Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

В общем как заплатить - уже есть, а как поиграть - ещё нет)))

Изменено пользователем MiIverton

Поделиться сообщением

9 часов назад, Me4huk сказал:

Шекспир, тебе стыд глаза не режет? Ты обвиняешь меня во лжи, и одновременно с этим откровенно перегибаешь палку, выворачивая смысл сказанного фактически наизнанку. Я говорю о том, что доход, по моим собственным ощущениям, фактически не менялся. То же самое относится и к стоимости прокачки, обучению и апгрейду техники. А вот специфика боёв в Противостоянии по сравнению со старым рандомом изменилась, и значительно. И вот именно от этого следует отталкиваться в рассуждениях об экономике.

Здрасте, мне то чего стыдиться? Вот экспериментальный  вылет в стоянии. Одного сбил и разбился. Но в стоянии плата за вылет берется вперед. Так что это на доходность не влияет. Кто нибудь слетайте в событии, сбейте один самолет сядьте на аэродром  и дождитесь окончания боя. Выложите скрин тут же.

shot 2017.01.10 21.19.56.jpg

shot 2017.01.10 23.14.17.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тот, кто отвечает за экономическую модель - некомпетентен. В онлайн играх внутриинровая валюта никогда не была хорошим методом повышения доходности от проекта. Поскольку раздражение игроков от необходимости работать на второй работе превышает любые другие полезные соображения.

Именно для этого валюты в игре две (на самом деле - три). 

Положительные ощущения от игры обеспечиваются прямой корреляцией вложенных усилий и полученных результатов. Отсутствие раздражения здесь - основной фактор оценки успешного баланса. А балансный характеристикой должен выступать опыт, а не игровая валюта. 

Использование оной для балансировки вызывает недоумение и смотрится как бегемот в авиационной промышленности. То есть нелепо. 

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ShekspirR сказал:

Здрасте, мне то чего стыдиться? Вот экспериментальный  вылет в стоянии. Одного сбил и разбился. Но в стоянии плата за вылет берется вперед. Так что это на доходность не влияет. Кто нибудь слетайте в событии, сбейте один самолет сядьте на аэродром  и дождитесь окончания боя. Выложите скрин тут же.

За одного сбитого на Як-1Б, даже в аркаде можно больше получить:007_3:, только там деньги за самолёт наперёд не берут и при желании его можно оставить в ангаре на бесплатный ремонт.

Изменено пользователем KomikadzeVS
medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, ShekspirR сказал:

Но в стоянии плата за вылет берется вперед. 

9 часов назад, KomikadzeVS сказал:

только там деньги за самолёт наперёд не берут и при желании его можно оставить в ангаре на бесплатный ремонт.

Вот это одна из тех причин, про которые я и говорил ранее, упоминая про специфику Противостояния. Только я не помню, возвращают ли плату за вылет в случае сохранения самолёта и благополучной посадки на филд в конце боя. По поводу бесплатного ремонта — он же в Стоянии бесплатный, но вместо его стоимости оплачивается вылет на новом самолёте.

Ещё раз повторю своё мнение по сути вопроса. На мой взгляд, доходность в Противостоянии не меняли. А вот расходность увеличилась из-за изменившейся по сравнению со старым рандомом специфики режима (изменения в которой отнюдь не ограничиваются платой за вылет вместо платы за ремонт). И именно об этом и следует рассуждать.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Me4huk сказал:

Вот это одна из тех причин, про которые я и говорил ранее, упоминая про специфику Противостояния. Только я не помню, возвращают ли плату за вылет в случае сохранения самолёта и благополучной посадки на филд в конце боя. По поводу бесплатного ремонта — он же в Стоянии бесплатный, но вместо его стоимости оплачивается вылет на новом самолёте.

Ещё раз повторю своё мнение по сути вопроса. На мой взгляд, доходность в Противостоянии не меняли. А вот расходность увеличилась из-за изменившейся по сравнению со старым рандомом специфики режима (изменения в которой отнюдь не ограничиваются платой за вылет вместо платы за ремонт). И именно об этом и следует рассуждать.

Деньги не возвращают, даже если вернёшь самолёт совершенно целым. Можно взять самолёт и тут же сесть...Можно даже взять самолёт, появиться на полосе, выстрелить из пулемётов, что бы пошла перезарядка, дождаться перезарядки, потом взять другой самолёт, потом третий...и выйти из боя - высчитают деньги за все самолёты. Механика такова, что если ты оплатил вылет, ты просто обязан сбивать и уничтожать цели!  Кстати, ремонт не совсем бесплатный - если после ремонта на полосе взять другой самолёт, а потом снова взять ранее отремонтированный, то за него нужно будет заплатить немного львов, копейки конечно, но всё таки ремонт не бесплатный.

На счёт того что доходность не меняли-не согласен. Реальная доходность уменьшилась как минимум в два раза, кроме того в стоянии на заработок перестали влиять доходы от победы и от ачивок. Вот для примера нашёл результаты вылета на Ки-61-отсу, миссия провалена, так что дополнительного дохода от победы нет- по сути это минимальный доход который можно было получить на данном самолёте в старой сессионке. Самолёт в вылете был потерян, но я мог его оставить на бесплатный ремонт и летать на другом самолёте (в среднем я за вечер делал по 4 вылета и даже если меня сбивали во всех вылетах, я мог не тратить львы на ремонт).

Кстати, у Ки-61-отсу доходность 380%, то есть ниже чем у Як-1Б у которого доходность 420%, но при этом за сбитого в вылете получил 8340, а на скрине с Як-1Б всего 4440, разница практически в два раза.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, KomikadzeVS сказал:

Реальная доходность уменьшилась как минимум в два раза, кроме того в стоянии на заработок перестали влиять доходы от победы и от ачивок.

Вот по поводу уменьшения доходности мне и нужны конкретные подтверждения по предложенному мною методу. Чтобы подтвердить или опровергнуть данное заявление.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Me4huk сказал:

Вот по поводу уменьшения доходности мне и нужны конкретные подтверждения по предложенному мною методу. Чтобы подтвердить или опровергнуть данное заявление.

Я подозреваю, что доходность реально будет идентичной (при использовании данной методики). Но она не учитывает многие факторы. Во-первых в стоянии ты в любом случаи платишь за самолет даже если ты его не разбил. Во-вторых сам гемплей в стоянии другой, там на много больше времени тратится между самими схватками:

-в совместных боях расстояния между филдами километров 20, что позволяет вступить в бой буквально через минуту после взлета. В стоянии очень долго бывает приходится искать противника, выстраивать тактику нападения.

-в совместных практически постоянно капают очки за то, что находишься рядом с противником (опять же самолетная часть карты на много меньше). В стоянии ты можешь минут 20 летать никого не встретив (особенно на бобре) .

Тут вытекает вопрос не о доходности сбитых самолетов, а о компенсации бОльшего потраченного времени на это. + ко всему я до сих пор не понимаю, почему я плачу за вылет? я, пилот, у своего командования самолет покупаю перед вылетом?

• Вверх 4
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _Stuffy_ сказал:

Я подозреваю, что доходность реально будет идентичной (при использовании данной методики). Но она не учитывает многие факторы. Во-первых в стоянии ты в любом случаи платишь за самолет даже если ты его не разбил. Во-вторых сам гемплей в стоянии другой, там на много больше времени тратится между самими схватками:

Я это прекрасно понимаю. И дело опять-таки не ограничивается всеми теми факторами, которые ты перечислил. Но это всё уже надстройка, мне же сейчас нужен базис.

Поделиться сообщением

21 час назад, _Ahilles сказал:

Гофрыч прекращай разводить демагогию, или скрины по озвученной ранее методике товарищем Мечником или давай до свиданья, не наводи тень на плетень (Я вот регулярно стригу капусту с противостояния 4, а в 5-ом так вообще........., только я там за 2-а года был раз и то тупо забыл отмену боя сделать и пошел есть. P.S> покажите мне тех кто попадает в 5 стояние? Стояние для свистков есть? есть - можно поставить V)

Ахиллесыч , тут вообще  то свободная  тем я для обсууждения львов а не  личная ветка  Мечника. 

Народ говорит что денег мало, а их как известно много не  бывает. 

Все дело в  разнице  Там много здесь мало или наоборот. 

Зачем  такая  разница в опыте и  во львах?  у меня  открыто около  70  самолетов а купить их не  на  что потому что в Стоянии денег  платят  столько что за  неделю в лучшем случае поднимешь 500 тыс.  В РБ  и АБ я не  летаю а в  Вашем  танковом СБ мне  не интересно долбить чумазых  ракетами вот и получается  такой  резонанс.

Опять же  я  не  плачусь. Мне  лично все нравится и все устраивает. Есть стимул долго и лпаномерно копить на  Дору  или  Ташку. 

Но вот в противостоянии 4  и 5  никого не  затащишь полетать. Сколько раз было так  что в звене  кто-то неудачно отлетал и  просадил честно накопленные  60-70  тыс. львов.  

Или ты прикажешь донатить в львы ради возможности  полетать на свистках  в  Стоянии??

medal medal

Поделиться сообщением

В совместных боях сдохфайтеров мутит, у них развиваются разные фобии - клаустрофобия, зениткофобия, деревонавыходеизатакифобия, надоехатьнатанкефобия, др. Вот потому там за вредность и приплачивают)))

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Me4huk сказал:

Я это прекрасно понимаю. И дело опять-таки не ограничивается всеми теми факторами, которые ты перечислил. Но это всё уже надстройка, мне же сейчас нужен базис.

Прошу прощения, но я не верю, что вы не понимаете о чем речь. Обратите внимание на мои скрины выше и скрин который приложил Milverton. Что на них видно?

1) примерно одинаковое время боя;

2) примерно одинаковое количество попаданий;

3) нанесено по одному криту:

4) сбито по одному самолету.

Milverton совершил посадку, я нет. Но для стояния это не существенно, т.к. за вылет с меня сняли 2464 львов, т.е. я заплатил в перед. Теперь обратите внимание на стоимость крит.повреждения - в обоих случаях за одно крит.повреждение начислено 250 львов каждому. В то время как за сбитый самолет в первом случае 2810, в во втором 7020, мне за два повреждения 190, а ему за четыре 790(190х2=380). Я сбил G-2, Milverton  Ла-5фн или Як-3. Это я к тому, что сбитые самолеты одного ранга. Видете разницу? 7020>2810. Вопрос! Почему это так?

Изменено пользователем ShekspirR
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, ShekspirR сказал:

Прошу прощения, но я не верю, что вы не понимаете о чем речь. Обратите внимание на мои скрины выше и скрин который приложил Milverton. Что на них видно?

Milverton совершил посадку, я нет. Но для стояния это не существенно, т.к. за вылет с меня сняли 2464 львов, т.е. я заплатил в перед. Теперь обратите внимание на стоимость крит.повреждения - в обоих случаях за одно крит.повреждение начислено 250 львов каждому. В то время как за сбитый самолет в первом случае 2810, в во втором 7020. Я сбил G-2, Milverton  Ла-5фн или Як-3. Это я к тому, что сбитые самолеты одного ранга. Видете разницу? 7020>2810. Вопрос! Почему это так?

у Немцев з\в  в Евриках  а у вас в  рублях + рубчик  подешевел)  

Курсовая разница кароче)

medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ShekspirR сказал:

Мне не нужно "примерно". Мне нужны результаты с одного и того же крафта, без усилителей, с минимальным влиянием прочих факторов типа времени нахождения около противника. Только тогда можно будет сравнивать и делать какие-либо выводы, в противном случае будет слишком велик разброс по исходным условиям. Короче, перечитайте ещё раз методику, что ли.

Изменено пользователем Me4huk

Поделиться сообщением

36 минут назад, Me4huk сказал:

Мне не нужно "примерно". Мне нужны результаты с одного и того же крафта, без усилителей, с минимальным влиянием прочих факторов типа времени нахождения около противника. Только тогда можно будет сравнивать и делать какие-либо выводы, в противном случае будет слишком велик разброс по исходным условиям. Короче, перечитайте ещё раз методику, что ли.

Так и хочется спросить! С вами все в порядке? И да, вы, при цитировании, обрезали мой пост. Так вся суть в обрезанной части.

Изменено пользователем ShekspirR

Me4huk (Опубликовано: )

Не понял?
medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Me4huk сказал:

Чтобы соблюсти всё это, ИМХО придется создать "стерильно-лабораторные" условия. Примерно так: 1) договориться с кем нибудь провести такой "тест"... 2) умудриться попасть в одну сессию за разные стороны (интересно, сколько времени и попыток для этого потребуется?) 3) запретить всем сокомандникам (с обоих сторон) вмешиваться..и даже приближаться...может на нескольких языках... и, далее "по списку"...

Потом, всё это, повторить в другом режиме игры... Только так можно будет получить более-менее объективные данные для сопоставления...Вопрос: кто нибудь будет этим заморачиваться?

P.S. Может, кто нибудь, разъяснит мне, почему вылет на И-16-27 (Бр 3.0) стоит дороже, чем на Ла-5Ф (Бр 3.3)... 3я эра....

• Вверх 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Skiff_W13 сказал:

Чтобы соблюсти всё это, ИМХО придется создать "стерильно-лабораторные" условия. Примерно так: 1) договориться с кем нибудь провести такой "тест"... 2) умудриться попасть в одну сессию за разные стороны (интересно, сколько времени и попыток для этого потребуется?) 3) запретить всем сокомандникам (с обоих сторон) вмешиваться..и даже приближаться...может на нескольких языках... и, далее "по списку"...

Потом, всё это, повторить в другом режиме игры... Только так можно будет получить более-менее объективные данные для сопоставления...Вопрос: кто нибудь будет этим заморачиваться?

P.S. Может, кто нибудь, разъяснит мне, почему вылет на И-16-27 (Бр 3.0) стоит дороже, чем на Ла-5Ф (Бр 3.3)... 3я эра....

Именно. И надо быть круглым дураком что бы этого не понимать. Либо циничным лгуном.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Skiff_W13 сказал:

У меня в своё время почему-то получилось вполне в обычных боевых сессиях. Понадобился где-то час и три-четыре попытки.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ShekspirR сказал:

Именно. И надо быть круглым дураком что бы этого не понимать. Либо циничным лгуном.

Шекспир, давай так. Либо ты придерживаешься правил хорошего тона при общении и перестаёшь разводить демагогию, либо я привлекаю к делу модераторов. Добро?

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 в 14:31, Me4huk сказал:

Если скрины будут по описанной мною методике — да, разумеется. А просто скринов с результатами каких-то там случайно взятых сессий я и сам могу понаделать сколько хочешь. Только они никому ничего не докажут.

В 10.01.2017 в 14:44, _Ahilles сказал:

Лады, по рукам - хочу скринов из 4 противостояния

Товарищ Мечник скрины стоит ждать?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _Ahilles сказал:

Товарищ Мечник скрины стоит ждать?

Интересно, зачем они вам, если, как я уже сказал, с помощью скринов результатов каких-то там случайно взятых сессий ничего никому доказать не получится?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Me4huk сказал:

Интересно, зачем они вам, если, как я уже сказал, с помощью скринов результатов каких-то там случайно взятых сессий ничего никому доказать не получится?

Доказывать никому ничего не надо, судя по ветке вы один из немногих, кто говорит об обратном и тем более сообщили, что можете сделать скринов, за язык я Вас не тянул.

P.S> не теряйте лицо (ИМХО)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Ahilles сказал:

Доказывать никому ничего не надо, судя по ветке вы один из немногих, кто говорит об обратном и тем более сообщили, что можете сделать скринов, за язык я Вас не тянул.

P.S> не теряйте лицо (ИМХО)

Я говорю об обратном? Обратном чему? Будьте так любезны, предоставьте себе труд ознакомиться с моими сообщениями в данной теме за последние два дня (я знаю, что вам очень не хочется, но на это понадобиться от силы минут десять, уж поверьте), прежде чем судить о том, что именно я говорю.

ЗЫ. Лицо обычно теряет тот, кто не проявляет внимания к словам собеседника в споре.

Изменено пользователем Me4huk
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу