по любому поводу пишут сотни в день. Проверять каждую из них — никакой выделенной службы поддержки не хватит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Me4huk сказал:

Ещё раз. Я вам привёл простую методику, проведя проверку по которой, вы сможете сравнить реальное различие доходности между Противостоянием и рандомом. Если вы действительно заинтересованы в решении данного вопроса и хотите в нём активно поучаствовать — можете ею воспользоваться. Если нет, то прошу более на тратить моё время в данной теме, поскольку ваше заявление в данной форме является не более чем пустословной жалобой, не подкреплённой никакими доказательствами. Подобных жалоб на форуме по любому поводу пишут сотни в день. Проверять каждую из них — никакой выделенной службы поддержки не хватит.

В процитированной части поста был прямой вопрос, без всяких жалоб. Мне просто очень интересно мнение Эксперта.

Это прямой вопрос из разряда "перестали ли вы бить свою жену по утрам?" Т.е. вопрос, не содержащий никаких доказательств содержащемуся в нём утверждению. До тех пор, пока данное утверждение не доказано, отвечать на сам вопрос — пустая трата времени.
medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, _Jupiter сказал:

Перечитайте ещё раз предлагаемую мной методику. Поймёте, что ещё необходимо.

Плутовство. В скринах есть статистика вылета, взлетов и посадок, сбитых. Что еще нужно?

апд .случайно тредактировал оригинальный пост.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот норм заработок, в стоянии столько не заработаешь за такое время.

shot 2016.12.30 23.07.56.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, _Jupiter сказал:

Вы понимаете, что вы теряете остатки уважения сообщества такими ответами?

Вы затребовали доказательства по "  В таком случае предлагаю вам обьяснить, почему за более, чем за полтора часа времени, выполняя цели задания, ценя технику я получаю заметно меньшее вознаграждение, чем за 20 минут игры в "событии", сбив 2-3 игроков. "

По пунктам:

* Доказательства активности - есть.

* Сбитий игроков - есть.

* Бережного отношения к технике - есть

* Затраченного времени - есть.

* Выполнения задания - по выполнению первых трех пунктов, следовательно - есть.

* Меньшее вознаграждение - буду дома, выложу награду типичного боя события, или сделаю ололо-вылет в РБ. Надо? Поможет?

• Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Me4huk сказал:

Если вы действительно заинтересованы в решении данного вопроса и хотите в нём активно поучаствовать

Да, решение будет уменшении доходности в рандоме.

Неужели не понимаете, что разрабы вполне в курсе о доходност в стоянии? И ето просто ненавязчивый способ монетаризации!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Не монетизировать, а не давать зарабатывать. Слишком хорошо нам отсылали серебра, вот и прикрыли лавочку.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

если взять игру, любую, то игрок в ней "висит", пока есть контент, прокачав все ветки, игрок меняет уровень сложности и как бы душить самый сложный для вхождения режим - не очень понятная политика, помню раньше были легенды что в Сб игрокам голду дают, столько новичков подтягивалось, некоторые даже оседали в режиме, думаю, если все будут понимать, что летая в СБ можно фармить без према, многие будут подтягиваться в режим, на данный момент я просто решил подзабить, куча техники, открытой, подавляющая часть не вкачана в принцепе, есть техника на которой у меня вообще нет вылетов, куча просто не купленой, и играя в СБ я ее и не куплю никогда, с играю с ГЗБТ и у меня техники столько же сколько у РБшника с парой тройкой месяцев налета, СБ никогда не фармил лучше аркад, да можно за бой и 100к+ вывезти было, но это 5 минут ждем, 10 летаем, 40 минут ловим космонавта, а сейчас, когда получили режим, который всех устраивает, фармим за 1 час как аркадники за 1 бой, неприятно, положа руку на сердце скажу, что лично меня монетезировать и донатить уже почти что некуда, уже все что только можно куплено, ну кроме нескольких дорогих премов, дак и то и на дорогих премах заработов ну никакой, смысла их покупать нет, уже хочеться покачать дорогие самолеты, которые я открыл за несколько лет игры, но открывать и качать каждый раз чуть другую модификацию это мне нужна прорва человекачасов, просто чтоб потом комфортно полетать на крафте, в итоге летаю на мышке в РБ.....деградация блин

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу